PDA

Просмотр полной версии : Новые механики, стили игры на примере игры на божестве в Civilization 6 | VI Rise and Fall



5 центов
11.02.2018, 17:03
https://www.youtube.com/watch?v=6M_G5RYGeFU
Новые механики, стили игры на примере игры на божестве в Civilization 6 | VI Rise and Fall - part 1

Разберёмся в подробностях с новыми механиками Civilization 6 | VI Rise and Fall, испробуем большинство новшеств на практике и попробуем вместе определить, что и зачем нужно, что лучше тыкать, а что ковырять.
Игра против шести компьютеров на уровне сложности Божество в Civilization VI | 6 Rise and Fall от канала "5 центов"

Начало стрима 4:25

Приятного просмотра!

5 центов
13.02.2018, 17:07
https://www.youtube.com/watch?v=turRuy0PtjY
Первая игра на божестве в Civilization 6 | VI Rise and Fall - part II

Разберёмся в подробностях с новыми механиками Civilization 6 | VI Rise and Fall, испробуем большинство новшеств на практике и попробуем вместе определить, что и зачем нужно, что лучше тыкать, а что ковырять.
Игра против шести компьютеров на уровне сложности Божество в Civilization VI | 6 Rise and Fall

Начало стрима 5:18

*****************************************
Youtube: загляни на канал - https://www.youtube.com/channel/UCjAAaQCkXibJk_teelwMQQg?sub_confirmation=1

5 центов
15.02.2018, 10:49
https://www.youtube.com/watch?v=rhSJX5K_8Us
Первая игра на божестве в Civilization 6 | VI Rise and Fall - part III

Разберёмся в подробностях с новыми механиками Civilization 6 | VI Rise and Fall, испробуем большинство новшеств на практике и попробуем вместе определить, что и зачем нужно, что лучше тыкать, а что ковырять.
Игра против пяти компьютеров на уровне сложности Божество в Civilization VI | 6 Rise and Fall


Начало стрима 4:31

Вольдемар цар русський
15.02.2018, 16:01
дааа, с мультяшностью лиц явно перебор, в предыдущих версиях правители выглядели значительно правдоподобнее

pioner
16.02.2018, 13:44
5 Центов. Молодец! Спасибо тебе за твою работу, как всегда увлекательно и познавательно!. Продолжай нас радовать своими стримами и учить игре!

CoffeeCat
16.02.2018, 19:16
Присоединяюсь, смотрю с большим удовольствием. Спасибо!

phoenix-v
02.03.2018, 11:23
Ещё бы ТС умел словами пояснить то, что в 4х-часовом видео, было б вообще гуд.

Неужели правда есть идиоты, которые смотрят 4 часа видео о том, как кто-то играет в Цивилизацию?

Не, реально кто-то смотрел 4 часа этого говна? Или те 2 спича сверху — ирония?

Вольдемар цар русський
02.03.2018, 11:42
Ещё бы ТС умел словами пояснить то, что в 4х-часовом видео, было б вообще гуд.

Неужели правда есть идиоты, которые смотрят 4 часа видео о том, как кто-то играет в Цивилизацию?

Не, реально кто-то смотрел 4 часа этого говна? Или те 2 спича сверху — ирония?

1. есть такое определение - моральная поддержка.
2. идиотами называть местных зрителей роликов (крекетсом) запрещено.
3. у меня тоже никаких сил нет смотреть (как без устали дергают карту планеты) более трех минут.

CoffeeCat
02.03.2018, 15:59
Думал есть что почитать, а там снова Вольдемар:(

Хитрец
02.03.2018, 16:33
Думал есть что почитать, а там снова Вольдемар:(

Такие люди нужны. Чтобы ты заходил. Кстати, как там блог НеверМайнда?

Вольдемар цар русський
02.03.2018, 16:52
Думал есть что почитать, а там снова Вольдемар:(
слепой не увидел ника на самом видном месте в оглавлении форума
с кем не бывает

да, мое нужно не читать, а петь
желательно в миноре

представляю, как ты много здесь вычитывал, когда меня здесь не было
и
месяцами
никто ничего не писал

читатель

CoffeeCat
02.03.2018, 17:46
Такие люди нужны. Чтобы ты заходил. Кстати, как там блог НеверМайнда?
Играют, пишут а я почитываю. Особенно когда какие-нибудь обновления. Но пишу мало, так как мало играю.
На мультиплеер времени нет (5часов подряд не урвать). А сингл - малоинтересно избивать дитятю.
Разве что с какими-нибудь извращениями-самоограничениями.

Хитрец
02.03.2018, 18:58
Играют, пишут а я почитываю. Особенно когда какие-нибудь обновления. Но пишу мало, так как мало играю.
На мультиплеер времени нет (5часов подряд не урвать). А сингл - малоинтересно избивать дитятю.
Разве что с какими-нибудь извращениями-самоограничениями.

Уровень Божество, агрессивный АИ и варвары, огромная карта, 18 цив- думаю зайдёт для начала.

CoffeeCat
02.03.2018, 20:14
Божество это понятно.
Играл не строя войск вообще. Первый дуболом и 1 стрелок (что бы города могли стрелять). Правда играл за Россию - что бы взять веру, и это большое упрощение.
Когда нападали, то брал войска от союзных ГГ и стены. Помогали апостолы, обращавшие варваров. Было тяжело, задабривал соседей чтоб не били , но победил.
А так при агрессивном ИИ обычно страшно только первые 20 ходов. Если сразу не убили, то уже победил.
Так же сложно было играть на культуру, не объявляя войн, не захватывая города и юниты.

Селезин
02.03.2018, 22:20
На мультиплеер времени нет (5часов подряд не урвать). А сингл - малоинтересно избивать дитятю.
Разве что с какими-нибудь извращениями-самоограничениями.
Для таких извращений есть почтовки.

Хитрец
02.03.2018, 22:39
Божество это понятно.
Играл не строя войск вообще. Первый дуболом и 1 стрелок (что бы города могли стрелять). Правда играл за Россию - что бы взять веру, и это большое упрощение.
Когда нападали, то брал войска от союзных ГГ и стены. Помогали апостолы, обращавшие варваров. Было тяжело, задабривал соседей чтоб не били , но победил.
А так при агрессивном ИИ обычно страшно только первые 20 ходов. Если сразу не убили, то уже победил.
Так же сложно было играть на культуру, не объявляя войн, не захватывая города и юниты.

Культура - для гурманов. :)

CoffeeCat
03.03.2018, 09:22
Для таких извращений есть почтовки.
Да, периодически о них думаю, но вот что остонавливает:
очень рваный режим работы - иногда ухожу в 5 утра:( (и надо лечь спать пораньше), иногда возвращаюсь к 23:(, а иногда неделю вообще не хожу на работу:D.
Боюсь что мой режим будет неприятен партнерам. А подводить не хочется.