+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 9101120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 463

Тема: Civilization V - PBEM - Почтовая игра

  1. #181
    Уважаемый Filon !

    Признаюсь: мне очень понравился Ваш пост от 13.04.2012, 17:18 !
    Краток и меток.

    Сверх того: то, что я не откликнулся на него раньше с выражением поддержки в Ваш адрес, считаю своим упущением !
    Считаю, что наглых предаталей надо расстреливать на месте !

    Здесь оговорюсь: понятия не имею о том, кто такой Золушкин, является ли он наглым предателем, а также о том, стоит ли его вот так, сходу расстреливать ! В конце концов, может быть, всё-таки сначала судить ?

    Но настаиваю: Вы мыслите, совершенно очевидно, в верном направлении !

    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Не стоит всё принимать настолько серьёзно, это всего лишь игра ... .
    Совершенно с Вами согласен !
    Это действительно всего-лишь игра !

    Неужели кто-то из читателей настоящей замечательной темы воспринял что-то из написанного здесь уважаемыми участниками в серьёз ???

    НЕ ВЕРЮ !!!

    В связи с этим, уважаемый Filon, приглашаю Вас принять в данной игре участие по мере Вашего желания !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ih24351; 14.04.2012 в 18:21.

  2. #182
    Спасибо, но я пока в пятую циву не игрец.

    Увы, на текущий момент четвёртой циве она уступает Посмотрю, что изменит будущий аддон.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Следующий век пребывания TPP на троне египта будет ознаменован великим строительством монументального сооружения. Строительство великого чуда позволит вырваться в перед по очень многим показателям, что сделает египет одной из сильнейшех держав мирового сообщества..
    По данным правозащитных организаций в Египте при постройке чудес вовсю используется рабство. Строители живут в нечеловеческих условиях и питаются лишь один раз в день. Также введен в заблуждение Сонгайский народ, который по своей наивности принял поддельный хлопок за настоящий. Одежды из такого материала неудобны и вызывают аллергические реакции.
    В связи с этим Париж выражает недовольство нынешним авторитарным режимом и предлагает Москве выступить с совместным осуждением египетского правительства. Также мы выступаем за многополярный мировой политический уклад, равноправие, свободу и демократию, и обеспокоены ростом количества экстремистских проегипетских движений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Согласен с Портвейном.
    Абсолютно возмутительное поведение Египта.
    По последним данным при выращивании хлопка активно используется детский труд. К тому же активно вырубают леса, что наносит ущерб всей планете. Куда смотрит Москва?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185
    Ниже следующая Краткая нота
    в адрес Императрицы Всероссийской Екатерины II
    от министра иностранных дел Российской Империи Панина Н. И.
    может оказаться ныне интересной для мирового сообщества:

    "
    Великой Императрице Всероссийской Екатерине II

    от верноподданного министра иностранных дел Панина Н. И.

    КРАТКАЯ НОТА

    Покорнейше прошу принять к рассмотрению
    наблюдаемое Вашим министерством иностранных дел
    положение дел вокруг Франции и Египта.

    15.04.2012, 12:38 и 15.04.2012, 13:25 широкой общественности стали
    доступны материалы из источников во Франции, привлекшие пристальное
    внимание верноподданных Вам специалистов международных отношений.

    Настоятельно прошу рассмотреть представленные Вашему Величеству
    указанные выше материалы на ближайшем заседании Совета.

    Для этого прошу разрешить распространение
    информации по следующим вопросам среди членов Совета:

    1. двоевластие во Франции и его последствия,
    2. место Франции в мировом процессе,
    3. возможность стратегического партнёрства с Египтом.

    С верноподданным глубочайшим уважением к Вам,
    Великая Императрица Всероссийская Екатерина II

    Ваш верноподданный министр иностранных дел Панин Н. И.
    "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186

    Cool РВЕМ! General! Ура!!! =))) Наш "золотой век" (два года) близится =))))

    Очень рад появлению темы РВЕМ в Пятёрке и главное её тестовому запуску! Тема РВЕМ очень интересна (General'у ААЫЙЛЬ! ).
    Соображения по теме: когда посылаете юнит куда-то, то посылайте его только на то расстояние, которое он может преодалеть за один ход (текущий), т.к. походу это классический "двойной ход" из третьей Цивы тут срабатывает. Не???

    to General походу эта тема вполне играбельна (РВЕМ аля Хот-сит )! Надо нам уже думать на счёт своей РВЕМ-темы, разбирайся с делами и давай набирать народ на РВЕМ, думаю 4 участника будет оптимально. Два уже набрали, я и ты да мы с тобой .

    А от разрабов походу РВЕМ режим хрен дождёшься... Пичалька... Срочно позовите конкурентов Цивы!
    Пусть им на хвост уже начнут наступать и отдавят его хорошенько!

    Что хотелось бы проверить в вашей тест-РВЕМ V. Обязательно проверьте как происходит дипломатический обмен между двумя людьми, по памяти в 3-ке с этим были надоедливые глюки =(((
    Вообщем вы по совместительству выходит ОБТ тестеры-первопроходцы!

    Максимальное кол-во функций игры проверьте в первую очередь, будет очень полезно!

    PS: Отныне я читатель данной темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  7. #187
    ih24351
    Брейк
    Кипеши здесь ни к чему - заодно можешь сказать спасибо BuDDaH'у и Gromozek'е - пока я ходил курить и думал что с тобой делать - они потерли выложенную тобой ссылку на пиратку - я не стал менять их решение - иначе бы ты попал под мой банхаммер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #188
    О, UFOLOG, привет!!! ААЫйль! Два? По-моему, даже больше. Вторая индо-китайская начиналась, когда я на сборы по военной кафедре уезжал, это 2005й год был. Потом Восточный кризис, оборона Рима, война Запада против объединённого Востока - где-то 2006 (ну, в крайнем случае 7й). Так что года 4 наверняка прошло с той памятной игры.

    Вот-вот, и я слежу, как тема будет развиваться. Сейчас циву открыл, обновлю, может, баг с главным меню уйдёт.

    Вот только пароль в Стиме вспомню...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #189
    Я имел ввиду по длительности. Золотой век-два года =))) Мы играли в общей сложности два года, если мне память не изменяет и что особо респектно, игроки остались те же самые, что были и в начале =))) Настоящие цив-фанаты =)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  10. #190
    Цитата Сообщение от UFOLOG Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду по длительности. Золотой век-два года =))) Мы играли в общей сложности два года, если мне память не изменяет и что особо респектно, игроки остались те же самые, что были и в начале =))) Настоящие цив-фанаты =)))
    А, ну это да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    ih24351
    Брейк
    Кипеши здесь ни к чему - заодно можешь сказать спасибо BuDDaH'у и Gromozek'е - пока я ходил курить и думал что с тобой делать - они потерли выложенную тобой ссылку на пиратку - я не стал менять их решение - иначе бы ты попал под мой банхаммер
    Уважаемый Администратор swan !

    Брейк - это когда боксёры бьют друг друга на ринге, а их останавливает рефери.

    Мне представляется, что ты совершенно неуместно пишешь сейчас здесь о том, что я мог бы попасть под твой, как ты изящно выражаешься, банхаммер. И вот почему:

    Считаю правдивыми твои утверждения о том, что уважаемый BuDDaH и уважаемый Gromozeka стёрли выложенную мною ссылку.
    Обращаю твоё внимание на тот неопровержимый факт, что я ни коим образом не протестовал против этого стирания и, сверх того, когда уважаемый Senior Member AFro в своём посте от 06.04.2012, 17:59 осветил некоторые стороны отношения Вашего ресурса к таким ссылкам, я в свою очередь поддержал его своим постом от 06.04.2012, 18:08, тем самым косвенно согласившись со стиранием ссылки. В последствии такие ссылки в моих постах не появлялись. Таким образом я последовательно придерживаюсь направления, молчаливо стиранием ссылки предложенного уважаемым BuDDaH и уважаемым Gromozeka и пояснённого словесно уважаемым AFro.

    (Прошу учесть, что настоящий пост не содержит критики в адрес уважаемых BuDDaH, Gromozeka и AFro.
    Их действия, упомянутые здесь, я считаю корректными.)

    Поэтому с учётом развития событий в настоящей теме у тебя, swan, совершенно отсутствует повод упоминать о том, что я в какой-то момент мог попасть под твой бан.

    Так что же побуждает тебя напоминать мне о своём банхаммере, swan ?

    Лучше задумайся, пожалуйста, о том, что, как говориться, курение вредит нашему здоровью и здоровью окружающих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192
    Цитата Сообщение от ih24351 Посмотреть сообщение
    ...
    В данном случае ты запустил тапок в сторону золушки, что не есть гуд - они с портвейном как нибудь сами порешают что им и как делать - поэтому я и сказал, что брейк

    Про банхаммер - http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules - а точнее "4. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу."
    Это совершенно не означает, что здесь процветает дедовщина или что-то в этом роде, но иногда всё же новичков банят, если они не с того начали. Например, за мат в первом же посте после регистрации сразу же отстреливается аккаунт - безапелляционно. Лично против тебя на данный момент ничего не имею, инцидент со ссылкой исчерпан, но всё же тебе стоит немного пообтереться здесь, прежде чем пытаться кидать в кого-то тапком...

    А вот насчет курения - не думаешь ли ты, что это моё личное дело, курить мне, водку жрать или ещё что-то делать? Организм мой, здоровье моё. Мой прадед умер с трубкой в зубах в возрасте не то 93 не то 97 лет - точно никто не знает, прапрадед тоже курил и бухал и при этом до 108 лет в одну харю срубы катал, а умер в возрасте 113 лет. У меня соседка уже 70 лет стажа курения имеет - ей чуть за 90...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #193
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Portweyn Посмотреть сообщение
    По данным правозащитных организаций в Египте при постройке чудес вовсю используется рабство. Строители живут в нечеловеческих условиях и питаются лишь один раз в день. Также введен в заблуждение Сонгайский народ, который по своей наивности принял поддельный хлопок за настоящий. Одежды из такого материала неудобны и вызывают аллергические реакции.
    В связи с этим Париж выражает недовольство нынешним авторитарным режимом и предлагает Москве выступить с совместным осуждением египетского правительства. Также мы выступаем за многополярный мировой политический уклад, равноправие, свободу и демократию, и обеспокоены ростом количества экстремистских проегипетских движений.
    Данные французских правозощитных организаций не соответствую действительности. На строительсве великого строений не было задействовано ни единого раба, только за счет доровольцев, египетский народ поднялся весь как один лишь построить Великую Библиотеку.
    Сонгайский народ послушав ваши лживые заявления и убедившись в не возможность поставок хлопка через море-окиан, предворительно посоветовавшись с правителем Аравии, который закупает хлопок у Египта, убедившись в качестве продукта, решил закупить партию хлопка 240 тыс. рублей.
    Так же нас удивило, что Франция не владеет ситуацией на мировом рынке и обвинение Сонгая в закупках якобы некачественного хлопка у Египта, который Сонгай на тот момент даже не закупал, обойдутся очень дорого державе Франция.
    ЗЫ... Через пару ходов мы начинае активно рабствовать, у малого городка Сидон, под покровом ночи, были похищины мирные жители, но так как мы гуманный народ, мы захватили только мужчин в возрасте от 20 до 40 лет, при налете на малый город, ни кто не был подвергнут насильственной смерти.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #194
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от UFOLOG Посмотреть сообщение
    Очень рад появлению темы РВЕМ в Пятёрке и главное её тестовому запуску! Тема РВЕМ очень интересна (General'у ААЫЙЛЬ! ).
    Соображения по теме: когда посылаете юнит куда-то, то посылайте его только на то расстояние, которое он может преодалеть за один ход (текущий), т.к. походу это классический "двойной ход" из третьей Цивы тут срабатывает. Не???

    to General походу эта тема вполне играбельна (РВЕМ аля Хот-сит )! Надо нам уже думать на счёт своей РВЕМ-темы, разбирайся с делами и давай набирать народ на РВЕМ, думаю 4 участника будет оптимально. Два уже набрали, я и ты да мы с тобой .

    А от разрабов походу РВЕМ режим хрен дождёшься... Пичалька... Срочно позовите конкурентов Цивы!
    Пусть им на хвост уже начнут наступать и отдавят его хорошенько!

    Что хотелось бы проверить в вашей тест-РВЕМ V. Обязательно проверьте как происходит дипломатический обмен между двумя людьми, по памяти в 3-ке с этим были надоедливые глюки =(((
    Вообщем вы по совместительству выходит ОБТ тестеры-первопроходцы!

    Максимальное кол-во функций игры проверьте в первую очередь, будет очень полезно!

    PS: Отныне я читатель данной темы
    На данный момент игра прерывается на 10 дней из-за моего отсутствия. С 25 апреля начнем проверять все возможные фичи. С компами торговля идет на ура, с людьми, судя по экрану человеков, обмен будет происходить как в сетевой. Самопроизвольный ход у меня пока был только два раза. Стораюсь после нажатия кнопки "следующий ход" или же загрузки сейва не делать никаких лишних движений, пока помогает. Но это были точно не классические двойные ходы из трёшки.
    PS. если будет желание потестить скинул тебе пароль в личку. В течение 10 дней можешь делать с моей империей, что только твоей души заблагоросудиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #195
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    PS. если будет желание потестить скинул тебе пароль в личку. В течение 10 дней можешь делать с моей империей, что только твоей души заблагоросудиться.
    Да кстати если сам не захочешь править, но появится желающий, передай мой пароль. В не зависимость от того кто проявит желание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #196
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    ЗЫ... Через пару ходов мы начинае активно рабствовать, у малого городка Сидон, под покровом ночи, были похищины мирные жители, но так как мы гуманный народ, мы захватили только мужчин в возрасте от 20 до 40 лет, при налете на малый город, ни кто не был подвергнут насильственной смерти.
    Париж предупреждал мировое сообщество о грядуще желтой угрозе, но к нашим словам не прислушались. В результате бесчеловечной акции тяжело пострадал город Сидон. Почти все трудоспособное население было угнано в рабство. Старики, женщины и дети остались без своих кормильцев, обреченные либо на тяжкий труд либо на голодную смерть. Никто не подумал о том как будет жить Сидон дальше. Особенно цинично на этом фоне выглядят заявления Египетских властей о некоем гуманизме с их стороны. Ужасает и недальновидность Сонгайскиого и Аравийского правительств. Опьяненные выгодой от поставок дешевого хлопка они готовы закрыть глаза на любые злодеяния.
    Также огорчает позиция официальная позиция Москвы. Похоже что страна не может играть роль независимого игрока на мировой политической арене и хочет занять позицию младшего брата, под крылом набирающего мощь Египта. Однако мы надеемся что еще не все потеряно и Россия выберет правильный курс, поставив во главе демократические ценности.
    Франция скорбит вместе со всеми жителями Сидона, пострадавшими от Египетского произвола, и выступает с резким осуждением действий агрессора. Мы призываем всех одуматься ,и провести переоценку реальных мировых угроз. Гидра уже подняла голову и укусила, и скоро укусит еще раз! Нужно срубить ее, пока она не стала бессмертной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #197
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    А вот насчет курения - не думаешь ли ты, что это моё личное дело, курить мне, водку жрать или ещё что-то делать?
    Уважаемый swan!

    Даже совершенно никак не затрагивая твоих уважаемых предков
    думаю, что это исключительно твоё личное дело -
    - курить тебе, водку жрать или ещё что-то делать
    Запущу в того тапком, кто скажет, что это не так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #198
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Portweyn Посмотреть сообщение
    Париж предупреждал мировое сообщество о грядуще желтой угрозе, но к нашим словам не прислушались. В результате бесчеловечной акции тяжело пострадал город Сидон. Почти все трудоспособное население было угнано в рабство. Старики, женщины и дети остались без своих кормильцев, обреченные либо на тяжкий труд либо на голодную смерть. Никто не подумал о том как будет жить Сидон дальше. Особенно цинично на этом фоне выглядят заявления Египетских властей о некоем гуманизме с их стороны. Ужасает и недальновидность Сонгайскиого и Аравийского правительств. Опьяненные выгодой от поставок дешевого хлопка они готовы закрыть глаза на любые злодеяния.
    Также огорчает позиция официальная позиция Москвы. Похоже что страна не может играть роль независимого игрока на мировой политической арене и хочет занять позицию младшего брата, под крылом набирающего мощь Египта. Однако мы надеемся что еще не все потеряно и Россия выберет правильный курс, поставив во главе демократические ценности.
    Франция скорбит вместе со всеми жителями Сидона, пострадавшими от Египетского произвола, и выступает с резким осуждением действий агрессора. Мы призываем всех одуматься ,и провести переоценку реальных мировых угроз. Гидра уже подняла голову и укусила, и скоро укусит еще раз! Нужно срубить ее, пока она не стала бессмертной.
    Указ ТРР великого и могучего правителя державы Египет: "Мы, Великий Правитель, всея Египет, прислушавшись к сладким речам правительства культурной франции повелеваем, вернуться к малому городу Сидон под покровом ночи и пленить всех женщин и стариков, и детей от мала до велика, таким образом взяв их на прокорм и не дать им умереть с голоду и от холода. За это они обязаны в срок к 70 году нашего правления отстроить Великие Пирамиды TPP. После строительства величаешего сооружения все жителя Сидона будут отпущены домой."
    После этого указа правительство Франции должно понятно на сколько гумано и справедливо самодержавие Египта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #199
    Цитата Сообщение от TPP Посмотреть сообщение
    Указ ТРР великого и могучего правителя державы Египет: "Мы, Великий Правитель, всея Египет, прислушавшись к сладким речам правительства культурной франции повелеваем, вернуться к малому городу Сидон под покровом ночи и пленить всех женщин и стариков, и детей от мала до велика, таким образом взяв их на прокорм и не дать им умереть с голоду и от холода. За это они обязаны в срок к 70 году нашего правления отстроить Великие Пирамиды TPP. После строительства величаешего сооружения все жителя Сидона будут отпущены домой."
    После этого указа правительство Франции должно понятно на сколько гумано и справедливо самодержавие Египта.
    Париж надеется, что слова и дела Египетского фараона не разойдутся разными путями. Было бы замечательно получить документальное подтверждение возвращения Сидонских жителей домой.

    Тем временем резко ухудшилась обстановка на границах Франции. Участились набеги варварских племен. В связи с этим принято решение об усилении наших вооруженных сил дополнительными подразделениями. Как мировой флагман добра и справедливости - Франция совершенно безвозмездно направляет одну дивизию дуболомов на помощь дружественным ГГ у ее восточных границ. Это решение было радостно встречено малыми городами. В дальнейшем планируется продолжать с ними сотрудничество.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #200


    Уважаемые Дамы и Господа !

    Предупреждаю всех о предстоящем своём отсутствии,
    которое начнётся к 00:00 часов 18.04.2012
    и продлится предположительно около недели
    (не могу точно определить этого срока).

    Приглашаю желающих заместить меня на этот период !
    Ожидаю обращений по этому поводу через ICQ или
    мыло ih24351*mail.ru до 23:00 часов 17.04.2012.
    По истечении этого срока намерен передать совой пароль
    уважаемому администратору swan, для того чтобы
    он мог предоставить его за меня в период моего отсутствия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ih24351; 16.04.2012 в 18:52.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 9101120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не загружается почтовая игра
    от geihon в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 23.05.2009, 15:18
  2. Pbem #1 (игра по E-mail)
    от Sphynx в разделе Почтовые игры
    Ответов: 374
    Новое: 12.10.2006, 20:59
  3. Почтовая игра с Apolyton.net
    от akots в разделе Почтовые игры
    Ответов: 30
    Новое: 14.04.2005, 17:24
  4. Pbem #1 (игра по E-mail)
    от Ale в разделе Почтовые игры
    Ответов: 654
    Новое: 06.11.2004, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters