+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) по моду RedForce.SB

Цитата Сообщение от Ravik Посмотреть сообщение
    На досуге изменил сценарий Duuks Earth. Добавил на Американские континенты цивилизации ацтеков, майя, инков и американцев. Теперь можно начинать игру из Нового Света и пытаться завоевать Старый Свет. Трижды протестировал в режиме поселенца на 32 цивилизации (в выборе цивилизаций стоит теперь 22), игра идёт в штатном режиме, без глюков. Если интересно, могу прислать вариант сценария на почту.

было бы неплохо, если бы ты создал новую тему в этом разделе: http://www.civfanatics.ru/forums/240
    и выложил туда.. за образец можешь взять эту тему: http://www.civfanatics.ru/threads/12149

и кинь на sbgames*mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Есть ли карта Земли XXL размера? Самого максимального тобишь

Возможно, не в том месте вопрос задаю, но никто не в курсе, есть ли похожий мод улучшения интерфейса для Цивилизации 5? Давно хочется в Пятерку поиграть, но с таким неинформативным интерфейсом не могу. Устану от микроменеджмента. Постоянно открывать кучу менюшек. Хочется, чтобы на главном экране было максимум информации. Заранее спасибо.
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

Цитата Сообщение от Defender Посмотреть сообщение
    Возможно, не в том месте вопрос задаю, но никто не в курсе, есть ли похожий мод улучшения интерфейса для Цивилизации 5? Давно хочется в Пятерку поиграть, но с таким неинформативным интерфейсом не могу. Устану от микроменеджмента. Постоянно открывать кучу менюшек. Хочется, чтобы на главном экране было максимум информации. Заранее спасибо.
    Мне понравился Realism Mod Плюс туда можно много чего добавить, если машина позволяет. Прочитай ветку, там есть список совместимых модов

Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Мне понравился Realism Mod Плюс туда можно много чего добавить, если машина позволяет. Прочитай ветку, там есть список совместимых модов
    Насколько я понял, из изменений интерфейса на главном экране там только "На верхней панели кратко отображается панель информации о демографии, через которую можно зайти в экран демографии; кроме того, добавлена панель счета". А это очень незначительно. Остальные изменения, в основном, неудобно раскиданы по куче различных вкладок и окон, которые постоянно надо будет открывать / закрывать. А прочие новшества меня и вовсе не интересуют, так как в Пятерке не нравится, в первую очередь, до ужаса неудобный интерфейс. Но все равно спасибо.
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

Цитата Сообщение от Wolt Посмотреть сообщение
    Есть ли карта Земли XXL размера? Самого максимального тобишь
    так-то да.. есть..

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011