PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по Realism mod



Pencel
09.05.2016, 18:10
Тема для вопросов: как установить, добавить, подключить Realism mod.

Есть два варианта Realism modа - это в форме мода и dlc компонента.

1. Мод устанавливается как и все моды цивилизации 5
а) распакованный мод нужно поместить по этому пути: C:\Users\....\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
б) или файл мода запакованный с расширением .civ5mod - игра этот файл сама распакует
Теперь в игре Вам нужно зайти в моды, выбрать Realism mod и все нужные для этого моды - поставить напротив каждого галочку, и продолжить далее настраивать или загружать сохраненную игру.

2. Компонент dlc Realism modа (предварительно распаковать) поместить папку с dlc по пути: D:\Sid Meiers Civilization V\Assets\DLC
Более с dcl ничего не нужно производить, автоматически при запуске игры мод активируется (при этом нигде это не по значится, искать не нужно где будет написано о активации - этого просто нету)

При каждой манипуляции с файлами модов нужно обязательно чистить папки:

1. C:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\cache
2. C:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\ModUserData

Выделить все в этих папках и удалить.

Junior1
17.05.2016, 18:54
Приветствую всех форумчан!Скачал этот мод,установил в папку Mods,активировал в самой игре,выбрал Россию(также в настройках отключил анимации при движении и при атаке),запустил игру - и вуаля,игра зависает на экране загрузки,а через 5 минут вылетает(никаких модов кроме данного не ставил,все длс на месте).Где-то час плясал с бубном в настройках игры ,пока не задолбался. Есть ли возможность обойти этот вылет?

Pencel
17.05.2016, 19:56
На каждом шагу написано - чистить кеш и версия игры должна быть поледняя, уверен на 100% версия у вас старая.

Junior1
17.05.2016, 21:10
Версия игры 1.0.3.279,я так понял,это самая последняя версия. Кэш почистил,но вылетать не перестало.

phoenix-v
18.05.2016, 03:02
Версия игры 1.0.3.279,я так понял,это самая последняя версия. Кэш почистил,но вылетать не перестало.

Вы часом не ДЛС в папку Моды поставили? Или сборка кастрированная нелицензионная? Или машина слабая?

Junior1
18.05.2016, 09:44
В модах лежит только сам мод,игра лицензия(сам мод качал по ссылке в первом сообщении в этой теме).А машину в 2014 апгрейднул,вроде как должна тянуть игру 2010 года,пусть и модированную.

Cosima
18.05.2016, 11:12
запустил игру - и вуаля,игра зависает на экране загрузки,а через 5 минут вылетает(никаких модов кроме данного не ставил,все длс на месте)

В модах лежит только сам мод,игра лицензия(сам мод качал по ссылке в первом сообщении в этой теме).А машину в 2014 апгрейднул,вроде как должна тянуть игру 2010 года,пусть и модированную.

Рекомендую описать всё что делали по пунктам, например в модах - это в какой папке?.. и т.п. фсё как у дохтура)
У меня что-то подобное ЕМНИП было когда я игру под directX10(11) запускал, а вот под 9ым нормально пошло, попробуй авось связёт.
Ну и,возможно, полностью переустановить игру, некоторым тока это помогало.


Пару страниц назад, я предлагал привязать постройку зданий к выбранному приоритету города. Скажем: если я выбрал золото, то научные и производственные здания строятся со штрафом; производство - здания науки и денег. Ну суть понятна, хотя над концепцией надо поработать. Просто за пару сотен ходов, образуется несколько мегагородов, которые с любым приоритетом выплёвывают все здания на раз.

Тогда уж надо накладывать штраф на выхлоп с неприоритетных зданий, а не на саму постройку этих зданий, потому что строителям пофик, что разместится в зданиях что они построили. В этом случае мы и 2го зайца валим: т.к. возможность переключать приоритет города мы ж оставим, то со зданий будет меняться выхлоп согласно выбранному приоритету, что и есть по сути целью предложения, не так ли...
Вопрос только в том, чтоб обучить этому ИИ, кто же за это возьмётся?
Может по другому пути пойти: например введение военного положения в стране будет означать прибавку в производстве юнитов и военных зданий, а также фортов рабочими, дополнительные недовольные от усталости от войны, убавку в постройке не военных зданий и т.д., введение особой экономической политики будет означать прибавку в постройке зданий на золото, но убавку на всё остальное, ну и т.д. и т.п., например особая соц политика, науч политика и т.д. и т.п. ... вот это было б круто, но опять же надо будет учить ИИ этим пользоваться)
Ну и конечно же украсить это всё "вишенкой на торте" в виде Ракетно-пушечного танка у русских( но никаких шагающе-летающих подводных крейсеров) :lol:

phoenix-v
19.05.2016, 03:25
сам мод качал по ссылке в первом сообщении в этой теме)

В первом сообщении этой темы 2 версии: ДЛС-версия и мод-версия. Вы какую скачали?

Junior1
19.05.2016, 19:45
Я скачал обе версии и пробовал запустить игру сначала с мод-версией,а потом с ДЛС-версией(мод-версию до этого само собой из папки MODS убрал).Оба раза неудачно:(



У меня что-то подобное ЕМНИП было когда я игру под directX10(11) запускал, а вот под 9ым нормально пошло, попробуй авось связёт.
Ну и,возможно, полностью переустановить игру, некоторым тока это помогало.

Нифига,чуда не случилось:(

Pencel
19.05.2016, 20:08
Попробуйте без модов запустить игру, что то не то Вы делаете....

Junior1
19.05.2016, 21:21
Без модов игра идет,уже 1 партию за Александра за эти 2 дня успел сыграть.Может,я устанавливаю неправильно?Покажу,как я его устанавливал 2 способами

1)По ссылке в главной теме скачиваю мод(не длс-версию),распаковываю папку с модом,содержимое папки кидаю по пути C:\Users\....\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS
2)Скачиваю уже длс-версию,распаковываю папку,потом эту самую папку кидаю по пути C:\Program Files\Steam\...\Sid Meiers Civilization V\Assets\DLC

Во всех случаях игра видит мод(например,при выборе России видны ее новые особенности,при настройке игры новые пункты),но при запуске зависон с грядущим вылетом

Pencel
19.05.2016, 22:13
Попробуйте удалить все из папок:
1. C:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\cache
2. C:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\ModUserData

Eidark
21.05.2016, 11:28
Не могу удалить этот мод. Переустановил игру - ошибка, удалил всё в моих документах - ошибка никуда не делась. А ошибка собственно из-за отсутствия текстур. Все пункты, типа вкл/выкл вассальную систему, остались.
Помогите, пожалуйста.

Alergenik
21.05.2016, 18:46
1.На каком уровне сложности проблемс. - 6
2.Выбраны ли агрессивные варвары. - да
3.Установлен ли мод barbarians evolved. - да
4.Какого размера карты. - ОГРОМНАЯ
5.Сколько при этом наций и ГГ. 22 и 22 ГГ
6.Какая скорость игры. - эпик

+ Все моды от Pencel.

Вылетает игра на 5ХХ-том ходе. Если кому-то интересно, подскажите где сейв лежит, прикреплю.

Pencel
22.05.2016, 11:36
1.На каком уровне сложности проблемс. - 6
2.Выбраны ли агрессивные варвары. - да
3.Установлен ли мод barbarians evolved. - да
4.Какого размера карты. - ОГРОМНАЯ
5.Сколько при этом наций и ГГ. 22 и 22 ГГ
6.Какая скорость игры. - эпик

+ Все моды от Pencel.

Вылетает игра на 5ХХ-том ходе. Если кому-то интересно, подскажите где сейв лежит, прикреплю.

Сейвы находятся по пути: C:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\ModdedSaves\single
Но нужно перечислить какие моды с ним установлены, иначе вылет в начале загрузки будет.

Crest
23.05.2016, 20:40
Мод работает только на лицухе? На пиратке последней версии, при создании игры зависает намертво.

Pencel
23.05.2016, 21:17
Пиратские версии на форуме не обсуждаются....

vawer
16.06.2016, 02:35
Подскажите, пожалуйста, какую версию лучше устанавливать для игры с дополнительными модами отсюда (http://www.civfanatics.ru/threads/12338-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Realism-mod)? Имеет ли это значение? Какая вообще разница между DLC-версией и мод-версией?

И второй вопрос. Будет ли вместе с реализмом работать мод Extended Eras (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=78516377) или какой-то подобный? Там суть в том, что появляется дополнительная скорость игры, в которой сильно замедленно научное развитие, но при этом скорость постройки остаётся неизменной. Т.е. научное развитие идёт примерно как на марафонской скорости, а строительство как на обычной.
В реализме вроде написано, что есть какие-то новые скорости игры (реалистичные), но непонятно, что это значит. Они просто ещё медленнее стандартной марафонской?

Nemesis10
17.06.2016, 16:49
Господа, после установки реалмода пропало технологическое древо. Стоит весь пак модов(реал мод и все прилагающиеся от автора), скачанный отсюда, версии все актуальные, клешнями не обладаю. Как лечить???

Вин10 (обновлённая майкрософтом с пиратки), железа дофига, сама цива лицензионная. Единственное что ставил именно реалМОД, ДЛЦ не ставил, т.к. от него слетают шрифты и половина иконок цивилизаций.

Egor6783
18.06.2016, 07:55
Кто нибудь устанавливал мод на ubuntu? Я скопировал директорию с модом в папку с остальными модами, скачанаыми из steam, но он не появляется в окне выбора мода.

AzisHop
21.06.2016, 18:34
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Проблема следующая: зависает игра во время запуска матча. Мод устанавливал как ДЛС, а также просто бросал в папку с модами. Папки "cache" и "ModUserData" чистил, игру переустанавливал - ничего из перечисленного не помогло. Также игра зависает, когда в главном меню заходишь в раздел "цивилопедия".

P. S. Остальные моды работают, версия игры последняя.

Pencel
21.06.2016, 19:58
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Проблема следующая: зависает игра во время запуска матча. Мод устанавливал как ДЛС, а также просто бросал в папку с модами. Папки "cache" и "ModUserData" чистил, игру переустанавливал - ничего из перечисленного не помогло. Также игра зависает, когда в главном меню заходишь в раздел "цивилопедия".

P. S. Остальные моды работают, версия игры последняя.


Нужно попробовать сыграть на длс без модов....

AzisHop
21.06.2016, 20:17
Нужно попробовать сыграть на длс без модов....

Я не то имел в виду)) Realism mod, конечно же, я ставил на чистый клиент. Остальные моды я испытывал независимо от этой модификации.

Basck
22.06.2016, 12:02
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать? Проблема следующая: зависает игра во время запуска матча. Мод устанавливал как ДЛС, а также просто бросал в папку с модами. Папки "cache" и "ModUserData" чистил, игру переустанавливал - ничего из перечисленного не помогло. Также игра зависает, когда в главном меню заходишь в раздел "цивилопедия".
Стандартная картина при малом объёме ОЗУ.

AzisHop
22.06.2016, 13:04
Стандартная картина при малом объёме ОЗУ.

Оперативки 32 гб

Pencel
22.06.2016, 17:06
Моды нужно на совмещение проверять, прежде чем с реалом запускать. Еще раз повторюсь - пробуйте только реалмод, другие подключать (тем более сторонние) не нужно.

AzisHop
22.06.2016, 17:18
Моды нужно на совмещение проверять, прежде чем с реалом запускать. Еще раз повторюсь - пробуйте только реалмод, другие подключать (тем более сторонние) не нужно.

Я же сказал, что ставил его на чистый клиент (без модов) и на совмещение с другими даже не проверял. Про остальные моды я только лишь написал, что они у меня шли. А написал это, чтобы не было вопросов касательно моей криворукости в установке.

Pencel
22.06.2016, 20:23
Основные проблемы решаемы в первом посту. Если среди них нет вашей, значить проблемы с виндой....вирусы...железо.

AzisHop
22.06.2016, 23:07
Основные проблемы решаемы в первом посту. Если среди них нет вашей, значить проблемы с виндой....вирусы...железо.

Понятно, спасибо.

Basck
23.06.2016, 00:07
Оперативки 32 гб

Версия игры актуальная?

AzisHop
24.06.2016, 14:08
Версия игры актуальная?

Да.

Andrey2016
01.07.2016, 13:40
Подскажите, пожалуйста, какую версию лучше устанавливать для игры с дополнительными модами отсюда (http://www.civfanatics.ru/threads/12338-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-Realism-mod)? Имеет ли это значение? Какая вообще разница между DLC-версией и мод-версией?

Вам не ответил никто. Может уже не актуально, но все же...
Начнем со второй части вопроса. DLC-версия позволяет запускать игру "как обычно" вы это делаете на девственно чистой игре от Сида Майера. При этом все нововведения уже интегрируются в игру. Мод-версия требует запуск игры через меню "Модификации". Однако, если вы будете использовать другие дополнительные моды, то вам так и так нужно использовать это меню. Т.е., вы можете установить мод-версию и все запускать через Модификацию.
Но в дополнительных модах встречаются такие, которые требуют наличия именно DLC-версии. Если вы не планируете их использовать, то ставьте мод-версию, поскольку это дает возможность запускать оригинальную игру (только зачем?). А если планируете использовать все навороты, то придется ставить DLC-версию. :cool:

DLC-версия значительно улучшает игровой интерфейс, что, на мой взгляд, перевешивает более сложный процесс установи и невозможность оперативного включения/выключения этого дополнения в программе. В любом случае, если вы захотите вернуться к оригинальной версии, всегда можно просто удалить папку с файлами DLC-версии.

allmaz
04.07.2016, 20:52
Прошу прощения если проблема уже разбиралась, но у меня дерево исследований не желает передвигаться дальше, т.е нету ползунка прокрутки. И дерево застыло на первой эре. Или это фича? =)

vawer
05.07.2016, 14:19
Вам не ответил никто. Может уже не актуально, но все же...
Начнем со второй части вопроса. DLC-версия позволяет запускать игру "как обычно" вы это делаете на девственно чистой игре от Сида Майера. При этом все нововведения уже интегрируются в игру. Мод-версия требует запуск игры через меню "Модификации". Однако, если вы будете использовать другие дополнительные моды, то вам так и так нужно использовать это меню. Т.е., вы можете установить мод-версию и все запускать через Модификацию.
Но в дополнительных модах встречаются такие, которые требуют наличия именно DLC-версии. Если вы не планируете их использовать, то ставьте мод-версию, поскольку это дает возможность запускать оригинальную игру (только зачем?). А если планируете использовать все навороты, то придется ставить DLC-версию. :cool:

DLC-версия значительно улучшает игровой интерфейс, что, на мой взгляд, перевешивает более сложный процесс установи и невозможность оперативного включения/выключения этого дополнения в программе. В любом случае, если вы захотите вернуться к оригинальной версии, всегда можно просто удалить папку с файлами DLC-версии.
Да, спасибо, уже в общем то разобрался, поставил DLC-версию. Не считая улучшения пользовательского интерфейса, об этом впервые слышу. Там действительно есть разница по сравнению с мод-версией?

И также могу сам на свой второй вопрос ответить.

И второй вопрос. Будет ли вместе с реализмом работать мод Extended Eras (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=78516377) или какой-то подобный? Там суть в том, что появляется дополнительная скорость игры, в которой сильно замедленно научное развитие, но при этом скорость постройки остаётся неизменной. Т.е. научное развитие идёт примерно как на марафонской скорости, а строительство как на обычной.
В реализме вроде написано, что есть какие-то новые скорости игры (реалистичные), но непонятно, что это значит. Они просто ещё медленнее стандартной марафонской?

С реализмом корректно работает мод DynamicEras (http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=251637899). Он позволяет самостоятельно настроить множитель науки к каждой эре отдельно, не трогая при этом всё остальное.

Andrey2016
06.07.2016, 12:17
Да, спасибо, уже в общем то разобрался, поставил DLC-версию. Не считая улучшения пользовательского интерфейса, об этом впервые слышу. Там действительно есть разница по сравнению с мод-версией?


Вы же наверняка заметили, как изменилась верхняя информационная панель, после установки DLC-версии и как стало удобно? Вот в МОД-версии ничего такого не меняется.

А вообще, в описании мода очень подробно расписаны все изменения интерфейса. К сожалению, нет указаний, что не работает именно в МОД-версии.

Pencel
09.07.2016, 16:02
Верхняя панель меняется совсем другим модом для реализа, по поддержа только по DLC.

Andrey2016
10.07.2016, 16:09
Верхняя панель меняется совсем другим модом для реализа, по поддержа только по DLC.

Да, я это уже заметил, когда искал, какие моды из рекомендованных к Реализму дают сбой стратегического обзора.

У меня сочетание модов
City-State Diplomacy Mod (CSD) for Brave New World - no DLL (v 14) +
Militia Defense (v 14)

приводит к вылету при попытке переключится на стратегический экран (F10). Подробности я вам писал в личку. Прошу проверить и отписаться, ибо оба мода хороши, но у меня совместно не работают.

Заранее благодарю!

Pencel
10.07.2016, 21:49
Попробуйте по отдельности моды запустить и нажать F10.

muzhik
13.07.2016, 12:18
добрый. вопросы.
у меня стим, мак, игра на английском языке.

1. есть ли особбенности для установки мода на стим версию на МАКе ? попробовал обычную версию мода - закосячил интерфейс юнитов.

2. попробовал DLC - но закосячил уже сам, так и не понял куда их кидать - структура папок в ассетах, намного сложнее - чем написано в ридми.

если кто поможет - буду очень благодарен

felime
21.07.2016, 13:40
Добрый день, проблема такая, на одной цивилизации дальше не проходит ход, ждал 10 минут и более, игра сама работает, ошибок нет, просто бесконечный ход, не подскажите что можно сделать?

Dzuts
13.08.2016, 13:14
Ребят, подскажите, почему у меня после установки не отображаются ресурсы никакие на карте?(

Dzuts
13.08.2016, 18:05
Ребят, подскажите, почему у меня после установки не отображаются ресурсы никакие на карте?(

Не актуально, оказывается еще и редактор карт нужен.

Egor6783
15.08.2016, 10:01
Поправьте, если вопрос не по теме. Но за счет чего у противника юниты исцеляются на 50 за ход? Как то трудно в таком случае вести войну.

SerjFirst
24.08.2016, 17:59
Поправьте, если вопрос не по теме. Но за счет чего у противника юниты исцеляются на 50 за ход? Как то трудно в таком случае вести войну.

это происходит при повышении юнитом уровня.Ты тоже можешь так хилить свои отряды.

M1ha86
18.10.2016, 16:07
Господа, подскажите пожалуйста. Поставил последнюю версию Цивы, на нее последний Реализм, Ethnic unit... Сперва игралось нормально, но после перезапуска игры начались вылеты, даже не доходя до главного меню при загрузке. Пишет следующее:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CivilizationV.exe
Версия приложения: 1.0.3.279
Отметка времени приложения: 546ccb59
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b8f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0003432d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Подскажите, кто в этом что-то понимает, как быть????
Пробовал запускать в режимах совместимости и на DX 9, ничего не помогает.

Вычистил Кэш, запустилась, правда, почему на стандартных настройках, буду считать, что частично разобрался. Но, все-таки интересно мнение тех, кто в этом разбирается лучше меня...

Pencel
18.10.2016, 19:51
Ethnic unit...в этом и троеточии ищи проблемы..

M1ha86
19.10.2016, 10:36
Спасибо, попробую. А многоточие-это привычка такая у меня, не очень хорошая )

M1ha86
19.10.2016, 11:20
Нет. К сожалению дело не в Ethnic units ((( Буду пытаться дальше, и буду благодарен за подсказки, если у кого какие соображения есть.

Кефирчик
22.10.2016, 18:11
Немного запутался, моды для Реализм мода - они для какой версии, совместимы ли с последней или уже входят туда? И еще, те, которые отмечены, что необходим Realism Mod dlc, будут работать только с dlc (версия 044, кажется) или подойдет обычная версия?

radieschen
20.11.2016, 13:24
как я понял, многие уже вшиты в реализм, только сам толком не разобрался, игру начало крашить при запуске...

Emm1
30.11.2016, 21:03
Ребят привет.
Играю в Цив с реализм модом на этих картах Yet (not) Another Earth Maps Pack, но нет возможности добавить большие 22 цивилизаций на карту, хотя с расширениями для данного мода такая возможность имеется.
Подскажите пожалуйста, как можно расширить кол-во наций для таких карт, и с поддержкой реализма? или сделать совместимость?

Tomahawk
04.12.2016, 09:32
Игра на 43 цивилизации становится возможной, если DLL обладает такой поддержкой. DLL реализма такой поддержкой не обладает, поэтому поиграть таким образом у вас не получится.

АртурКороль
08.05.2017, 12:21
Здравствуйте,у меня возникла проблема,из-за которой я не могу играть долго с этим модом,так как на ходу с варварами зависает.Но я с этим смирился,а ответа на этот вопрос так и не нашел.Вот мне понравился один мод,который в этом глобальном моде.Он добавляет по 2 уникальных компонента для каждой цивилизации ( так званые "некто" ).В оригинальной игре у каждой державы 2 компонента,а с эти модом уже 4.Можете ли вы скинуть ссылку на скачивание именно этого мода,или хоть название написать.Буду признателен!:(

Totem
31.10.2017, 23:21
Здравствуйте! Подскажите, после 1й игры, после установки мода(что в актуальной версии, что в предыдущей) во всех последующих играх пропадают руины, рыба и стратег. ресы- железо, древесина, уголь, нефть, лошади. Либо вовсе отсутствуют на карте, либо есть в оочень малых количествах . у 1-2х игрков. В первой игре всё нормально с ресурсами. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? с чем она может быть связана. Чистка кеша и модюзердата не помогает

Вольдемар цар русський
01.11.2017, 00:18
одни проблемы
какой смысл ставить, если заканчивается неприятностями
на которые времени тратишь больше, чем на саму игру

я как скачал игру с уже встроенной с пачкой модов, так и играю, ни на что не отвлекаясь

turar
05.06.2018, 21:21
не увеличиваются голоса на всемирном конгрессе, вообще, ни запретный город, не принятие конгресса ничего не увеличивает голос...всегда один голос....не корректно работают некоторые принятые "законы"....те которые по английски написано....там написано получите 450 веры за выполнение действия, но при принятий ничего не дает....купил лицуху, проблемы с заморозкой остались хотя и меньше чем в пиратке но все равно есть (спасает только сохранения, если забудешь сохраниться, то последние 10-20 ходов котоу под хвост)........мод реально классный...конфетка....блин неужели эти дебили из фираксис не могли все это сделать...вместо этого они высрали говно в виде шестой цивилизации....

RACE
04.11.2018, 10:17
Не могу скачать мод. Пишет "403 Forbidden".
Подскажите, что делать?
9464

Pencel
04.11.2018, 14:29
Проблемы с загрузкой файлов на сервере, мод перезалит на яндекс диск, в шапке активная загрузка работает!!!

Mighty007
15.01.2019, 18:54
Привет, скачал Цив 5, установил длс версию мода. Сверху в строке почему-то не отображается список ресурсов - хлопок, например. при этом лошади те же - на месте... Как это починить? ( моды никакие еще не ставил, игра чистая)

SerjFirst
19.01.2019, 13:25
хлопок ,ресурс роскоши.

Mighty007
20.01.2019, 16:38
хлопок ,ресурс роскоши.
Ага, где они теперь в моде отображаются? У меня сверху только стратегич. ресурсы почему-то видно
9526

SerjFirst
21.01.2019, 13:11
попробуй навести мышь на настроение.Или смотри в ресурсах роскоши

Alex__
05.10.2019, 10:57
кого насчёт совместимости с пираткой можно в личку спросить?

как убрать усталость от войны?

в длц версии с сабмодом евгения прошло 300+ ходов - не было ещё ниодного случайного события. В не длц версии они шли валом.

Азриэль
24.12.2019, 22:51
Всем привет. Есть проблема, при переключении на стратегический вид игра вылетает. Подскажите решение. Спасибо.

ilja404
04.01.2020, 12:07
Приветвсем! Подскажите, возможно ли использование новых лидеров в данном моде? Скачал из мастерской стима несколько, в меню модификаций поставил галки, но они не появляются.

Ironym
01.12.2023, 04:17
Нет конечно. В игре некоторые цивы немного переработаны, по крайней мере Россия...

Ironym
01.12.2023, 04:21
Короче отнял у Англии Пекин и предложил его Китаю в обмен на Нанкин (потому что там нефть была) и вассализацию. Так вот там был из Пекина запрос на начало строительства я не обратил внимание и посмешил со сделкой. В результате пришлось перезагружаться с автосейва и воевать с Англией сначала потому как запрос на новое строительство из города Пекина, который я отдал Китаю стал вечным...