+ Ответить в теме
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1050596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1219

Тема: Хочу сыграть с кем-нить по мылу...

  1. #1181
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    В БиК буду играть по локалке. После выхода БиК я поюзал его месяц и он мне надоел - вернулся к ванилле и стал осваивать моды. С выходом БиК цива стала и лучше и хуже одновременно. Жаль что разработчики делают упор на сингл - он давно себя изжил - а сетевому режиму не уделяют практически никакого внимания. Ну это и понятно - их интересует сруб бабла, больше ничего. Видишь, даже режим питбосса не хотят сделать в обычном обновлении - только в аддоне - что заставляет пользователей его покупать. Видимо скоро и патчи будут платные.
    Собствено после выхода адона, я так думаю питбос будет доступен и на ваниле, хот-сит же поправили ванильный, не забросили на том что осталось. И выходящие патчи одни и для ванилы и для БиКа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1182
    Полководец Аватар для Kas Naraida

    Steam
    STEAM_0:1:52548208

    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    262
    Очень надеюсь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающий нас мир - есть отражение нас самих.

  3. #1183
    Император

    Rating Eragon: 107 место
    Steam
    dmitr00

    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,486
    Цитата Сообщение от Kas Naraida Посмотреть сообщение
    Жаль что разработчики делают упор на сингл - он давно себя изжил - а сетевому режиму не уделяют практически никакого внимания.
    Это только мы, фанаты сетевой игры, считаем, что он себя изжил. А значительное большинство игроков все же играют в сингл
    Потому ему и уделяется значительное бОльшее внимание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Приглашаю играть в цив5 без одновременных ходов. Ник в стиме dmitr00.
    Азбука сетевой игры. Новичкам для обучения, опытным для обсуждения и критики.

  4. #1184

    Thumbs up

    Народ, есть желающие сыграть РВЕМ в Циве 5 БНВ??? Как в этом аддоне кстати обстоят дела с РВЕМ? Решили проблемы ванильной Цив 5?

    PS: У любителей РВЕМ режима, теперь появилась своя группа, вступайте

    Вот ссылка на неё: http://www.civfanatics.ru/group.php?groupid=45
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось UFOLOG; 15.09.2013 в 23:07.
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  5. #1185
    готов к почтовой игре сразу после выхода патча, пишите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1186
    Народ, есть желающие сыграть РВЕМ в Циве 5 БНВ??? Играем в 4-ом, ибо если будет больше 4-х игроков уже не так быстро ходить будем... Предложение всё ещё актуально
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  7. #1187
    Я был бы рад, попробовать, но боюсь что в связи с занятостью ходить буду не часто, хотя в этом и вижу интерес партий который будут длиться крайне долго. в принципе в игре просто любитель, хоть стаж идет с 3-ей цивы. Время московское, многое не понятно, так как лицензию приобрел недавно и опыта в сетевых играх нет, кроме хот сита. Если новичок Вас не смутит, можно в асю 560009103
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1188
    готов присоединиться к новой ПБЕМ, ходим примерно раз в день, бывает реже (на выхи уезжаю но крайне редко) или часто, когда весь день свободен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1189
    Я думаю мог бы, но на месяц ближайший минимум, выпадаю из сети и игр тоже, кроме того тут проблема с версией.
    Потом, вероятно, можно будет попытаться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1190
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    тут проблема с версией.
    официально
    в конце концов, поставлю режим r/o за унылую пиратку
    купи легал в скидочный период и не реви
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #1191
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    в конце концов, поставлю режим r/o за унылую пиратку
    купи легал в скидочный период и не реви

    Во-первых - я не реву.
    Во вторых - мне она ни к чему.
    И в третьих - что за режим? И пжалст со ссылкой на п.Правил который я нарушил/предположительно нарушу.
    ЗЫ:Режим понял - ридонли вероятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1192
    Братуха, ты зарегистрирован в стиме? Сейчас цива 5 ванила со скидкой стоит 61 руб. куда дешевле? Шаурма дороже стоит... Давай я тебе её подарю мне не сложно цивилизатору ипдарить 61 руь., особенно чтобы сберечь нервы и время Гостя, ей Богу, ДЛЦ чуть дороже сейчас стоят но на них тоже сейчас хороший скидон! Думаю будет когда неть ещё больше скидон... Ты говоришь что она тебе ни к чему, так именно по этой причине и прервалась наша РВЕМ я уже раш войско строил идти тебя бить, а у тебя версия не та и пипец и сейчас ты с кем то опять хочешь мутить РВЕМ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img120.imageshack.us/img120/7311/ibelievexw0.png
    Я увидел НЛО и мне башню сорвало! гр. Наив "НЛО"
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/img/5bsgth.gif

  13. #1193
    Цитата Сообщение от UFOLOG Посмотреть сообщение
    Братуха, ты зарегистрирован в стиме? Сейчас цива 5 ванила со скидкой стоит 61 руб. куда дешевле? Шаурма дороже стоит... Давай я тебе её подарю мне не сложно цивилизатору ипдарить 61 руь., особенно чтобы сберечь нервы и время Гостя, ей Богу, ДЛЦ чуть дороже сейчас стоят но на них тоже сейчас хороший скидон! Думаю будет когда неть ещё больше скидон... Ты говоришь что она тебе ни к чему, так именно по этой причине и прервалась наша РВЕМ я уже раш войско строил идти тебя бить, а у тебя версия не та и пипец и сейчас ты с кем то опять хочешь мутить РВЕМ...
    Неа...

    Какое раш-войско, там монумент надо достроить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1194
    Цитата Сообщение от UFOLOG Посмотреть сообщение
    Народ, есть желающие сыграть РВЕМ в Циве 5 БНВ??? Играем в 4-ом, ибо если будет больше 4-х игроков уже не так быстро ходить будем... Предложение всё ещё актуально
    Да очень хочу сыграть версия лицензионная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1195
    Цитата Сообщение от B_M_74 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    официально
    в конце концов, поставлю режим r/o за унылую пиратку
    купи легал в скидочный период и не реви

    Во-первых - я не реву.
    Во вторых - мне она ни к чему.
    И в третьих - что за режим? И пжалст со ссылкой на п.Правил который я нарушил/предположительно нарушу.
    ЗЫ:Режим понял - ридонли вероятно.

    ок, понятно, тут несовершеннолетний
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #1196
    Хочу попробовать сыгрануть с кем нибудь по мылу)
    Правда в пятой части я не мастер сетевой игры.. поэтому было бы желательно, чтобы соперник был примерно таким же, а не каким нибудь папкой, который вынесет меня на двадцатом ходу военным превосхотством. Играю в основном в сингле.. но было бы интересно поиграть с человеком в интересную, динамичную партию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  17. #1197
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать сыгрануть с кем нибудь по мылу)
    Правда в пятой части я не мастер сетевой игры.. поэтому было бы желательно, чтобы соперник был примерно таким же, а не каким нибудь папкой, который вынесет меня на двадцатом ходу военным превосхотством. Играю в основном в сингле.. но было бы интересно поиграть с человеком в интересную, динамичную партию
    Давай лучше по сети в гибрид. Сеня смогу где-то после 18-19 по мск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  18. #1198
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Давай лучше по сети в гибрид. Сеня смогу где-то после 18-19 по мск
    Интересное предложение.. хотя по сети я не играл в пятёрку. У меня время +5 от Московского.. но давай попробуем как будет у тебя такая возможность.. у меня то сейчас отпуск, могу позволить себе засидеться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

  19. #1199
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    Интересное предложение.. хотя по сети я не играл в пятёрку. У меня время +5 от Московского.. но давай попробуем как будет у тебя такая возможность.. у меня то сейчас отпуск, могу позволить себе засидеться
    напиши свой стим или найди меня и добавь в друзья, так состыкуемся когда увидим друг друга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #1200
    Полководец Аватар для Aleks08II

    Rating Eragon: 87 место

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    г. Луганск, Украина
    Сообщений
    149


    Хочу сыграть по мылу 1 на 1, в BNW. Опыт игры ПБЕМ имею.
    Пожелания:
    -размер карты: "Маленькая" (максимум +- 1 в любую сторону).
    -скорость игры средняя.
    -уровень ИИ: 7-й (на крайняк 6-й).
    Хотя, собственно, все можно обсудить. Хочется сыграть неспешную качественную партию.
    Поднадоело играть против ИИ, а сетевую играть не имею возможности (выделить часок в день - без проблем. Больше получается не всегда).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1050596061 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters