+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: СЕНАТ

  1. #1

    СЕНАТ

    Дамы и Господа, Мы начинаем....

    СЕНАТ ЗАКАНЧИВАЕТ НАБОР....

    Примерный состав: ... Будет объявлен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 28.11.2012 в 06:45.

  2. #2
    Что такое Сенат?

    Любой игрок зарегистрировавшийся в данном форуме (ЗФ) является гражданином и становится сенатором.

    1. Сенат - Высший орган власти/управления (исполнительная, законодательная, судебная).

    1.1. Сенат, по представлению любого из сенаторов <strike>голосованием</strike> методом опроса избирает 2 (консула), 3 (триумвират), 10 (децимвират) человека. Естественно, прежде всего из соображений целесообразности. (Требования Дарта Нехилуса об утверждении его Дартом Нехилусом, сенатом не рассматриваются).

    1.2. Сенат голосованием/опросом, либо по собственной инициативе либо по представлению
    консул(а)ов, назначает военначальников, (трибунов, военных типа) и т.д.
    (иные должности по мере необходимости и в процессе работы)

    1.3. Сенат, по инициативе не менее 3, 5 и т.д. сенаторов, имеет право в любое время отозвать всех и каждого ( ессесно по уважительным причинам и методом либо голосования, либо опросом, по каждому кандидату на галеры).

    2. Консулы - исполнительная власть - ответственна за все организационные вопросы, в т.ч. представляют интересы сената.

    2.1. Представляют на утверждение сената, кандидатуры на те или иные посты (п.п. 1.2.)
    (должности вводятся по мере необходимости и усмотрению сенаторов, консулов, в процессе работы).

    2.2. Назначают, если хотят (не справляются) себе помощников - проконсулов (кол-во значения не имеет). Помощники сенатом не утверждаются и продаются в рабство вместе с консулом.

    Консулы, прежде всего сенаторы (граждане).

    С этим хватит.

    Конституции не будет - есть правила форума и (надеюсь) условия проведения этого класса игр.
    Будет соглашение о конфиденциальности.
    Соглашение о конфиденциальности.
    Пункт первый он же и последний:
    "Любая информация, ставшая известной любому из (де-факто) сенаторов, в процессе его деятельности, является закрытой и распространению не подлежит."
    Нарушение этого условия карается, начиная с проскрипций, продажи в рабство, ссылки на галеры и заканчивая растрелом на месте. (без права на обжалование).

    Любой зарегистрировавшийся (ставший сенатором), считается согласным с условиями соглашения.

    Имеем:

    1. Сенат - всех.
    2. Консулов - двух.

    В голосовании участвуют, естественно, только зарегеные граждане - сенаторы.

    Поэтому прежде чем зарегица, нужно соглашение прочитать и осознать последствия неисполнения его условий"





    2006
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 15.04.2012 в 07:08.

  3. #3
    Это история
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    1. Сенат - Высший орган власти/управления (исполнительная, законодательная, судебная).

    1.1. Сенат, из соображений целесообразности и по представлению любого из сенаторов голосованием методом опроса избирает двух консулов.

    1.2. Сенат голосованием/опросом, либо по собственной инициативе либо по представлению
    консул(а)ов, назначает военначальников, (трибунов) и т.д. (иные должности по мере необходимости и в процессе работы)

    1.3. Сенат, по инициативе не менее 3 сенаторов, имеет право в любое время отозвать со своих постов всех и каждого, с обоснованием причин для такого отзыва и который, в свою очередь, осуществляется либо голосованием, либо методом опроса, по каждому кандидату на галеры.

    2. Консулы - исполнительная власть - ответственна за все организационные вопросы, в т.ч. представляют интересы сената.

    2.1. Представляют на утверждение сената, кандидатуры на те или иные посты (п.п. 1.2.)
    (должности вводятся по мере необходимости и усмотрению сенаторов, консулов, в процессе работы).

    2.2. Назначают, если хотят (не справляются) себе помощников - проконсулов (кол-во значения не имеет). Помощники сенатом не утверждаются и продаются в рабство вместе с консулом.

    2.3. Консулы, прежде всего сенаторы (граждане)

    3. В голосовании участвуют все сенаторы, за исключением избираемых на должности. Ссылаемые на галеры в голосовании, так же не участвуют. При равенстве голосов, голос сенатора(ов) является решающим.

    4. Прием в Сенат граждан, осуществляется методом голосования либо опроса, по мере необходимости и по представлению любого из Сенаторов.

    5. Лишение Сенаторского сана Сенаторского сана не лишаются, из Сената один выход...
    (Почему - см. ниже)

    Соглашение о конфиденциальности. (Учитывая нездоровый ажиотаж - актуально)

    "Любая информация, ставшая известной любому из сенаторов, в процессе его деятельности, является закрытой и распространению не подлежит."

    Нарушение этого условия карается написанием полной истории Сената (без права на обжалование).

    Любой зарегистрировавшийся (ставший сенатором), считается согласным с условиями соглашения.

    2006/08
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 15.04.2012 в 07:14.

  5. #5
    И это история..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Суть не поменялась, и не поменяется за исключением кое-чего

    Итак, Дамы и Господа, Вас ждет веселейшее занятие - ИГРА УМОВ.

    п.с. "Дамы и Господа" - это не формальность. Те кто помнят - знают, те кто знают - помнят .. и надеюсь надеются ... хотя, откровенно...

    Тема Сената будет развернута... со временем (игра ? - я уже примерно знаю когда начнется: ) ..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 15.04.2012 в 07:41.

  7. #7
    Те, кто знает что такое Сенат, знает что такое победа, знает что такое поражение...
    Те, кто не знает - Добро Пожаловать, вы этой игры никогда не забудете.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    А можно для тех, кто не знает, что это такое, описать все понятным языком?
    Или это мероприятие только для посвященных?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа, Мы начинаем....
    На чём начинаете?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от BlackSun_rus Посмотреть сообщение
    А можно для тех, кто не знает, что это такое, описать все понятным языком?
    Или это мероприятие только для посвященных?
    Это коллективный питбосс на который 3-й год не могут найти сервера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    На чём начинаете?
    Я так понимаю, что проблема в айпи, у меня реальный айпи, но у меня также несколько провайдер пришибленный - пакетами обмениваемся, а инета нету (последний месяц). Если в айпи, то пожалуйста. Что нужно, чтоб комп круглосуточно работал? Не проблема. По питбоссу прочту, не знаю что это - не играл. Что еще нужно, знающие подскажите.

    По Сенату - оформлю позже. Но заявка подана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Более того. Господа, все гораздо хуже чем вам кажется . Ждем 1 неделю. Затем начнется организация процесса, по сути... если начнется...

    п.с. Гость, Акотс готовьтесь. А я надеюсь.

    ...если таки да, это будет что то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 16.04.2012 в 02:11.

  13. #13
    Виго если что будет меня запиши плиз во фракцию бездельников.СутЪ в том что интерес у меня держится первые ходов 10-50, а дальше мне уже не так интересно.Да и сейчас я по танкам загоняюсь цива как-то не так как раньше...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    УРА-А-А-А!!!
    Да здравствует СЕНАТ!!!

    Поскольку, как я уже говорил, бывших Сенаторов не бывает.
    то:
    Сенат 1-го созыва:
    1. Termitnik
    2. Settler
    3. Vigo
    4. Obormot
    5. White Hawk
    6. JCricket
    7. Himik
    8. Mchl
    9. Maximka Ivanov aka 5/6

    Сенат 2-го созыва:
    1. Iohar
    2. JCricket
    3. K`(f
    4. mchl
    5. Mu-Muka
    6. Red Fox
    7. Vigo
    8. Посол
    9. Умка
    10. egorchik2006
    11. Termitnik
    12. Санчес
    13. Vox

    Всем Сенаторам объявляется общий сбор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  15. #15
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Хм, с такими игроками... Ну очень крутое собрание Игрочил!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  16. #16
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Если соберёмся - я с вами (только как соберёмся - в аську стукните). Мне на форум, где над главной новостью висит про марш триллионов заходить противно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  17. #17
    Сенат объявляет набор.
    Желающие\страждущие просьба отмечаться тут.

    Вайт хоук - персональное приглашение поскольку обидел раза 2 (прошу прощения);
    Лада - персональное приглашение поскольку Сенат без женщин не Сенат.
    Спарк - персональное приглашение поскольку не хочу я тебя на рее вешать... как ты меня сволочь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Посол Посмотреть сообщение
    УРА-А-А-А!!!
    Да здравствует СЕНАТ!!!

    Поскольку, как я уже говорил, бывших Сенаторов не бывает.
    то:
    Сенат 1-го созыва:
    1. Termitnik
    2. Settler
    3. Vigo
    4. Obormot
    5. White Hawk
    6. JCricket
    7. Himik
    8. Mchl
    9. Maximka Ivanov aka 5/6

    Сенат 2-го созыва:
    1. Iohar
    2. JCricket
    3. K`(f
    4. mchl
    5. Mu-Muka
    6. Red Fox
    7. Vigo
    8. Посол
    9. Умка
    10. egorchik2006
    11. Termitnik
    12. Санчес
    13. Vox

    Всем Сенаторам объявляется общий сбор.
    К первому созыву Вокса и Санчеса добавить надо. Да, имена. Надеюсь они и будут.. майкла (mchl) выдернуть, он иногда усыпает видимо от скуки.. Джей (JCricket).. её не будет... Сенат победитель - это она таки. Как по вашему решить проблему - один хочет крови, другой дипломат..? Она это с блеском у с троила. Поэтому Сенату жизненно необходимы женщины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Ренегат ты, Ястреб, двойной рененгат к тому же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #20


    Почему? искренне удивлен. Ястреб изначально сенатор и этим все сказано .. для филологов акцент на слове изначально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СЕНАТ
    от Vigo в разделе Сенат, вскрытый бункер
    Ответов: 249
    Новое: 07.05.2006, 01:04
  2. Сенат в СМИ
    от Пет в разделе Сенат, вскрытый бункер
    Ответов: 71
    Новое: 10.04.2006, 20:32
  3. Сенат и монархия
    от Poops в разделе Парламент, вскрытый бункер
    Ответов: 34
    Новое: 20.03.2006, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters