+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Рейтинг: Лучший форумчанин 2011

  1. #1

    Рейтинг: Лучший форумчанин 2011

    Внимание!!!

    Мы специально задержали нынешнее голосование на номинацию "форумчанин-2011" - победители будут объявлены на юбилей наш-фанатиков
    Сейчас мы приняли решение обговорить с форумчанами номинации - обсуждение продлится в течении чуть более, чем недели со дня публикации данного поста (т.е. до 22 января 19:00 мск), а в последствии по итогам (29 января в 19:00 мск) начнется "рейтинговое голосование" среди пользователей наш-фанатиков. В первую неделю вы имеете право высказываться и предлагать номинации, во вторую неделю вы имеете право предлагать кандидатуры на каждую конкретную номинацию из утвержденных, а последующие 2 недели (до 13 февраля) вы должны будете проголосовать за некоего кандидата из предложенных вашими софорумчанами, либо администрацией наш-фанатиков...
    Администрация наш-фанатиков имеет право отклонить некую или некие номинации, либо кандидатуры с публикачией причин отказа
    В этот раз вы впервые можете выставить кандидатуру на рейтинговое голосование по конкретной номинации и даже предложить номинацию - НО, голоса твинков и зарегистрированных после момента написания данного поста не будут учтены и каждый будет видеть, кто за кого проголосовал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 13.01.2012 в 17:31.

  2. #2
    Предварительный список номинаций:
    Новичок года (наиболее интересный пользователь форума, зарегистрировавшийся в 2011 году)
    Мододел года (разработчик наиболее интересного мода для цивы, изданного в 2011 году)
    Литератор года (тот, кто писал наиболее интересные сообщения)
    Добрый самаритянин (тот, кто наиболее лучше помогал новичкам)
    Лучший оффлайновик (тот, кто играл лучше всех и помогал другим в оффлайне)
    Лучший онлайновик (тот, кто играл лучше всех и помогал другим в онлайне)
    Предлагайте дополнительные номинации...
    Мы их рассмотрим - и возможно примем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 14.01.2012 в 02:38.

  3. #3
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    НО, голоса твинков и зарегистрированных до момента написания данного поста не будут учтены
    Может все таки - голоса твинков и зарегистрированных не до, а после момента написания данного поста не будут учтены?
    А то как то жестко получается..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    Может все таки - голоса твинков и зарегистрированных не до, а после момента написания данного поста не будут учтены?
    А то как то жестко получается..
    Точно - после - просто в гоове крутятся мысли и об вас с турниром и ещё другие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Лучший онлайновик (тот, кто играл лучше всех и помогал друшим в онлайне)
    А в 5-ой циве у нас есть что-то вроде клана "от форума" или "с представителями форума"? Как отследить "кто лучше и больше..." по определенным критериям, а не просто из личных симпатий? Просто 4-я загнулась порядком (на моей памяти в этом году только 1 ССС был, если я не путаю), ладдер в 4-ке развалился. По поводу 5-ой части сказать ничего не могу, поэтому и спрашиваю. В качестве предложения по кандидатуре в этой номинации - ОТ4Е (по традиции ), Portweyn, Санек21, Termitnik.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от UserCivAlex Посмотреть сообщение
    А в 5-ой циве у нас есть что-то вроде клана "от форума" или "с представителями форума"? Как отследить "кто лучше и больше..." по определенным критериям, а не просто из личных симпатий? Просто 4-я загнулась порядком (на моей памяти в этом году только 1 ССС был, если я не путаю), ладдер в 4-ке развалился. По поводу 5-ой части сказать ничего не могу, поэтому и спрашиваю. В качестве предложения по кандидатуре в этой номинации - ОТ4Е (по традиции ), Portweyn, Санек21, Termitnik.
    Голосование будет рейтинговым и открытым, среди многих кандидатур - возможно сыграют и симпатии кого-либо к кому-либо. Можно будет проголосовать сразу за несколько кандидатур, но каждый желающий сможет увидеть кто за кого проголосовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Можно будет проголосовать сразу за несколько кандидатур, но каждый желающий сможет увидеть кто за кого проголосовал.
    А может как обычно - тайное голосование?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Номинации:
    Активист 4-ки
    Активист 5-ки
    Думаю 3-ки делать нет смысла.
    И просто Активист (самый активный на форуме)

    ЗЫ Только что прочитал новость от NeverMind
    и предлагаю его на номинацию Главного новостника!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pioner; 14.01.2012 в 11:12.
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    А может как обычно - тайное голосование?
    Надо попробовать что-то новое - тем более, что движок форума это позволяет
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Номинации:
    Активист 4-ки
    Активист 5-ки
    Думаю 3-ки делать нет смысла.
    И просто Активист (самый активный на форуме)

    ЗЫ Только что прочитал новость от NeverMind
    и предлагаю его на номинацию Главного новостника!
    Новостник, конечно хорошо - но номинацию из одного человека нет смысла делать - все мы, конечно благодарны Нёве, что не забывает и не забивает - но альтернатив в такой номинации не будет, а если и будет одна-две - то Нёва наберет 100% из 100 возможных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Нёва наберет 100% из 100 возможных
    Ну так и отметим его! У нас по моему никто больше не сообщает о различных событиях. Нам все равно, а человеку приятно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  11. #11
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Ну так и отметим его! У нас по моему никто больше не сообщает о различных событиях. Нам все равно, а человеку приятно!
    pioner, спасибо за предложение. Это приятней, чем номинация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Нёва - я лично тебя благодарю от всего сердца и всей души за освещение новостей цивы и не только цивы - уж поверь мне - хоть и мы по некоторым моментам были в большой конфронтации - ты и сам это должен понимать. Но учреждать номинацию одного человека нет смысла - поэтому сорри, но номинация "Лучший новостник" в данном случае не пройдет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Нёва - я лично тебя благодарю от всего сердца и всей души за освещение новостей цивы и не только цивы - уж поверь мне - хоть и мы по некоторым моментам были в большой конфронтации - ты и сам это должен понимать. Но учреждать номинацию одного человека нет смысла - поэтому сорри, но номинация "Лучший новостник" в данном случае не пройдет
    Ты будешь предложен администрацией наш-фанатиков в качестве кандидата в номинации "Добрый самаритянин", если конечно тебя не предложат дополнительно в каких-либо других номинациях, либо ты сам не откажешся в выставлении своей кандидатуры на данные номинации
    Кроме того пользователи решат дополнительные кандидатуры и дополнительные номинации, где ты сможешь войти в список...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 15.01.2012 в 19:29.

  14. #14
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Не сильно активно предлагают участники номинации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #15
    Я изначально отказываюсь от любых номинаций, если кто-либо меня утвердит - как огранизатор я не имею морального права на участие в какой-либо номинации...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    тут как то было дело... Гость делал под шапкой форума объявления..
    может администрации стоит рассмотреть такой вариант привлечения внимания...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут как то было дело... Гость делал под шапкой форума объявления..
    может администрации стоит рассмотреть такой вариант привлечения внимания...
    Тоже неплохой вариант - мы его расмотрим - если движок это позволяет - то примем во внимание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Предлагаю номинацию "Сосисочник года", для номинирования - Filon за идею и организацию "Извратись-ек", ultra, pioner - за активное жевание сосисек в пятую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Номинирую КБ и Гостя на хамло года - они знают за что.http://www.google.ru/#sclient=psy-ab...w=1280&bih=905
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Друже, тебя учили уважать людей, а не тяфкать из будки.. Ты видимо окончательно попутал уже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший форумчанин года
    от Линник в разделе CFR Awards
    Ответов: 350
    Новое: 23.04.2007, 18:16
  2. Ответов: 30
    Новое: 25.12.2006, 12:12
  3. МАСТЕР Рейтинг
    от Али Гарх в разделе Рейтинг участников турниров
    Ответов: 70
    Новое: 03.06.2005, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters