PDA

Просмотр полной версии : Какие ДЛЦ для Civilization V у вас есть в Steam?



Daemon
20.02.2013, 15:54
Я бы очень хотел узнать такую статистику: кто сколько купил DLC для своей Civilization V. Думаю, другим тоже должно быть интересно.

Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.
Так что неважно, сами ли вы купили, подарили или выиграли, покупали по отдельности или все было в Золотом издании, просто ответьте, что у вас есть в Steam.

Snake_B
20.02.2013, 16:14
ну так... лучше опрос создать... со списком длс... ну и добавить пункт для тех кто не покупает..

Daemon
20.02.2013, 16:26
ну так... лучше опрос создать... со списком длс... ну и добавить пункт для тех кто не покупает..
Да я знаю, просто на создание опроса мне нужно было время. (Можно удалить эти два сообщения).

Sinderella
20.02.2013, 16:26
Я бы очень хотел узнать такую статистику: кто сколько купил DLC для своей Civilization V. Думаю, другим тоже должно быть интересно.

у меня есть все кроме карт, карты не покупал

Daemon
20.02.2013, 16:29
Не знаю, надо ли включать в опрос Монголию. Вроде был такой DLC, а теперь Монголию включили то ли в Gods&Kigs, то ли в "ванилльную" версию....

Sinderella, проголосуй в опросе, пожалуйста.

Gromozeka
20.02.2013, 16:39
Не знаю, надо ли включать в опрос Монголию. Вроде был такой DLC, а теперь Монголию включили то ли в Gods&Kigs, то ли в "ванилльную" версию....

Sinderella, проголосуй в опросе, пожалуйста.
Тема неоднозначная-те кто купил ваниль те автоматом имеют Монголию,кто купил годовую редакцию-все ДЛЦ кроме аддона,Кореи и Чудостроительного ,кто купил последний Голд Едишен имеют всё и сразу.

Snake_B
20.02.2013, 16:48
кто купил годовую редакцию-все ДЛЦ кроме аддона

кто купил последний Голд Едишен имеют всё и сразу.
просто добавить эти два пункта...

Dynamic
20.02.2013, 16:52
Я покупал только голую Ваниллу, остальное получал в качестве призов.

pioner
20.02.2013, 17:05
Я покупал только голую Ваниллу, остальное получал в качестве призов.

:yes::yes::yes:

Daemon
20.02.2013, 17:05
Я создал опрос, чтобы узнать, что у игроков вообще есть. Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.
Так что неважно, сами ли вы купили, подарили или выиграли, покупали по отдельности или все было в Золотом издании, просто ответьте, что у вас есть в Steam.
Прошу прощения за немного наглый тон.

Gromozeka
20.02.2013, 17:22
Я создал опрос, чтобы узнать, что у игроков вообще есть. Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.
Так что неважно, сами ли вы купили, подарили или выиграли, покупали по отдельности или все было в Золотом издании, просто ответьте, что у вас есть в Steam.
Прошу прощения за немного наглый тон.
Тон нормальный- отредактировал тему

swan
20.02.2013, 18:11
Я бы очень хотел узнать такую статистику: кто сколько купил DLC для своей Civilization V. Думаю, другим тоже должно быть интересно.

Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.
Так что неважно, сами ли вы купили, подарили или выиграли, покупали по отдельности или все было в Золотом издании, просто ответьте, что у вас есть в Steam.
У меня все ДЛК есть и все 100% лицензионные... И сама игра и G&K/ Поэтому голосовать не стал...

Daemon
20.02.2013, 19:05
Ну для статистики можно было бы пощелкать мышкой.
Сейчас известно только о 2 игроках, у которых есть все DLC. Ты бы проголосовал, и таких игроков стало бы в 1,5 раза больше.

swan
20.02.2013, 21:16
Ну для статистики можно было бы пощелкать мышкой.
Сейчас известно только о 2 игроках, у которых есть все DLC. Ты бы проголосовал, и таких игроков стало бы в 1,5 раза больше.
Я покупал только оригинальную игру и три DLC, но у меня есть все DLC и аддон - и всё абсолютно лицензионное. У меня на компе нет ни одной нелицензионной игрушки в принципе. Такой ответ тебя устроит? на вопрос, почему я не голосовал...

Daemon
20.02.2013, 21:59
Я создал опрос, чтобы узнать, что у игроков вообще есть. Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.
Так что неважно, сами ли вы купили, подарили или выиграли, покупали по отдельности или все было в Золотом издании, просто ответьте, что у вас есть в Steam.
Наверное, я плохо изъясняюсь...

Dynamic
21.02.2013, 12:09
Наверное, я плохо изъясняюсь...

Да понятно... Потыкал пальцем, хотя, на 100% не уверен, давно не смотрел.

zombie_113
21.02.2013, 16:08
Пока только пиратка (но со всеми дополнениями). Сначала просто не хотел покупать ваниль, ибо была сыровата игра еще. А потом не стало времени на игру и смысл покупать пропал. После выхода голды хотел купить. Но стим обломал. Вот в этом месяце решил таки купить хоть и по частям, но все DLC. Ибо если раньше хватало для модинга и пиратки, то сейчас уже нужен модинг DLL.

zombie_113
03.03.2013, 02:34
В стиме снова появилась голд версия. За 25 баксов. Психанул и купил.
Теперь можно считать что у меня все дополнения и все лицензионное. =)

mlster-00z
11.04.2013, 21:22
все

Likvidator139
15.07.2013, 22:47
куплены все DLC и 2 дополнения.

xakynamatata
16.07.2013, 20:26
Для CIVы не жалко) Всю 5ку купил)

Snake_B
18.07.2013, 04:59
В связи с выходом BNW сбросил опрос...

http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/preview_result.JPG (http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/result.JPG)

Daemon
18.07.2013, 08:45
Вообще процент достаточно высокий. 80% тех, кто имеет G&K, имеет DLC с цивилизациями (Вавилон, Инки и др.).
Может быть можно уже DLC к турнирам прикручивать?

AFro
18.07.2013, 10:06
Вообще, включение пункта "Только пиратская версия" при неанонимном опросе (с учетом целенаправленного неодобрения нелицензионной продукции администрацией ресурса) выглядит несколько двусмысленно :D

legioner
02.10.2013, 20:44
Я все купил, разные мелкие DLС докупил на распродажах.

AndoriaR
01.11.2013, 04:37
А зачем эти данные? Хотите вычислить пиратов сэр или стукач?

swan
03.11.2013, 20:16
А зачем эти данные? Хотите вычислить пиратов сэр или стукач?
А смысл? Завсегдатаям форума и сетевикам давно уже известно, кто играет на лицензе, а кто на пиратках, да и игра не такая, чтобы на ней экономить, да и стоит теперь не дорого. И никто ни на кого стучать не собирается - при необходимости представители правообладателей сами бы нашли обладателей пираток - среди них, русскоговорящих вполне предостаточно, если что.

Gromozeka
12.11.2013, 16:40
А зачем эти данные? Хотите вычислить пиратов сэр или стукач?

Первый пост темы

Такую статистику можно использовать при создании модов/сценариев или при организации турниров.

god_is
15.03.2015, 20:47
есть все длц, и и BE есть, у кого будет желание сыграть пишите, играю не давно, профиль: http://steamcommunity.com/id/vik444/

Шакал ужастный
09.12.2015, 05:36
В стиме у меня цивилизация без дополнений.
...я просто несколько лет назад посеял пароль на свой аккуант, а до этого пароль на почту и, в общем, как я не старался, нодоступ к своему аккуанту не получил. Сам виноват конечно, но печально немного))