PDA

Просмотр полной версии : Несоответствие действительности



Volodin-alex
15.09.2016, 15:09
Мне пришла в голову такая идея.
В игре особенности страны (уникальная способность, юниты, здания, улучшения) связаны с ее историей, культурой и т.д. И по идеи это все должно работать в игре таким образом, чтобы страны повторяли свою историческую принадлежность и историческую судьбу.

Но есть ли такие страны, которые развиваются вопреки своей истории? Их способности допустим придумали для одной тактики, но нам игрокам удобнее пользоваться другой тактикой.

Допустим пример: Эфиопия
По истории эта страна является маленькой (небольшой по сравнению с другими, как Россия, США, Бразилия), но ее уникальное здание ломает эту схему в игре. И порой можно за Эфиопию играть в расползание (спам городов, с маленьким населением), что в итоге приводит Эфиопию с огромную игру.
При чем даже изначально рассчитано, что Эфиопия должна быть маленькой страной, от ее уникальной особенности.

Приведите свои примеры, которые у вас случаются, желательно не один, два раза (отсеиваем исключения)

Вольдемар цар русський
08.09.2017, 23:42
В игре только один раз была Украина в виде города-государства Киев.
Мне как жителю этой страны это кажется малость непонятным.
Зато индейцев разного рода хоть пруд пруди, успевай только запоминать их имена.

сидри
18.09.2017, 10:11
В игре только один раз была Украина в виде города-государства Киев.
Мне как жителю этой страны это кажется малость непонятным.
Зато индейцев разного рода хоть пруд пруди, успевай только запоминать их имена.

Жесть конечно... 44-й по размеру территории страны нету в игре.

А ещё не было Пакистана (34 размер), Аргенитины (8-я по площади), Канады (2-я территория на планете Земля!). Надо разрабам написать, чтобы срочно добавили.