Результаты опроса: В турнире какого типа Вы будете участвовать?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одновременные ходы

    7 36.84%
  • Пошаговые ходы

    11 57.89%
  • Смешанные ходы (по договоренности)

    5 26.32%
  • Смешанные ходы (с обязательным чередованием типов)

    2 10.53%
  • Только дуэли

    4 21.05%
  • Дуэли + групповые игры

    10 52.63%
  • Не буду участвовать

    5 26.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 723

Тема: Сетевой турнир!!! civ5

  1. #41
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    И где все ?Пробовали играть с 674 патчем?Что изменилось?
    Пробовал, если пинг у игроков нормальный, то играется стабильно без вылетов даже на больших картах. Точно сказать не могу, но опять проблема с двойными ходами, вроде на 511 задержка была, если юнит ходил последним, сейчас лупят сразу при передачи хода на столько мгновенно, что начинаешь думать, что стоит какая-то байда "увидел-выстрелил", доставляет это конечно сильно, особенно если перевес не слишком большой и каждый юнит на счету...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Мда.. не лечится
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Мда.. не лечится
    Это ты не лечишься. Твое шко-ло-ло уже давно всем известно. Послушай, умник, попробуй сам как-нибудь на досуге сыграть предоставив сопернику атаковать последним и затем снова провести атаку, да еще не забудь поставить "быстрый бой". Твои "выдающиеся" результаты после такой игры мало кому будут интересны, думаю их вообще не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Без комментариев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Без комментариев
    Тут и комментировать нечего, <удалено>
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 23.06.2012 в 19:56. Причина: неприличное выражение

  6. #46
    Накамура, а без потуг на троллинг есть что ответить по сути? Вопрос-то действительно интересный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #47
    Да, бог с ним, с Накамурой. Меньше всего хотелось бы в очередной раз услышать его понимание "честной игры". Чтобы оживить тему, надо для начала сделать несколько шагов, неплохо бы было организовать группу в Стиме закрытую, почему закрытую, думаю аргументы будут ясны: 1.группа для турниров только для civfanatics.ru, зарегистрировался на сайте, милости просим в группу, 2. по мере "заполнения" группы будет видно количество игроков, готовых участвовать в сетевых турнирах, 3. турниры, ясное дело, будут проводиться по условиям и правилам, сформулированных администраторами civfanatics, дабы никакая Накамура...
    Куда-то исчез ТРР, много дельных предложений от него было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Куда-то исчез ТРР, много дельных предложений от него было...
    Болото...
    Видимо уже никого не расшевелить... Все в мире оффлайна...
    А так я всегда готов, только свистните...

    Возможно поможет клич админов и модеров, на простых смертных никто не клюёт...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Болото...
    Видимо уже никого не расшевелить... Все в мире оффлайна...
    А так я всегда готов, только свистните...

    Возможно поможет клич админов и модеров, на простых смертных никто не клюёт...
    Да, не-е, не болото, просто период дач и отпусков, к осени активность возрастет, но уже сейчас готовиться надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Накамура, а без потуг на троллинг есть что ответить по сути? Вопрос-то действительно интересный.
    Сразу видно знатока сетевой цив5..
    Вопрос не "действительно интересный", а уже давно закрытый ибо тема т. н. двойных ходов полуторагодичной давности и давно исчерпана.
    Можно только копипастить ответы из очень давних тем.
    P.S. Это еще данный товарищ не слышал про shift-ходы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    тема т. н. двойных ходов
    товарищ не слышал про shift-ходы.
    А можно с этого места поподробнее?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    А можно с этого места поподробнее?
    Зажимаешь shift, отдаешь нескольким юнитам приказания. Жмешь окончить ход, те юниты что имели запас хода, сразу же ходят. Те что не имели запас хода, ходят в самом начале следующего хода.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Зажимаешь shift, отдаешь нескольким юнитам приказания. Жмешь окончить ход, те юниты что имели запас хода, сразу же ходят. Те что не имели запас хода, ходят в самом начале следующего хода.
    Ах вот чего мне в сетевухе не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А что если и мой противник шифтом пошлет война на моего посланного шифтом война? Игра вылетит в нокаут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Ах вот чего мне в сетевухе не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А что если и мой противник шифтом пошлет война на моего посланного шифтом война? Игра вылетит в нокаут?
    Пять баллов! Можно еще добавить, а что будет, чтобы город обстрелял уже закончившего атаку юнита, при том, что в городе находиться дальнобойщик и для правильной атаки городом его необходимо перевести в гарнизон, или как атаковать ланцером на равнине с отходом (ведь у него защита практически ноль) не будучи еще уничтоженным на подходе??? Вот это и есть читерство в его абсолютном виде. И игроку глубоко без разницы, что против него использовали, shift-ходы, многократное прокликивание, зависание интерфейса или еще какой-нибудь метод, также в других играх читеры применяют для этих целей специальные обработчики событий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Для справки: shift-ходы официально разрешены всеми мультиплеерными лигами. В некоторых можно вначале игры договариваться с ними или без.
    Но если хочется создать свою лигу по своим правилам - флаг в руки. Можно даже создать отсечку длиной в год с данного момента и посмотреть потом получилось создать лигу или нет.
    Про турнир тоже самое. "каждый суслик в поле - агроном", все лезут со своими правилами, интересно даже когда договорятся по каким правилам будут играть и на сами эти правила посмотреть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    PS И последнее, чтобы уже действительно закрыть тему. Играя боевку одновременными ходами (которые как видим не исключают двойные), вы тупо будете сидеть и ждать окончания таймера, дабы не лишиться хода, после которого ваш соперник произведет некоторые тактические перестроения, игрок, ориентированный на такой "стиль" игры, постарается именно в последний момент сделать это, дабы лишить вас времени выбора тактики, получив преимущество еще и в этом компоненте (+ дв.ход, шифт вы уже не успеете сделать). Ждать таймер в середине игры довольно муторное занятие и сильно напрягает, тем более, что все события могут происходить за несколько секунд, до его окончания. Еще один момент, если вы не видели как ваш юнит исчез с экрана (сбоку появился только крест на нем), процентов 99 против вас играет читер (даже при обстреле артиллерией, которая может быть вам не видна, на несколько секунд должна появиться картинка этой самой артиллерии, если вы ничего подобного не видели и догадываетесь, что вас снял арбалетчик, то вы наверняка играете с читером. Конечно, турниры можно проводить разные, можно и в песочнице, потом залезть под стол к взрослым игрокам и перевязать им шнурки для смеха... Уверен, что на "фанатиках", где все привыкли играть с чувством, толком, расстановкой, такие варианты не прокатят, по крайней мере выбор есть всегда, можно будет проголосовать или подождать..., когда произойдет обмен мнениями...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Ещё полгода пролетело... Оживим?
    Кто готов играть (дуэли)?
    Что делать с двойными ходами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #58
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ещё полгода пролетело... Оживим?
    Кто готов играть (дуэли)?
    Что делать с двойными ходами?
    Я готов

    Двойные ходы, они крайняя редкость и если возникают то думаю можно дисквалифицировать участника при котором они произошли более 3-х раз за турнир
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ещё полгода пролетело... Оживим?
    Кто готов играть (дуэли)?
    Что делать с двойными ходами?
    Каков формат? Сколько времени дается на игру?
    Во общем готов!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Все обсуждаемо. Я думаю, для начала нужно дуэли без варваров, изб и ГГ. Double Elimination.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11-ый сетевой турнир
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 113
    Новое: 18.03.2017, 00:45
  2. Сетевой турнир!!!
    от pioner в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 42
    Новое: 06.08.2013, 20:11
  3. 5-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 19
    Новое: 24.01.2008, 10:54
  4. 4-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 22
    Новое: 01.06.2007, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters