+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Rome

  1. #21
    Я вот играл сегуна - классная была игра, во всяком случае на тактическом уровне. Классические камень-ножницы-бумага = стрелки-пехота-конница. И комп довольно хорошо играет, во всяком случае без пауз так просто не справится даже при равных силах. Стратегическая часть не очень напрягает. И все очень стильно...

    Потом поиграл медиивала. По сравнение с сегуном - полный отстой. Дурацкие лидеры (все поголовно пьяницы извращенцы и трусы). Куча ненужных и одинаковых юнитов. Наличие читерских супертяжелых арбалетчиков позволяет вообще больше никого в армию не брать. Комп играет просто ну очень тупо. Я уже и в поддавки, и с закрытыми глазами..... Ну и тормозит жутко (на моем железе).

    Вот поэтому рим и не стал смотреть . Боялся что они еще больше в попсу ударились... Трехмерные фишки и тп.
    Так говорите вам нравится? А какое железо надо чтобы было более не менее пристойно?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #22
    Я в прежние игры серии не играл (всё не получалось как-то) и начал с Рима, хотя, обязательно достану предыдущие: Сёгуна и Средневековье.
    В Риме они пошли по пути упрощения экономической составляющей - для постройки зданияй, юнитов и т.д. нужно только золото и ничего больше. Зато тактическая карта мне понравилась - честно говоря, я настороженно относился к всевозможным "Полностью трёхмерным", однако в смысле удобства управления и общей атмосферы "Рим" не подкачал. Хотя требует 1ГГц, 256Мб оперативки и 64Мб видео, у меня идёт (хотя и грузится довольно долго) на 750МГц, остальные параметры те же.
    Принцип камень-ножницы-бумага здесь присутствует, нет аких отрядов, которые легко били бы всех и каждого. ИМХО, игра интересая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Хотите попробовать разыграть с компом эту битву?
    я бы порешал,но диск щас отдал,никак,ничё не помню. Эти стрелки огнем стреляют кстати? Мож застрелять ентих селектидов(они варвары или кто там)
    типо отскакать-стрелять,я замечал не всякая кавалерия догоняет др кавалерию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  4. #24
    Полководец Аватар для FANTA


    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    146
    Originally posted by General*23.01.2005 - 21:37
    А я как раз там хотел поделиться, как я одну тактическую задачку решил. Дано: я(скифы) - 1 генерал+5 конных стрелков(самых первых). Комп(Селевкиды) - 1 генерал + 5 дружественных кавалерий.
    Уровень - вери хард.
    Вопрос: как разбить противника?
    Из наших цивилизаторов в RTW играют Доктор Зло, FANTA, Oktavian, кто-то ещё? Хотите попробовать разыграть с компом эту битву?
    Я попробою погонять такой расклад.
    Можно конным стрелкам Кентабрийский круг поставить (это я так на ходу придумываю), может чего и получится?
    Если не получится (завтра весь день свободен, так что испробую массу вариантов), то тогда спрошу у тебя как ты это сделал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Aka IMPERATOR
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет.

  5. #25
    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл устанавливать RTW при нижеописанной мощности компа или не стоит даже и пытаться:
    - проц Атлон 1,5 Ггц
    - оперативка 512 Мб
    - видео - встроенное, мат.плата Gigabyte 7VM400M-RZ (соответствует то ли 32, то ли 64 Мб - точнее информацию найти не сумел)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Ну вот, кпримеру, у меня
    - проц Duron-750
    - оперативка 256 Мб
    - Видео nVidia GForce 64 Мб

    Минимальные же системные требования игры:
    - проц Pentium® III 1.0GHz (1000MHz) or Athlon™ 1.0GHz (1000MHz)
    - оперативка 256MB RAM
    - видео 64Мб

    У меня же идёт нормально, хотя время загрузки игры и битв - довольно ощутимо.
    У тебя же, видимо, должно пойти хорошо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    RTW игра хорошая, но очень легкая.
    Самым сложным из этой серии был Сегун.
    MTW уже стал намного легче. Я в него выиграл за Польшу на самом сложном уровне без перезагрузок (с самой ранней карты). В MTW вообще классно играть за Русских, монгольское нашествие выносится боярами на ура (достаточно 20 - 25 отрядов против всей этой армады).
    А RTW игра уж очень легкая, поиграл за всех римлян и скифов и пока забросил.

    P.S. Если кто помнит была классная игруха Dark Omen - вот действительно было сложно играть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  8. #28
    skylined
    Скаут
    А кто-ндь знает какой нужен патч шобы мона было за Карфаген резаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Guest
    Скаут


    пардон, не заметил ссылку (скачал - все ок)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters