PDA

Просмотр полной версии : "Уполовинивание" счетчика



Avadd
14.01.2005, 15:51
Проблема в том ,что мне почему то удобнее писать сообщения следующим образом - написал быстро ответ ,а после ,если появилась еще мысль добавил еще один пост ,так инфа доходит быстрее.Т.е. пост я делю на 2 части (чисто автоматически )
По словам Гостя ,он наблюдал за мной 2 (два) дня .За это время мной создано около 25-30 постов.НО в ходе "уполовинивания" я теряю 43 поста ,хотя должен ,по логике Гостя - 13-15,
Этот опрос сделал просто чтобы посмотреть реакцию .НАсчет многих цивилизаторов я знаю кто как проголосует (если будет голосовать) ,но все же хочется объективной оценки моих и Гостя действий

Mahler
14.01.2005, 16:55
надо просто форум или подфорум сделать где можно сколько угодно флудить.

DelSt
14.01.2005, 17:08
Originally posted by Mahler*14.01.2005 - 16:55
надо просто форум или подфорум сделать где можно сколько угодно флудить.
"Флейм"
"Тестовый форум"

Mahler
14.01.2005, 17:13
нет чтоб еще счетчик накручивался :D

Termitnik
14.01.2005, 17:29
По-моему, на этом форуме основная градация идёт по группе пользователей, а не по количеству сообщений, так что смысл разборок мне не ясен. В последнее время сижу на форуме достаточно часто и, можно сказать, наблюдал ситуацию воочию. ИМХО, (не вникая в цифры) флуд был.

supersova
14.01.2005, 18:12
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Мне тоже непонятен сыр - бор с обеих сторон.

ну уполовинили ? И что ?
Ну пусть ГОСТЬ мне уполовинит - мне не жалко ...
Тебе легче станет ??

Ну и Зачем уполовинили - я тоже не понял - вроде ничего такого особо
плохого человек не сделал...

А вообще судят же все равно не по количеству - а по качеству.
По мне путь АВЕС пишет хоть по 1 посту в месяц но зато КАК он пишет !!!

KLIM
14.01.2005, 18:27
Рябята что вы волнуетесь Что вы кипятитесь написал неправильно или забыл что нибудь Бог с ним :.V.:

ArtBat
14.01.2005, 18:45
У меня тоже часто так получаеца - два поста друг за другом, фигня все это, я был бы не против, если б мне отключили счетчик.... он не нужОн, я живу форумом.... :bye:

Maximka Ivanov aka /5.6
14.01.2005, 19:30
МЛИН!!! Убрать на Х:censored:Z количество постов! Карош письками мерятся то! :nono:

Гость
14.01.2005, 22:22
Originally posted by ArtBat*14.01.2005 - 18:45
У меня тоже часто так получаеца - два поста друг за другом
да, но разве у тебя подряд три поста идут через минуту в одной теме и каждый пост состоит из одного предложения в одну строку ? Avadd, в этой ситуации надо жать кнопку "Редактировать" - ты не жмёшь, значит это накрутка счётчика... зачем ?

swan
15.01.2005, 09:11
ИМХО Кроме флудеров этот счетчик никому не нужен - особенно форумчанам, которые на форуме давно

DelSt
15.01.2005, 11:48
Гость
У меня есть предложение (я надеюсь. что не получу предупреждение\бан - за несогласованные технические инициативы (с) :biglol: впрочем это всего лишь предложение к организаторам):
Когда-то от кого-то слышал, что когда приходит новичок и ему нужен совет, то он не знает, к кому обратиться... так может правда выключить счётчик и расширить статусы???

supersova
15.01.2005, 12:32
ВСЕМ ПРИВЕТ !

Да что же за ерунда ?
Откуда у вас такое постоянное стремление бросаться по крайностям ?
Кому помешал безобидный счетчик ?

Гость
15.01.2005, 12:49
ссова
да был бы выключен счётчик - всё равно выдал бы пистон был за флуд
а так по больному месту нахлопал (и угадал!) - по счётчику
вот я и задаю вопрос - зачем Avadd мотает счётчик ? мне интересно :bye:

Моя терминологическая справка:
Флуд - заливание форума малозначимыми сообщениями (к разделу PBEM не относится :biglol: ) либо сообщениями, идущими ПОДРЯД в одной теме (пример намотки (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=ST&f=28&t=1105&st=105#entry29356) - обращение к одному и тому же адресату в соседних сообщениях)

Ничего принципиального - но пусть Avadd ответит зачем мотал счётчик, чего хотел - звания, числа ? всё можно выдать вручную :yes: было бы желание попросить

---
о! вот ещё один намотчик (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=ST&f=34&t=1146&st=15#entry29770) нашёлся :huh1:

Levich
15.01.2005, 17:09
Гость, мне можешь смело весь счетчик смотать :), ткнул так, значит мне так было удобнее/привычнее.. А что мешает сделать так, что когда пишешь второй пост подряд, то он автоматически цепляется к первому? Так сделано на forum.ixbt.com и я к этому привык. Тогда проблема отпадет сама собой :)

Sammy
15.01.2005, 18:08
Проблема отчасти в том, что у нас слишком "высокие" посты получаются
Напишешь одно предложение, а получается на пол-экрана - некрасиво выглядит и много места занимает.
Поэтому несколько кратких постов подряд особенно бросаются в глаза, когда можно было в одном.

Я ничуть не думаю, что автор темы думал флудить, просто лень нажимать кнопку "редактировать"

Гость
15.01.2005, 18:23
ха... а если автор просит восстановить число постов ? значит ли что его целью было именно число постов ?

supersova
15.01.2005, 19:25
ВСЕМ ПРИВЕТ !

блин - пишу этот пост и боюсь тоже ведь в намотчики запишут
все таки 1222 сообщения откуда то взялись ... :yes:
Кстати а чем уж так опасен флуд ?
И четкое определение флуда .

swan
15.01.2005, 19:41
Проблема отчасти в том, что у нас слишком "высокие" посты получаются
У меня при разрешении 1280х1024 при отключенном отображении ваших аватар в размер блока с текстом поста относительно блока с инфой юзера влезает 8-10 строк (если со смайлами - 8, если без - 10), а если включить отображение аватаров - и того больше
А например "Три орешка для золушки"? на сколько постов его следует разделить, чтобы не было "слишком высоких" постов
Я не спорю - утомительно читать слишком длинный пост - но не вижу смысла разбивать их на части - если я не стал читать некий пост в длинном виде - я не буду его читать и в разбитом

Avadd
16.01.2005, 16:21
Originally posted by Гость*15.01.2005 - 18:23
ха... а если автор просит восстановить число постов ? значит ли что его целью было именно число постов ?
Востановить не все посты ,а почти все .,т.е. половину из того что у меня нагло забрали .Причина - смотри в первом посте ,относящийся к голосованию
Т.е надо не "уполовинить" счетчик ,а вычесть 15-18 постов

Sammy
16.01.2005, 16:34
swan я имею в виду другое - короткие посты приводят к пустым пространствам при высоком окне сообщения

Гость
16.01.2005, 21:54
Originally posted by Avadd*16.01.2005 - 16:21
Востановить ... что у меня нагло забрали
я могу и нагло забанить за такие шутки
ТЕМА ЗАКРЫТА