+ Ответить в теме
Страница 13 из 65 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1282

Тема: Отчеты об ошибках по моду RedForce.SB

  1. #241
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Хотел скачать новую версию мода отсюда http://sbgames.su/redforce-sb-mod-dl...ization-4-bts/, но там присутствует проблема написанная в комментарии. Есть ли ссылка на не битую новую версию?
    Попробуй скачать отсюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #242
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Попробуй скачать отсюда.
    Та же самая проблема. Файл архив не скачивается полностью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #243
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Версия программы какая, последняя 1.5.1?
    версия 1.5 . Вчера с товарищем отключили внешние компоненты касающихся варваров, не выкинуло но через какое то время пошла рассинхронизация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #244
    Цитата Сообщение от миха0905 Посмотреть сообщение
    версия 1.5 . Вчера с товарищем отключили внешние компоненты касающихся варваров, не выкинуло но через какое то время пошла рассинхронизация
    Чтобы не было рассинхронизации, надо установить обновление 1.5.1.
    А чтобы не выкидывало из игры, надо установить обновление для ВДК "Древние войска"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vovan66; 07.11.2013 в 19:48.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Та же самая проблема. Файл архив не скачивается полностью.
    Я только что скачал всё полностью. Браузеры часто тупят при скачивании больших файлов, лучше пользоваться менеджером загрузки (закачки).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #246
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Чтобы не было рассинхронизации, надо установить обновление 1.5.1.
    После установки обновления обязательно надо сделать новый конфиг-файл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #247
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    менеджером загрузки (закачки).
    Можете посчитать меня нубом, но я отвечу: Простите, что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #248
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Можете посчитать меня нубом, но я отвечу: Простите, что?
    Менеджеры загрузок (закачек) - это программы для скачивания файлов. Их много разных, есть и бесплатные, напр. "Download Master".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #249
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Менеджеры загрузок (закачек) - это программы для скачивания файлов. Их много разных, есть и бесплатные, напр. "Download Master".
    Не помогла твоя программа. Нажал на ссылку, начала скачиваться именно в этой программе. Здесь всё гуд, но когда докачала до 60 МБ из 146 - остановилась и перезапустила загрузку. Так что скорее всего дело в сборке или в ссылке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #250
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    После установки обновления обязательно надо сделать новый конфиг-файл.
    и опять же через некоторое время происходит рассинхронизация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #251
    Цитата Сообщение от миха0905 Посмотреть сообщение
    и опять же через некоторое время происходит рассинхронизация
    Могу ещё посоветовать проверить, что у вас стоят одинаковые версии ВДК.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #252
    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Не помогла твоя программа. Нажал на ссылку, начала скачиваться именно в этой программе. Здесь всё гуд, но когда докачала до 60 МБ из 146 - остановилась и перезапустила загрузку. Так что скорее всего дело в сборке или в ссылке.
    Проблема в связи. Между сервером,на котором хранится архив, и твоим компьютером плохая связь. Я минуту назад специально скачал все 146 Мб без проблем. Если программа перезапустила загрузку, то может она сумеет скачать со второй или третьей попытки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #253
    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Проблема в связи. Между сервером,на котором хранится архив, и твоим компьютером плохая связь. Я минуту назад специально скачал все 146 Мб без проблем. Если программа перезапустила загрузку, то может она сумеет скачать со второй или третьей попытки.
    Шестая попытка не помогла. После неё, я удалил программу, напрасно сжигающей мой трафик. Вот я тоже удивлён, что предыдущие сборки скачивались без проблем, а эта нет. Может лучше вам залить на Торрент?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #254
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от ИФТ Посмотреть сообщение
    2 часа пытался поиграть в 1.5.1, ничего не вышло, игра постоянно виснет либо при запуске мисси, либо при попытке пересоздать карту, хочется громко матерится...
    Чем больше карта тем чаще виснет, больше чем огромная запускаются вобще 1 из 3х, а если и запускается то при попытке пересоздать карту аут.., либо инициализация и болт, либо создать заново и болт, вобщем беда, 1.5.1 не робить и всё
    попробуй по отключать новые возможности добавленные в версиях 1.5.х...
    чтобы выяснить из-за чего именно у тебя сбоит.... тогда будет информация в какую сторону копать...

    Цитата Сообщение от Sevent Посмотреть сообщение
    Все замечательно,классное обновление,но почему то появилась ужасная рябь на воде при движении
    новый вид воды ставил? такие вот побочные эффекты...

    Цитата Сообщение от миха0905 Посмотреть сообщение
    люди помогите!! как решить эту проблему (
    ссылка на скрин проблемы http://cs320723.vk.me/v320723800/2fd7/Pj8OrRLP0Hs.jpg
    dll какая включена? лучше всего для сетевой игры dll-ки вообще отключить...
    ну или попробуйте почистить папку "мои документы\My Games\Beyond the Sword\CustomAssets"

    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Вот я тоже удивлён, что предыдущие сборки скачивались без проблем, а эта нет.
    1.5.х лежат на другом сервере... у кого-нибудь скачай (у друзей там)...
    следующие версии скорее всего вернутся туда где лежали раньше... но не сейчас... у меня с интернетом сейчас не очень...

    Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Может лучше вам залить на Торрент?
    на торрент не заливают... надо чтобы кто-то раздавал... я не могу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #255
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    1.5.х лежат на другом сервере... у кого-нибудь скачай (у друзей там)...
    следующие версии скорее всего вернутся туда где лежали раньше... но не сейчас... у меня с интернетом сейчас не очень...
    zip архив перемещен на другой сервер... там где раньше лежали 1.4.х...
    так что, если rar не качается - пробуем zip...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #256
    Всем привет!
    У меня вопрос по включенным в 5.1 внешним компонентам. Было бы здорово, если бы авторы на странице оных давали хоть малость развернутое описание. Как и когда и что работает, что это дает, зачем и проч.
    Культурные границы - как и когда они работают? Поставил "город начинает без культурных границ", так оно работало всего один раз. Не сразу, после нескольких заново начатых игр появилась цивилизация, у которой и столица и новые города начинались с одного тайла. При всех последующих новых играх - всё как обычно, город сразу видит все 9 вокруг себя. От чего зависит работа этого компонента?
    Начальные технологии - они для всех отменяются, для AI тож? Но откуда у них тогда лучники на этапе рождения игры? Мне то разведчиков не дают, поскольку охоты нет.. В общем очень много непонятного и не ясного...
    Для чего выдумана усиленная защита города? Ну и прочее.. В общем - отпишитесь господа для чего и в связи с чем что создано.
    Да, речь везде у меня шла про Революции..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 16.11.2013 в 21:29.

  17. #257
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы авторы на странице оных давали хоть малость развернутое описание.
    ну... собственно очевидные вещи описывать бы не хотелось... тем более тогда надо писать в программе, а не на форуме...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Культурные границы - как и когда они работают? Поставил "город начинает без культурных границ", так оно работало всего один раз. Не сразу, после нескольких заново начатых игр появилась цивилизация, у которой и столица и новые города начинались с одного тайла. При всех последующих новых играх - всё как обычно, город сразу видит все 9 вокруг себя. От чего зависит работа этого компонента?
    по идее должно быть всегда, у любого города после основания один тайл... скинь мне на почту конфигурационный файл... будем разбираться, что там происходит...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Начальные технологии - они для всех отменяются, для AI тож? Но откуда у них тогда лучники на этапе рождения игры? Мне то разведчиков не дают, поскольку охоты нет..
    да, убираются у всех... а лучники это скорее всего стартовые бонусы ИИ от сложности... не логично конечно, но думаю терпимо...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Для чего выдумана усиленная защита города?
    чтобы труднее было завоевывать города же)
    жаловались, что у ИИ слишком просто их отбирать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #258
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну... собственно очевидные вещи описывать бы не хотелось... тем более тогда надо писать в программе, а не на форуме...
    Программа отсылает на страницу компонента, а там ни чего про енто нет... Я и говорю, что там надо бы написать...

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    по идее должно быть всегда, у любого города после основания один тайл... скинь мне на почту конфигурационный файл... будем разбираться, что там происходит...
    Скинул...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #259
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Начальные технологии - они для всех отменяются, для AI тож? Но откуда у них тогда лучники на этапе рождения игры? Мне то разведчиков не дают, поскольку охоты нет.. В общем очень много непонятного и не ясного...
    Начальные технологии отменяются для всех. Лучников дают AI на уровне сложности "монарх", что бы игроку труднее было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #260


    Цитата Сообщение от Vovan66 Посмотреть сообщение
    Начальные технологии отменяются для всех. Лучников дают AI на уровне сложности "монарх", что бы игроку труднее было.
    Это понятно. Только уровень выше Ну да ладно.

    По поводу проходимости тундры и ледника для колесниц, верблюдов и слонов. А почему они и по дорогам пройти не могут-то? Это можно поправить? Было бы логичнее.. То же относится и прочим "непроходимостям", например ранние танки и лес..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 13 из 65 ПерваяПервая ... 31213142363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 224
    Новое: 31.07.2020, 16:05
  2. Отчеты рейтинговых игр
    от DeD в разделе Сетевые игры
    Ответов: 553
    Новое: 08.11.2013, 11:18
  3. Системные требования к моду
    от GroM@BoY в разделе Rise of Mankind
    Ответов: 15
    Новое: 14.08.2012, 21:24
  4. Создание сценариев к моду
    от Sylexz в разделе Civilization Universalis
    Ответов: 5
    Новое: 31.12.2009, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters