PDA

Просмотр полной версии : Точки



General
06.05.2005, 19:17
Когда я подключился к инету, сразу же пошел искать материалы по игре Го и Точкам, даже скачал прогу, которая сама неплохо играет да и позволяет играть по инету. Только тогда чего-то не удавалось мне поиграть, так я это дело и абросил. А вот вчера перебирал старые ссылки, узнал, где можно сыграть в он-лайне.
Для этого нужно скачать по адресу http://points.hoyler.net установщик, на том сайте будет написано "Скачать полную версию", это будет около 400 Кб. Установив прогу, запустить её, в опциях View-Language-выбрать язык, настройки - имя игрока(вписать туда свой ник, только ник, аську и мыло писать не надо, от этого иногда появляется ошибка).
Затем жать irc-подключиться и ждать пока подключит, там должно быть написано: "нанюхал соединение"
в итоге тебя закидывает в прогу со встроенным ирк чатом, игра в он-лайне и никакой ай пи не нужен
Я уже 2 раза там играл, оба раза меня порвали, как модернармор длиннолука хотя в институте я всех в своей группе обыгрывал (со мной потому и играть не хотели больше)
Заходите - сыграем :yes:

Levich
06.05.2005, 20:00
Классная игрушка, тоже раньше в инсте много играл в неё.. Прогу скачал, поставил, вот только соперников что-то не вижу :(
Заходи - пободаемся!! :box:

General
06.05.2005, 20:05
Эх, а я только что зашел - вижу, ты только что вышел. Ну ничего - по аське свяжемся.
Да, и ещё одно, про прогу: переключение между окном чата и игровым полем - правой кнопкой мыши. Чтоб кого-то пригласить на игру, нужно создать новую игру и сделать двойной клик по нику того, кого приглашаешь.