+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings. Новые цивилизации и военные юниты

  1. #1

    Lightbulb Sid Meier's Civilization 5: Gods & Kings. Новые цивилизации и военные юниты

    Я наконец-то стал разбираться с аддоном Gods & Kings! Но прежде чем играть, надо понять, что нового появилось в дополнении. И первым делом, конечно, разберёмся с новыми цивилизациями, а их девять:



    А в этом видео я подробно разбираю изменения в военных юнитах:



    Оба видео, скорее, больше на подкасты похожи, потому что показывать-то особо нечего. Разбираемся в новой механике дополнения. Комментарии и дополнения, естественно, приветствуются.

    Больше видео на моём канале - http://www.youtube.com/user/LeshaIgraet
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Прослушал ровно половину.
    Расскажи про дальнобой, после арбов, дальность выстрела становится один, а не два как ранее.
    При апгрейде ара в пехоту, прошлая версия, все функции пехоты сохранялись (урон по местности был дальнобойным, поэтому исчез, защита от дальнобоя одинаковая для все типов, поэтому осталась).
    Лансер - в простонароде Улан Учишь английский?
    В циве нет защитных юнитов - пикинёр - юнит мобильный, на него лишь молятся чудотворцы безштаные ... правда, что любая защита без даьнобоя, лишь пушечное мясо для быка, гонщики забывают.
    П.С. Дальше ведь ты уделишь внимание кникальным юнитам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Расскажи про дальнобой, после арбов, дальность выстрела становится один, а не два как ранее.
    Вот блин, это я зря не отметил. Но там идея в том, что всё равно там combat и range combat одинаковы. То есть, например, у пулемёта Гатлинга оно 36\36. То есть они таким хитрым способом как бы сделали так, чтобы лучников можно было апгрейдить без потери их промоушенов.

    При апгрейде ара в пехоту, прошлая версия, все функции пехоты сохранялись (урон по местности был дальнобойным, поэтому исчез, защита от дальнобоя одинаковая для все типов, поэтому осталась).
    Не понял, что тут написано. Я имел в виду, что раньше лучник при промоушене получал бонус стрельбы, например, по открытой местности. И этот бонус исчезал при апгрейде в пехоту.

    В циве нет защитных юнитов
    Я их так для себя называю

    Дальше ведь ты уделишь внимание кникальным юнитам?
    Про новые уникальные юниты я рассказываю в видео про новые цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255
    Цитата Сообщение от khaletski Посмотреть сообщение
    Не понял, что тут написано. Я имел в виду, что раньше лучник при промоушене получал бонус стрельбы, например, по открытой местности. И этот бонус исчезал при апгрейде в пехоту.
    Прошу прощения за свой английский, вчера был не в себе, не заметил даже, что два видео выложено.
    Я имел ввиду, что до патча, если ты прокачиваешь не "range" бонусы, они остаются при апгрейде в пехоту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    У осадных юнитов немного меньше дальней атаки, но бонус +200% силы против городов. Особенно радует корейская хвачха, замещает требущет,но д.атаки 26! у пушки-20.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    У осадных юнитов немного меньше дальней атаки, но бонус +200% силы против городов. Особенно радует корейская хвачха, замещает требущет,но д.атаки 26! у пушки-20.
    О! Это многое объясняет! Значит Фираксы решили узко специализировать осадные юниты атакой городов - это тоже очень интересно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Спасибо за обзор, надо будет с дополнениями познакомиться (уже второе на подходе). Только словарик не помешает. Дро`мон, не дромо`н, не Дидо, в русском Дидона (Основательница Картаго, тирская царевна), далее судно не квинкверма, а квинквирема ... Феодора в качестве правительницы Восточной империи ("Византии" искусственный термин), действительно бредом отдает, минус дополнению.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Assurbanipal; 21.04.2013 в 10:56.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings
    от Sabrenity в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 352
    Новое: 09.07.2013, 09:43
  2. Видео-обучение по Gods and Kings
    от MMOGOPLAY в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 19
    Новое: 25.11.2012, 13:30
  3. Новые юниты: как покрасить в цвет цивилизации(civ-color).
    от ArdRaeiss в разделе Вопросы и гайды по моддингу Civ4
    Ответов: 7
    Новое: 10.04.2006, 15:26
  4. Военные юниты
    от pioner в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 34
    Новое: 23.09.2004, 19:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters