PDA

Просмотр полной версии : Какая у вас группа крови ?



MrSad
01.03.2005, 23:52
Известно, что от группы крови многое зависит в человеке. Характер, иммунная система, пищеварение и т.д. А влияет ли группа крови на предпочитаемый стиль игры в Цивилизацию? Ведь, как говорят ученые, люди с I группой крови - потомки охотников, II - земледельцев, III - кочевников, а IV - современные "гибриды".
Так вот, нет ли, например, у обладателей II группы некоего "домашнего" стиля игры (защита границ и максимальные улучшения на своей территории), а, например, у обладателей III группы - предпочтения к татаро-монгольскому стилю? Или других зависимостей, проявляемых при игре в Цивилизацию.

Termitnik
02.03.2005, 00:17
Да уж вряд ли зависит....но сама идея - супер :applau2: :applau2: :applau2: :biglol:

ЮСИК
02.03.2005, 00:20
Резус, грят, тоже влияет.
A(II)Rh+
По складу игры экспансионист.

Maximka Ivanov aka /5.6
02.03.2005, 00:32
а я вот не знаю своей группы крови :no:

ago
02.03.2005, 01:05
Ведь, как говорят ученые, люди с I группой крови - потомки охотников, II - земледельцев, III - кочевников, а IV - современные "гибридыДа уж, земледец плюс кочевник получаем либо охотника либо гибрида.... Гибрид плюс охотник получаем либо земледельца либо кочевника... Или мне в школе про генетику насвистели или я уж всё перепутал... Эх МичуриноВавиловцы,,,

swan
02.03.2005, 11:32
Группа O(I) - резус положительный
Предпочитаю мирный стиль развития и плавную экспансию с как можно меньшим кровопролитием - ну уж если нападут - то либо бьюсь до последней капли юнита с любой стороны (это не касается сетевых, поскольку при явном 80+% поражении траф тратить неохота, а у меня оплата именно по трафу)

Sphynx
02.03.2005, 12:07
AB(IV)Rh-

Eugene
02.03.2005, 14:03
3+
Предпочитаю длительное мирное развитие и мощную военную развязку в конце, а вот когда наступает этот конец зависит от того насколько долго мне дают мирно развиваться

DelSt
02.03.2005, 16:03
Не знаю ни группы крови ни резуса...
Стиль игры - все силы на развитие...и постепенно, уничтожаю врагов

Newcomer
02.03.2005, 16:08
У меня I группа крови. Предпочитаю в основном мирное развитие.

Honda
02.03.2005, 16:29
Какая у вас группа крови ?, рассмотрим ее влияние на стиль игры
Так она ведь вроде на рукове должна была быть вместе с "порядковым номером"? Или уже стерлась?

Scorpion
02.03.2005, 19:23
Какая у вас группа крови
Через пару лет - В ФБР - "Что у нас есть на swan ?Ага группа крови -х , возраст - х ,вес -х ,IQ - х ,насколько хорошо знает английский - х,знак зодиака - х и т.д "
Скоро можно книгу выпускать - "Все про цивилизаторов Civfanatics.ru " за 99.99$

Civilizator
03.03.2005, 12:35
Originally posted by Termitnik*2.03.2005 - 01:17
Да уж вряд ли зависит....
Все в мире взаимозависимо. Не только группа крови, но имя, чем питаемся и что пьем-все в той или иной мере воздействует на человека, как то на характер, манеру поведения и т.д.
А кровушка у мене универсальная, так сказать досталась от предков населявших Атлантиду. :biglol:

ЮСИК
03.03.2005, 12:35
2Scorpion

Через пару лет придётся делать поправку :harhar:
возраст - х+2
вес -х+N
IQ - х+Y
насколько хорошо знает английский - х*Z
А вот знак зодиака и группа крови останутся неизменными. :biglol:

Срочно продам Родину, а то за квартиру платить нечем! Обязуюсь подкорректировать возраст, вес, IQ, сменить пол, возраст, группу крови, подучить английский под требования заказчика. АУ ФБР!!! :pray:

Urchin
03.03.2005, 12:55
A(II)Rh+
Стиль игры в зависимости от СМ и территории.
Если лидирую, то предпочитаю мирное развитие. Если напали соседи - война до победного конца, если удаленная нация - то до захвата одного - двух городов, скажем на ее континенте. В следущий раз она уже будут соседней :yes:
Если отстаю - приходиться догонять - опять же последовательным уничтожением соседей.

Civilizator
03.03.2005, 13:08
Originally posted by ЮСИК*3.03.2005 - 13:35
....Через пару лет придётся делать поправку :harhar:
.......
IQ - х+Y
..............
IQ :nono: Делить сударь, только делить!!!

swan
03.03.2005, 13:18
Через пару лет - В ФБР - "Что у нас есть на swan ?Ага группа крови -х , возраст - х ,вес -х ,IQ - х ,насколько хорошо знает английский - х,знак зодиака - х и т.д "
Скоро можно книгу выпускать - "Все про цивилизаторов Civfanatics.ru " за 99.99$

Срочно продам любые данные на Scorpion'a - от даты рождения - до его оценки по математике 2 декабря 1998 года - всего за 99.99WMZ (предоплата - 75%)

2ЮСИК - знак зодиака действительно не поменяешь (кроме как в паспорте), а вот с группой крови посложнее - зарегестрировано несколько феноменов, когда у человека изменялась группа крови

ЮСИК
03.03.2005, 13:37
Срочно продам данные на своих котов. А то задолбали уже! Орут безумолку.

Пет
03.03.2005, 19:49
Данные орут?! :w00t: :biglol:

ЮСИК
03.03.2005, 21:14
2Пет
Ты мне ещё посмейся! Вот посмейся мне тут ещё! Подарю своего сингапура Microsoft Premium del Sol -- застрелишься в первый же день!

Ночь-полночь, а эта любопытная скотина (даром, что семейство кошачьих), не проявляет к спящим хозяевам никакого уважения. Мяу, да мяу! Ревёт, как столетний дед на луну. Мяу-мяу -- киску хочу! А где я ему в три часа ночи киску найду???

Я уж и глажу его и холку тереблю. А он ни в какую, -- МЯУ! -- свинья такая! В этот момент я мечтаю пришибить его собственными медалями заработанными на кошачьих выставках...)))

Теперь вот повадился в ботинки ссать!

АвеС
03.03.2005, 21:52
тон:доброжелательно - размышляющий
2ЮСИК :bye:
...Правда-неправда - слыхал таку историю:
...Приходит мужик домой - посередь комнаты на персидском ковре - куча кошачьих экскриментов...Поймал своего домашнего "любимца", ткнул его несколько раз мордой в дерьмо для науки и, со злости, выкинул из окошка ( 2-й этаж )...
...На следующий день приходит - снова, в том же месте, еще бОльшая куча...Заботливо прикрытая газетными лоскутками недочитанного "Спорт-Экспресса"...Ловит "за.ранца"- тычет мордой - выкидывает в окно...
...Незаметно проходит неделя в каждодневных воспитатетельно-экзекуционных мероприятиях над каждодневно - обновляемой кучкой...
...По прошествии недели, мужик приходит домой и, как уже стало заведено, сразу кидается в комнату с ковром...
...Куча на месте...Только кот никуда не прячется, а сидит рядом...Увидел хозяина - потыкался сам мордой несколько раз в дерьмо и , пулей , выскочил в окно...

...Енто я к тому - "Прощайте ботинки!!!"...Тока если с полгода ставить их на шкаф или вешать на вешалку в прихожей - есть шанс, что потом можно будет оставлять их на полу, перевернув, предварительно, подошвами вверх... :yes:

ZORG
04.03.2005, 02:12
Группу не знаю...Кажись четвёртая,точно не помню...
Предпочитаю вначале мирное развитие...а после открытия казаков в бой!!!
Без войны играть неинтересно,всегда почти ставлю в противники Америку... :whistle:

valesnake
06.03.2005, 17:38
Приветик!
Группа крови B(III).
Стиль игры предпочитаю не татаро-монгольский, а скорее монголо-татарский.
Вот как было на практике с Киевом.
Батый подошел к нему, Киев ему понравился.
Батый послал парламентеров, мол.. город красивый.. разрушать не хочу.. сдавайтесь.
Киевский князь парламентеров убил... дальше вы все знаете.
Вот вам и "злые" монголо-татары и "добрые"властители Древней Руси.
Вывод: если бы славяне не убивали парламентеров, то никто бы не знал сейчас о "татаро-монгольском" или "монголо-татарском" стиле игры.

Canis Sapiens
17.07.2006, 10:03
<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 3.3.2005, 12:35) 35956</div>

Срочно продам Родину, а то за квартиру платить нечем! Обязуюсь подкорректировать возраст, вес, IQ, сменить пол, возраст, группу крови, подучить английский под требования заказчика. АУ ФБР!!! :pray:
[/b]
Продал Родину-то ?

swan
17.07.2006, 11:36
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Продал Родину-то ?[/b]
Нет - её кто-то до него успел толкнуть подешевке :lol:

Boris
17.07.2006, 16:09
<div class='quotetop'>Цитата</div>
у обладателей III группы - предпочтения к татаро-монгольскому стилю?[/b]
У меня - нет, хотя до сих пор повоевать любил. Но в последней игре воевал всего 1.1 раза. Вынес Монтесусу, а потом по настоятельной просьбе Наполеона объявил войну Изабелле. Но мои 2 танка не успели дойти до поля боя - Виктория добила Изабеллу.

JCricket
17.07.2006, 17:26
<div class='quotetop'>Цитата(MrSad * 1.3.2005, 23:52) 35823</div>

IV - современные "гибриды"
[/b]
И сразу обзываться :cry: ...

MuXa
17.07.2006, 22:57
1 -ая группа, резус фактор незнаю - Люблю мирный путь развития, с редкими набегами на какого нибудь провинившегося перед всеми компа! Оборона у меня хромает!

Миклухо
18.07.2006, 21:15
Тоже предпочитаю мирно накопить побольше армию, а потом стереть всех с лица земли. Но неловко
иногда нападать без причины,всегда надеюсь на то,чтобы кто-нибуть повод дал.

Unikum
29.08.2006, 19:11
1 + Мирный путь развития.

Blacksun
02.09.2006, 19:46
Не признаю других побед, кроме выноса ...

З.Ы. Я... тута посмотрел... че то средкой группой крови - больше всех народа....

Lexad
12.09.2006, 14:20
Гибриды, нна... Не то что мы - Охотники. У нас, русичей, Охота - стартовая теха.

ЮСИК
20.09.2006, 03:57
<div class='quotetop'>Цитата(Canis Sapiens * 17.7.2006, 10:03) 110026</div>

<div class='quotetop'>Цитата(ЮСИК * 3.3.2005, 12:35) 35956

Срочно продам Родину, а то за квартиру платить нечем! Обязуюсь подкорректировать возраст, вес, IQ, сменить пол, возраст, группу крови, подучить английский под требования заказчика. АУ ФБР!!! :pray:
[/b]
Продал Родину-то ?
[/b][/quote]
Не-е-е, не продал. Её оказывается за идеи покупают, а не за деньги. Так что буду мучиться с той, которая досталась.

ЗЫ: по дошедшим до меня слухам её уже кто-то в тихушку толкнул аж в прошлом веке. А мужики-то не знают...

pioner
20.09.2006, 11:12
Эт точно, насчет продажи. А если по опросу, то люблю повоевать, а группа 2 +

Kerim
08.11.2006, 14:24
Без понятия и зачем это вообще надо :shock: