+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вариант сборки

  1. #1

    Вариант сборки

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  2. #2
    Оттудова.

    Как я полагаю, особенно успешному развитию процесса способствует то, что русские, при всем видимом и, - да, фактическом отличии, я бы сказал, архетипически близки всем этим людям и всем этим народам по менталитету. Все этические системы, сколько-нибудь соответствующие современности, привнесены в Россию извне, не были выработаны и выстраданы широкими народными массами, а оттого и являются весьма поверхностными. Если поскрести даже самого интеллектуального русского, обнаружится язычник, все так называемое "православие" которого в основном представляет собой род особенно развитой системы суеверия. Кроме всех этих суеверий и легко поднимающегося на поверхность комплекса родоплеменных отношений, русские являются язычниками, с характерным языческим прагматизмом, по-язычески же довольно примитивным и близоруким. В общем, - все то самое, что нужно для наилучшего понимания с азиатами, неграми и латиноамериканцами. Ваш человек находит совершенно естественным, когда видит в кресле высокопоставленного чиновника не политика и не клерка, а, сквозь все эти наносы, прямо главу большей или меньшей семьи, вожака большей или меньшей шайки более или менее лихих добытчиков, человека грубо прагматичного, - нет, вором-то он может быть и изощренным, - и лишенного даже следов глубинного идеализма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  3. #3
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aku_Aku Посмотреть сообщение
    Оттудова.
    Мировая война как реакция на изобретение молекулярного дупликатора? лишний раз подтверждает, что материя и дух должны развиваться одновременно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #4
    Пока что... из тех новоделов фантастики что я читал... эта повесть -- самая так сказать кровожа.. реалистичная, в описании последствий.
    Да и детализированная, до чертиков... собственно потому и кинул сюда сылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  5. #5
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мировая война как реакция на изобретение молекулярного дупликатора? лишний раз подтверждает, что материя и дух должны развиваться одновременно.
    Ага, канешно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865


    Беллетристика - даже дочитывать не стал. Это как когда вместо внятного и лаконичного, т.е. одновременно предельно ясного и вместе с тем короткого описалова как в e-civ, начинают писать опусы типа "Вы становитесь Великим Правителем исторического народа, который на своем глобальном пути в истории преодолевает... идет к славе... изобретает, покоряет, расширяет и т.д."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters