PDA

Просмотр полной версии : Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?



IntegralAL
19.09.2013, 20:58
Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов? В то время как я борюсь с тем чтобы не залесть в минус, чтобы не дай Бог, чтобы войска начали мои распускаться... Почему такая несправедливость тут? И вообще заметил, что в Brave New World как-то с золотом туго совсем... Войско нельзя большое содержать, потому что денег критически постоянно нехватает. Играю на уровне "князь", где шансы и правила равны как у игрока, так и у искусственного интеллекта (ИИ). Подскажите, может в артмани сломать золото что ли, чтобы построить настоящую армию...?

Snake_B
19.09.2013, 21:57
Подскажите, может в артмани сломать золото что ли, чтобы построить настоящую армию...?

может лучше научиться играть?
вон сколько видео обзоров наделали..

akots
19.09.2013, 22:19
может лучше научиться играть?
вон сколько видео обзоров наделали..

+1

Обсуждение читов и проч способов насилия над игрой на форуме запрещено.

Snake_B
19.09.2013, 22:20
+1

Обсуждение читов и проч способов насилия над игрой на форуме запрещено.

даже так? это же не пиратка... тем более сингл... первый шаг к мододеланью)

akots
19.09.2013, 23:30
даже так? это же не пиратка... тем более сингл... первый шаг к мододеланью)

http://www.civfanatics.ru/faq.php?faq=rulez_any#faq_rules


... 8. На форуме запрещены: размещение и обсуждение игровых читов, не путать с обсуждением багов (ошибок) игр - баги обсуждаемы; ...

Novator
20.09.2013, 00:26
Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?
А у меня и в ванилле так. Плюс ещё города строят при низком уровне радости. Это так специально сделано, ибо ИИ не умеют программировать нормальное.

B_M_74
20.09.2013, 09:18
Кстати только вчера заметил в БНВ:
Если у ИИ доход +4 к примеру, я ему впариваю рес и ставлю 9 в ход например, он соглашается, я радуюсь, но - во вкладке политики, истории сделок - сделка заключается на +4 в ход, а не +9.

Smertin
20.09.2013, 12:10
Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов? .?

Роспуск юнитов есть, только как он работает не известно.
Можно ходов сто играть с золотом -60, а можно на втором ходе потерять юнита при -6.
Такое чувство, что 0.001% к роспуску (процент из головы).

Sungirl
20.09.2013, 17:17
Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?
Да и у меня, когда я играю, юниты не распускаются - нехватка золота вычитается из науки ;) Еще ни разу юниты не распускались, хотя деньги в минус уходили частенько :cool:
Скорее всего, юниты начнут распускаться (не уверена), когда наука за ход станет отрицательной :confused:

Да даже если у тебя юниты распускаются, а у ИИ нет, считай это небольшой форой для ИИ, так полезной для него в пятерке, особенно в свете ОЮНТ, ибо прав Novator -

ИИ не умеют программировать нормальное

Pol Pot
05.10.2014, 20:07
Добрый день! Вопрос такой: Почему в Brave New World цивилизации ИИ с минусовым баллансом золота не распускают юнитов?

Если вы заметили у ИИ "-145 золота за ход", это не всегда означает отрицательный баланс - на этом ходу ИИ просто может апгрейдить юнитов до следующего класса, что и отражается в сводке дип.отношений как "минус". Также бывает вот что: действительно отрицательный баланс, но ИИ тут же производит новые войска (чем выше уровень сложности, тем чаще - замечал на "императоре" по 2 юнита с одного города за ход:o). В таком случае математика простая: один распущен, пятеро появились - ведь распускается только по 1 за ход, а создавать их можно в любой момент хоть во всех городах, баланс на это не влияет (к сожалению). Причём роспуск ведётся начиная не с самого дорогостоящего, а как правило с каких-нибудь забытых на задворках карты трирем или застрявших во льдах разведчиков.