Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910
Показано с 181 по 192 из 192

Тема: Опрос игроков по организации юбилейного ГП5-07 к 10-летию наш-фанатиков

  1. #181
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    У меня, когда я учился, во время сессии не оставалось времени даже на тренировки. Хорошо, что компьютера тогда не было.
    А мне как раз за то что поступил своими силами, купили компьютер на 2-м курсе, - и это было плохо - бессонные ночи теперь были уже не только во время сессий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  2. #182
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Цитата Сообщение от Sashaz Посмотреть сообщение
    А мне как раз за то что поступил своими силами, купили компьютер на 2-м курсе, - и это было плохо - бессонные ночи теперь были уже не только во время сессий.
    У меня 2-й курс был в самом страшном 92м году. Какие компы - жрать нечего было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #183
    Я догадываюсь, но тоже пока промолчу, просто на отсечке потом проверю по твоему сейву, правильно ли догадывался.
    Ну если не выгорит, то по отсечке ты этого не увидишь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    У меня 2-й курс был в самом страшном 92м году. Какие компы - жрать нечего было.
    Мой 2-й курс был в 98-м, ситуация как помнишь была не особо легче чем в 92-м, просто родители работали на 2-х работах, а комп купили как раз за те деньги что собирали мне на поступление, а тут не пришлось потратится(еще й стипендию получал) поэтому и купили в благодарность, хотя финансовая ситуация была не очень все равно.

    Цитата Сообщение от Тролль рыбак Посмотреть сообщение
    Ну если не выгорит, то по отсечке ты этого не увидишь
    Скажем так, если не выгорит, то все равно можно понять, хотя не так явно, но я то знаю что высматривать надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Sashaz; 29.12.2011 в 00:14.
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  5. #185
    Томясь в ожидании предстоящего ГП решил быстренько поиграть за Монти, "всегда война" сделать не удалось, но тут и так все прут, может у Монти фарт такой? Играю с варварами, за счет их культура хорошо подбирается. Я тут подумал, если нас на тундре всунули было б не плохо, чтоб ресы дали типа вино или благовония, и мрамор заодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Цитата Сообщение от Dynamic Посмотреть сообщение
    У меня 2-й курс был в самом страшном 92м году. Какие компы - жрать нечего было.
    К 92 я уже закончил учиться, первый комп увидел на работе94или94 год, еще 384 были, там в первую циву и гонял, благо начальство не сильно скандалило
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    К нам присоединился Роберт (starwarstoys.ru) - админ gameover.ru, который в своё время приютил наше сообщество, пока мы не создали civfanatics.ru и обрели независимость. На данный момент призовой фонд составляет - первые 2 места по два диска с любой игрой на выбор победителя из ассортимента 1С, выпущенного на момент завершения турнира, ещё 4 места по одному диску на выбор и теперь мы решили обыграть ранее не использовавшуюся функцию обладателя Гран-При, который, как известно, порой брали и с третьего места - за Гран-При дополнительно 1 диск. (это гарантированные призы - компания 1С, равно как и starwarstoys.ru оставляют за собой право увеличения призового фонда в процессе турнира или по его окончании)
    А также с 7 по 15 места получат по ДЛК или комбо-ДЛК на их выбор от администрации наш-фанатиков

    Торопитесь, количество призов ограничено (c)
    Старт сегодня вечером
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 29.12.2011 в 05:23.

  8. #188
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Все ресы в районе 5 клеток столицы, имхо не есть гуд!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #189
    Любитель офлайн турниров..



    Steam
    Itshurik

    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    1,447
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Все ресы в районе 5 клеток столицы, имхо не есть гуд!
    Хотя бы потому что теперь будет страшно перемещать поселенца, а вдруг не туда сместил...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей". Конфуций (Кун-Цзы)

  10. #190
    Не все ресы, а все виды стратегических ресов, кроме урана в количестве 2х единиц каждого есть в пяти клетках от столицы - с люксами сложнее - по 4 штуки из разных наук есть в радиусе 5 клеток от каждой столицы (как у нас, так и у вражин). Это сделано как для любителей игры моногородом так и вообще. Большее количество стратегических и других ресов ищите на карте и расселяйтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #191
    Всем доброго дня,
    а когда планируется ближайшее гран-при?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #192


    Цитата Сообщение от Goplit Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня,
    а когда планируется ближайшее гран-при?
    Сейчас идет - вы всё ещё успеваете без штрафов выиграт, да если и штрафы будут - они незначительны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910

Похожие темы

  1. 9-й сетевой турнир наш-фанатиков.
    от IL2T в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 32
    Новое: 31.10.2009, 15:05
  2. 7-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от IL2T в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 21
    Новое: 11.03.2009, 00:42
  3. 2-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 538
    Новое: 13.02.2007, 19:09
  4. Праздники наш-фанатиков
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 9
    Новое: 03.03.2006, 23:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters