+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Шахматы - тестируем одновременные ходы

  1. #21
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Красота Теперь весь вопрос - найдет ли это спрос у игроков, или окажется очередной (не твоей очередной) тратой сил.

    Увы, я насмотрелся на столько способных людей, которые говорили "сейчас надо делать именно это", или просто честно признавались: "а мне интересно делать именно это" - а Дело так и не продвинулось

    Конечно, какой-то плюс от одновременных шахмат тоже МОЖЕТ БЫТЬ: популяризация одно временного движения. Но, извини, еще раз повторю свое частное ИМХО: может получиться и минус - шахматисты народ крайне консервативный, одновременность могут заклевать, и вместо популяризации одновременности может получиться ее дискредитация.

    Вот есть книга Е.Гика "Занимательные математические игры", там столько вариаций - и шахматы на троих, и шашматы, и уменьшенные, и кажется 3-мерные - а в жизни ты много слышал, чтоб в такое играли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  2. #22
    Спасибо!

    Ну вот и мне интересно, как игроки воспримут. Поэкспериментирую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    в хроме тормозян
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #24
    Да, в самой игре я ещё не закешировал всё, что можно. А вообще хром чего-то флеш плеер как-то коряво обновил: я видел даже в одной игре совет сменить браузер, т.к. функция сохранения кампании в нём перестала быть доступной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Подал шахматы на конкурс многопользовательсктих игр: https://playerio.com/competitions/eg...780/fair-chess

    Рейтинг 3,8 из 10.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    твоя ссылка с шлагбаумом "You must be a registered reviewer to review any of the games submitted in this competition"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #27
    Да-да, пока игра только там - таковы условия конкурса.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    а почему так мало-то, 3.8? отличная игра же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

  9. #29
    Уже 3,5

    Немного успокаивает, что игра с лучшим рейтингом - 5,2 из 10.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Уже 3,5

    Немного успокаивает, что игра с лучшим рейтингом - 5,2 из 10.
    А известно - шкала прямая или обратная, т.е. 1 хуже или лучше чем 10?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  11. #31
    1 хуже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    1 хуже
    Я ж тебе говорил: для шахмат одновременные ходы - нонсенс, народ не оценит; тогда как для реалистичной стратегии - самое то. Увидишь, как вырастут рейтинги, после того как заменишь доску на терру, а фигурки на юниты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  13. #33
    www.yourciv.ru браузерная RTS "Твоя Цивилизация"


    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    330
    Цитата Сообщение от Yorick Посмотреть сообщение
    Увидишь, как вырастут рейтинги, после того как заменишь доску на терру, а фигурки на юниты
    Эх, сменить бы пешки на рюмашки... (С)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580


    а почему ссылки на шахматы нет на SmartFlashGames? Как в них поиграть-то теперь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    EC2 - разработка игры
    Мастерская Steam - мои моды для Civilization V
    Last Citadel - сайт игроков Warlords III

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Тестируем ОЮОТ
    от NeseryozniyVET в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 66
    Новое: 29.07.2010, 08:25
  2. Цивы - шахматы
    от Slave в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 7
    Новое: 02.05.2010, 03:30
  3. В шахматы кто нить играет?
    от Mahler в разделе Стратегии
    Ответов: 36
    Новое: 29.04.2010, 21:06
  4. Гексагональные шахматы
    от vasaka в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 36
    Новое: 03.03.2010, 20:22
  5. Одновременные ходы в сетевой
    от Agafonov в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 15
    Новое: 07.12.2006, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters