+ Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 415051
Показано с 1,001 по 1,010 из 1010

Тема: Извратись-ка №7. Совершенство по-португальски

  1. #1001
    Последний герой! Поздравляю! Как-то легко оказалось, на Божество, думаю, замахиваться не стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1002
    Кароль Аватар для TPP

    Rating Eragon: 148 место
    Steam
    76561198030727045

    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,575
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1003
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Последний герой! Поздравляю! Как-то легко оказалось, на Божество, думаю, замахиваться не стоит.
    Да уж. Я только масянями ковыряюсь, а там уже пехоота у Капака. И скоро приедет его знаменитый танк.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1004
    Ура! Наконец-то! На самом деле получилось слишком легко. Для настоящего цив-мазохиста нужно божество

    ЗЫ Поздравляю. Португальскя извратиська завершена! Переносится в архив!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #1005
    На Божестве весело - слиться на старте проще простого
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1006
    Больше склоняюсь к тому, что стоит попробовать на божестве. Хотя это будет серьёзный вызов - постоянное балансирование на грани поражения и трудные решения практически каждый ход.

    Надо чуток в одиночку погонять тестовые игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1007
    Сыграл несколько стартов (ходов по 100) на божестве.

    Первый вывод: Бронзовое литьё должно быть свободным для изучения, ибо без рабства и рубки леса угнаться за компами ставящими город за городом нереально.
    Второй вывод: Одну стартовую теху тоже нужно сделать свободной для изучения (на выбор игрока), так как старт без колеса, обработанных ресов еды или шахт - быстрое поражение.
    Третий вывод: Нужно перегенерировать старт, если сразу с трёх из четырёх сторон света видны тайлы моря/пустыни/тундры. Иначе, скорее всего, сходу будешь заперт компом, либо земля будет малопригодна для проживания.

    Завтра-послезавтра сгенерирую старт для извратиськи на божестве. Если никто не поддержит, то буду неспеша проходить один (такую возможность пропишу в правилах).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 14.06.2012 в 00:42.

  8. #1008
    Забыл подвести какие-то итоги.

    В целом игра была проведена хорошо.

    Трейты лидера использовались эффективно. Жуан (imp+exp) на старте за счёт дешёвых поселенцев, рабов, амбаров мирным путём смог отхватить большую территорию.
    Большее количество генералов позволило успешнее вести войны, что в итоге вылилось в победу доминацией.
    Хорошее здоровье выгодно отличало Португалию от соседей, которые изрядно страдали от болезней.

    УЮ - каракка, очень выручил в связи с поздней Астрономией. УЗ-фейтория тоже был небесполезен, в связи с тем, что у нас было много приморских городов.

    Запомнились: уберфабрика ВЛ - Вавилон; подводная война с конкуренткой-Голландией, с последующим её крушением; скачок от парусников к атомоходам, минуя двигатели внутреннего сгорания; боевые морпехи, как замена танкам; использование меркантилизма из-за отсутствия Астрономии.

    Большое спасибо, всем кто участвовал, советовал, болел за нас или хотя бы просто молчаливо читал эту тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Filon; 28.06.2012 в 13:04.

  9. #1009

    Спасибо за "науку побеждать!"

    С большим интересом читал эту сосиску два раза! Играю в 4-ку, почему-то больше нравится, чем пятая. С вашими сосисками приходит понимание процесса! Спасибо, парни!
    Жалко, не на всех сосисках скриншоты и сейвы сохранились.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010


    Спасибо за отзыв! Увы, со скринами произошла беда, хотя я и без них, бывает, с удовольствием перечитываю отдельные фрагменты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 415051

Похожие темы

  1. Ответов: 370
    Новое: 05.10.2014, 09:54
  2. Извратись-ка №6. Царьград - столица мира!
    от Filon в разделе Завершенные игры
    Ответов: 646
    Новое: 14.01.2012, 11:11
  3. Извратись-ка №6а. Увезу тебя я в тундру.
    от Filon в разделе Морозилка
    Ответов: 58
    Новое: 04.09.2011, 19:17
  4. Сосиська-извратись-ка №2 (Civ4 BTS). Выбор наук - рэндом!
    от Filon в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 220
    Новое: 25.02.2011, 12:14
  5. Сосиська - извратись-ка (Civ IV BTS 3.19)
    от Filon в разделе Другие классы игр и Идеи для новых игр
    Ответов: 159
    Новое: 02.02.2011, 08:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters