+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Полевые сооружения

  1. #21
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от MaiklIl Посмотреть сообщение
    Застава - не мелкая сущность.
    Это важная часть игры - она, пока есть в клетке, не позволяет пришедшему с гор ворогу десяток раз за ночь пограбить город.
    Это самое главное оружие против "утренней головы в тумбочке".
    Ну тогда это просто твоя выдумка, в реале такого нет: и пограничная застава особо не остановит врага, а уж городская - какая она была в реале, а не в твоем представлении - тем более не остановит.

    Слушай, мы уже начали ходить по кругу, повторять наверное бессмысленно. Давай, ты куда-то впишешь, что заставы будут выполнять такую функцию, как ты хочешь, и прекратим об этом разговор?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  2. #22
    Как я вижу - все полевые сооружения необходимы потому что они вполне могут функционировать и без города а строить город на и месте - дорого. Это дороги, заставы, маяки, аэропорты, места добычи ресурсов. Возможно ирригации и рудники улучшающие производство города. Конечно город может быть поставлен на месте заставы - но она вполне может обойтись и без него. Это важные элементы функционала империи, но они не такие важные и функциональные как города.

    Рассуждения насчет внегородских ГЭС, частей города на разных клетках я считаю неоправданным усложнением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580


    заставу предлагаю переименовать в "крепость" (а в современную эпоху может апгрейдиться в "укрепрайон" например)
    "внегородские постройки" - в "стратегические объекты".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters