PDA

Просмотр полной версии : Big Cities



Raevguard
15.10.2013, 07:02
ОПИСАНИЕ
Добавлен новый великий человек, великий фермер, который может построить супер хозяйств, которые обеспечивают гораздо больше пищи, чем нормальные хозяйств.
Добавлен новый специалист, фермер, который обеспечивает питанием и великолепным человеком пунктов по отношению к великому фермера.
Добавлен новый специалист, Священник, который предусматривает веру.
Добавлено больше слотов специалиста многие здания, и сделал несколько слотов уже в храме и зернохранилища.
Добавлены новые здания, в продуктовом магазине, который увеличивает питание сохраняется, когда город растет на 25% и имеет 2 слота фермера.
Добавлена ​​новая национальная удивительно, Национальный банк питания, который обеспечивает питание и +2 +15% пищи. Требуется в продуктовый магазин в каждом городе.
Добавлена ​​новая национальная удивительно, Grande зверинец, который дает +1 счастья в городе. Требуется зоопарке в каждом городе.
Добавлено новое чудо, Национальной футбольной лиги, которая уменьшается несчастье от населения на 10%. . Требуется стадионе в каждом городе Требуется G & K и BNW известная ошибка (ы): "во славу Божию" Реформирование вера позволяет покупке больших фермеров с верой, как ожидалось ... но цена не идет вверх после первой.

Raevguard
15.10.2013, 07:03
Есть у кого либо ссылки на закачку? И желательно не только со стима.

BlackSun_rus
15.10.2013, 08:28
ОПИСАНИЕ
Добавлен новый великий человек, великий фермер, который может построить супер хозяйств, которые обеспечивают гораздо больше пищи, чем нормальные хозяйств.
По мне так лучше оригинал постить, чем гугл-перевод. С третьего раза только понял суть вопроса.
По сабжу - не видел такого. И "не стимовскую" версию здесь тебе вряд ли кто-то посоветует.

Raevguard
15.10.2013, 08:41
Я смотрю у нас маловато делают моды для 5 версии. Очень мало модов на сайте

kindofbear
15.10.2013, 14:12
Нормально делают модов. Завались уже. Правда так себе по большей части

Raevguard
17.10.2013, 12:10
Вот у меня вопрос. Что бы поиграть в стимовские моды - мне надо удалить старую версию и купить ее в стиме так? А то посмотрел нет на ряд модов альтернативных закачек... (((. Кстате есть у кого либо мод с чудом Родина мать?

Snake_B
17.10.2013, 17:28
Вот у меня вопрос. Что бы поиграть в стимовские моды - мне надо удалить старую версию и купить ее в стиме так?

ну ладно там вон кто-то под настроение иногда играет... но если уж встал вопрос про моды... почему бы не купить то?

Artakon
21.10.2013, 20:37
Где скачать-то можно? Киньте ссылку на воркшоп

Johnny_Mnemonic_
24.08.2014, 22:21
а где ссылка то? и что значит требование:G & K и BNW ?
объясните плз!!!

BlackSun_rus
25.08.2014, 12:05
а где ссылка то? и что значит требование:G & K и BNW ?
объясните плз!!!

Ссылки нет и не будет, т.к. топикстартер сам искал, где скачать (только написать нормально не мог).
Требования G&K и BNW означают обязательное наличие аддонов Gods&Kings и Brave New World.