Результаты опроса: Удалась ли новая XCOM: Enemy Unknown?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я играл в оригинальную XCOM и считаю, что новая игра удалась!

    11 44.00%
  • Я играл в оригинальную XCOM и считаю, что новая игра НЕ удалась!

    1 4.00%
  • Я НЕ играл в оригинальную XCOM, но считаю, что новая игра удалась!

    8 32.00%
  • Я НЕ играл в оригинальную XCOM, но считаю, что новая игра НЕ удалась!

    1 4.00%
  • Я не знаю, что сказать

    4 16.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Видео обзоры по XCOM: Enemy Unknown

  1. #1

    Lightbulb Видео обзоры по XCOM: Enemy Unknown

    http://youtu.be/324SXz15PDE - Обзор игры XCOM: Enemy Unknown
    http://youtu.be/nVL33yzPv5M - XCOM: Классы бойцов и их развитие
    http://youtu.be/jOz6cvr0d38 - XCOM: Броня, оружие, экипировка
    http://youtu.be/dPo82RGtPIM - XCOM: Инопланетяне
    http://youtu.be/xfoEcwopzQQ - XCOM: База, стратегический вид и всё остальное
    http://youtu.be/WPPhLUAWK9Y - XCOM: Сетевая игра. Два мутона-берсерка
    http://youtu.be/FCDtbuH4iV8 - XCOM: Сетевая игра. Супер-штурмовик
    http://youtu.be/JdzBRpQbTfk - XCOM: Сетевая игра. Два сектоида-командира
    http://youtu.be/8X-2KTOPmHU - XCOM: Сетевая игра с геймпадом

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось khaletski; 06.12.2012 в 15:03.

  2. #2
    опрос строго по офлайновой версии, как я понимаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    опрос строго по офлайновой версии, как я понимаю?
    Это уж как вашей душе угодно Я бы сказал вообще по игре в целом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Подробно рассказываю о различиях бойцов в игре XCOM: Enemy Unknown. Классы, перки, способности, возможности, характеристики и т.д. и т.п.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    я не знаю, что сказать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  6. #6
    Подробно рассказываю о всей экипировке, которая доступна в игре: броня, пистолеты, винтовки, плазменные, лазерные, аптечки и т.д. и т.п.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Подробно рассказываю о различиях между инопланетянами в игре XCOM: Enemy Unknown. Способности, характеристики и т.д. и т.п.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Все особенности инопланетян есть в Настройке отряда, что создаёшь перед мультиплеером. Как и описания оружия подробные.
    Лучше расскажи, как двух штурмовиков с хитиновым покровом и пушками из внеземных сплавов остановить при их выстреле во время бега, при лимите в 10000 очков. Или про модификации какие-нибудь хорошие, например, изменение механики стрельбы, увеличение радиуса обзора снайперу, нового АИ и прочего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Подробно рассказываю о том, что и когда строить на нашей базе, а так же обо всём остальном, что не вошло в другие видео

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Подробно рассказываю о том, как поиграть по сети с другими людьми, а так же показываю стратегию игры двумя мутонами-берсерками.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Не удержался и записал ещё одно видео сетевого боя - на этот раз стратегия игры за супер-штурмовика.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    И ещё одно видео сетевого боя - на этот раз стратегия игры за двух командиров-сектоидов:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    И ещё одно видео сетевого боя - на этот раз стратегия игры за 6 бойцов поддержки против 2 штурмовиков и снайпера. Кроме того, расскажу каково это - играть в XCOM геймпадом:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14


    Поляк с ником Marbozir проходит XCOM Enemy within на уровне импоссибл айронмен со всякими дополнительными злыми настройками (включая красный туман).

    Причём, только 4мя юнитами в отряде
    Смотрю, не могу оторваться (комментарий на английском).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Поляк с ником Marbozir проходит XCOM Enemy within на уровне импоссибл айронмен со всякими дополнительными злыми настройками (включая красный туман).

    Причём, только 4мя юнитами в отряде
    Смотрю, не могу оторваться (комментарий на английском).
    Сам играл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #16
    Хсом без аддона проходил на классике, но, есс-но, с отягощением-извращением в виде рандомных наук и скиллов у солдат

    Так как играл нон-релоад, в комнате с волынками скопилось несколько десятков фоток погибших в войне инопланетяшками солдатиков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 14.12.2013 в 07:49.

  17. #17
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185

    ПисательИграет играет на бессмертном ,но без иронмена(в русской версии называющимся ТЕРМИНАТОР)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #18
    я играл в оригинальный хком,имхо он лучше вроде,давно играл сейчас сравнить не получится, да и неохотно.
    новый хком норм, но все равно какой то не такой, он слишком простой и не разносторонний,много рандома, действия и тактика практически прямолинейна, рандом на терминаторе заставляет срать кирпичами и просто играть не охото,не на терминаторе играть вообще бессмысленно.
    микроконроля много,но он практически ни на что не влияет,
    зато если ты там не построил к определенному ходу определенное здание, то игра можно сказать проиграна,никак нельзя выпрямить ситуацию,вот это и есть прямолинейность, не гибкая система(естественно я говорю про высокую сложность).
    Вывод:
    на легендарную игру новый хком точно не тянет,так просто пройти разок можно,я кстати так и не прошел из за великого китайского рандома не смог доиграть до конца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Не совсем согласен. Аддон добавил кое-каких вариантов и комб. Как вариант, игру через Мехов.
    Ранее использовавшиеся раш-стратегии тоже актуальны: сверхранний научный раш плазмы, или раш 4х спутников в первый месяц.

    Много несбалансированных фишек. Например, меня лично печалит то, что они засунули стартовую миссию из нового длц уже на второй месяц.
    Это очень жёсткая миссия и пройти её на терминаторе с нераскаченной командой почти нереально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 02.01.2014 в 18:41.

  20. #20
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. Аддон добавил кое-каких вариантов и комб. Как вариант, игру через Мехов.
    Ранее использовавшиеся раш-стратегии тоже актуальны: сверхранний научный раш плазмы, или раш 4х спутников в первый месяц.

    Много несбалансированных фишек. Например, меня лично печалит то, что они засунули стартовую миссию из нового длц уже на второй месяц.
    Это очень жёсткая миссия и пройти её на терминаторе с нераскаченной командой почти нереально.
    Проходил миссию на высоком уровне на терминаторе без аддона.На безумном уровне не получалось.С аддоном подорвал на миссии команду и транспондеры расставить в поезде уже не смог играя с перезагрузками,поэтому пропустил операцию по отклонению дреноута и остался в итоге без бластерного гранотомета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео (ВОДы)
    от Kirevg в разделе Civilization 5 - Стратегия игры
    Ответов: 9
    Новое: 12.09.2012, 07:39
  2. Видео Civilization V
    от NeverMind в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 70
    Новое: 20.09.2010, 04:33
  3. Видео CFR9 и не только
    от Bemep в разделе Сетевые игры
    Ответов: 7
    Новое: 07.01.2010, 11:44
  4. Видео в Циве
    от AndyTerry в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 19
    Новое: 29.11.2006, 23:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters