+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: НР5-2С. И единою волей сковать

  1. #1

    НР5-2С. И единою волей сковать

    НР5_2с. И единою волей сковать

    Играем за Россию одним городом.
    Каким способом побеждать каждый выбирает самостоятельно, доступны три победы: культура, космос, дипломатия. На ваш выбор. Военная победа отключена.
    Желаем удачи!

    Авторы НР: Pioner, Swan, Sinderella.


    Играем за:

    Россия.

    Противники:
    Персия,
    Китай,
    Сиам,
    Германия,
    Ирокезы,
    Англия,
    Франция.


    ГГ - стандартно.

    Стартовые установки:
    Уровень сложности – Король (5).
    Старт в Древности.
    Карта – Континенты, случайная.
    Размер карты - стандартная
    Варвары - нет
    Избушки - нет.
    Скорость - нормальная.
    Без привязок
    Быстрый бой.
    Один город
    Все победы включены, кроме военной.

    Запрещен эксплойт с переходом с Рацио на Набожность или наоборот.
    Запрещен эксплойт с досрочным возвращением проданных ресурсов путем постройки на месте продаваемого ресурса другого улучшения.


    Условия отсечек:
    Финиш - победа любым способом на выбор игрока.

    Сроки:
    Старт – 7 июня 2012, четверг;

    Сдача отсечек:
    Финиш – 26 июня, вторник, 20.00 по Москве.

    ДОПОЛНЯЙТЕ название файла сейва своим НИКОМ, НОМЕРОМ ОТСЕЧКИ.
    Шаблон: НР5_2с_никигрока_номеротсечки, например: НР5_2с_Fedor_1
    и отправляйте по адресу pioner<собака>civfanatics.ru

    Не стесняйтесь присылать заранее, тем более если вы можете куда-то уехать или вас завалит работой.


    Перезагрузки запрещены!

    Минимальная продолжительность одной игровой сессии:

    Стартовой сессии 50 ходов.
    Остальные сессии по 25 ходов.
    В одной сессии можно делать и большее количество ходов, но никак не меньше!!!

    Стартовый скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nr5_2c.jpg
Просмотров: 30
Размер:	90.3 Кб
ID:	5459
    Стартовый сейв:
    https://www.dropbox.com/s/l0yofdprmp...5_2c_start.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sinderella; 12.06.2012 в 18:34.

  2. #2
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    При игре в один город захваченные города уничтожаются или в марионетках остаются?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  3. #3
    Судя по инфе с ихфанатиков, захваченые города, включая столицы, уничтожаются. Причем моментально - т.е. без дополнительных несчатстных рож.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  4. #4
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Я так понимаю дипломатия будет быстрей всего или всетки космос? Жаль что Россия, хотелось бы Индию, к тому же еще не понятно что со страт. ресами. Интересно все на одну победу пойдут, или изберут разные победы и стратегии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Добрый день!
    Ни когда не играл с ограничением «один город». Есть вопросы:
    1. Я не могу построить еще один город (игра не позволит) или мне нельзя построить (ограничение правил) более одного города?
    2. У АИ будет только один город или они могут строить более одного города?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от VAlex1407 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ни когда не играл с ограничением «один город». Есть вопросы:
    1. Я не могу построить еще один город (игра не позволит) или мне нельзя построить (ограничение правил) более одного города?
    2. У АИ будет только один город или они могут строить более одного города?
    У ИИ будет столько городов сколько они поставят, у тебя один стартовый. Если ты захватишь города ИИ, то они сразу же разрушатся как выше написал Термитник, без всякого ожидания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Спасибо за информацию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Да, прикольные настройки, не хватает еще только агрессивных варваров для полного счастья.
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Я так понимаю дипломатия будет быстрей всего или всетки космос?
    Думаю либо дипломатия либо культура, в зависимости от ситуации, но никак не космос.
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    к тому же еще не понятно что со страт. ресами.
    Из опыта текущего НР на культуру, понял что лучше потерять пару ходов старта но хорошо разведать место под столицу, если буду играть этот турнир то наверное так и сделаю. Здесь уже по скрину вижу как минимум 2 не стартовых интересных места, но каждое интересно под конкретный тип победы.

    P.S.:Надо будет Тролю рыбаку сообщить, это его турнир..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  9. #9
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Из опыта текущего НР на культуру, понял что лучше потерять пару ходов старта но хорошо разведать место под столицу, если буду играть этот турнир то наверное так и сделаю. Здесь уже по скрину вижу как минимум 2 не стартовых интересных места, но каждое интересно под конкретный тип победы.

    P.S.:Надо будет Тролю рыбаку сообщить, это его турнир..
    Читаешь мои мысли, то же хочу потратить пару ходов, стартовое место всем хорошо но есть одно но, которое мне крайне не нравится...
    Рыбаку действительно надо написать, если что в стиме он у меня в друзьях есть...

    Культура быстрей не будет, одним городом тяжело много артистов вырастить...
    Я кстати хочу проверить свою давнюю стратегию, уж очень давно я её не пользовал, последний раз кажется в ГП-3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Рыбаку действительно надо написать, если что в стиме он у меня в друзьях есть...
    У меня тоже, посмотрим кто первый его выловит..

    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Культура быстрей не будет, одним городом тяжело много артистов вырастить...
    Во первых так много артистов как для 4-х городов не надо, во вторых одним городом тяжело не только артистов, но и ученых растить, а еще тяжело копить достаточное количество денег чтоб и на договора и на ГГ хватило, ведь марионеток то не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  11. #11
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Во первых так много артистов как для 4-х городов не надо, во вторых одним городом тяжело не только артистов, но и ученых растить, а еще тяжело копить достаточное количество денег чтоб и на договора и на ГГ хватило, ведь марионеток то не будет.
    Но на культуру на до к морю уходить, а что за водоем рядом с нами не известно, да к тому же на побережье пролетишь мимо 1 слонов, точнее ты их возьмешь но гораздо позже. На ресах можно заработать порядка 1000 , раз в 30 ходов, а это не плохо. Так же если уйдешь на побережье полезных клеток будет гораздо меньше, а игрой одним городом каждая клетка на счету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Но на культуру на до к морю уходить, а что за водоем рядом с нами не известно, да к тому же на побережье пролетишь мимо 1 слонов, точнее ты их возьмешь но гораздо позже. На ресах можно заработать порядка 1000 , раз в 30 ходов, а это не плохо. Так же если уйдешь на побережье полезных клеток будет гораздо меньше, а игрой одним городом каждая клетка на счету.
    водоем - это побережье, для культуры сойдет. А то что слоны выпадут, так может, во-первых, какие другие ресы присоединятся, а, во-вторых, слоны в четвертом радиусе будут, на культуру они достаточно быстро присоединятся, работать там будет нельзя, но продавать можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    А то что слоны выпадут, так может, во-первых, какие другие ресы присоединятся
    Что то меня берут сомнения что карта на столько ресами богата.
    Хотя конечно на культуру будет гораздо легче играть. Но всетки мне кажется космом можно быстрее сделать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    Отстрелялся!) Отправил финиш. Выдался скучный день на работе. Даешь закрытую тему!

    p.s. В первый раз за все время что играл увидел статус в дип. отношениях "Страх", хотя никакого ужаса моя армия не представляла...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось InnOK; 08.06.2012 в 15:36.
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  15. #15
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от InnOK Посмотреть сообщение
    Отстрелялся!) Отправил финиш. Выдался скучный день на работе. Даешь закрытую тему!

    p.s. В первый раз за все время что играл увидел статус в дип. отношениях "Страх", хотя никакого ужаса моя армия не представляла...
    Мне бы такие скучные дни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Цитата Сообщение от InnOK Посмотреть сообщение
    Отстрелялся!) Отправил финиш. Выдался скучный день на работе. Даешь закрытую тему!

    p.s. В первый раз за все время что играл увидел статус в дип. отношениях "Страх", хотя никакого ужаса моя армия не представляла...
    Ну, создал вроде, отправил приглашение, но пока ты там один будешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Но воевать можно? или ждать пока тебе не объявят? Судя по скину ни лугов, ни горы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Поздравляю россиян с отличной победой сборной на Евро 2012 Подскажите сколько длится День любви в городе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от Vik9 Посмотреть сообщение
    Но воевать можно? или ждать пока тебе не объявят? Судя по скину ни лугов, ни горы
    А кто запрещает воевать? Просто война не будет отнимать счастье, и города (включая столицы) уничтожаются сразу, без периода сожжения.
    Луга на скрине есть, просто маленько заболочены!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

  20. #20
    Полководец Аватар для InnOK

    Steam
    mostowik

    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Нск - СПб
    Сообщений
    311


    Цитата Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
    Ну, создал вроде, отправил приглашение, но пока ты там один будешь
    Надеюсь что не надолго!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. © Отто фон Бисмарк

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НР5-01а "Мир по Темучину"
    от swan в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 215
    Новое: 23.06.2012, 17:20
  2. НР5-01.2 «Пусть победит сильнейший»
    от pioner в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 116
    Новое: 31.05.2012, 15:04
  3. Завершена НР5, выложены результаты
    от Дядька в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 51
    Новое: 03.04.2004, 11:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters