+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #41
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    да, а откованная при макс. (без чита) бонусах легкая драконья броня оказалась прочнее тяжелой. Ось така фигня с балансом, малята.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #42
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #43
    Ну, мозг по определению должен отдыхать когда-то, вот он и отдыхает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #44
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    тем, кто играл: http://www.youtube.com/watch?v=zFIZfuDLEy8
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #45
    Поиграл сегодня часа два ... на приставке (в гостях). Впечатление, что даже на максимальной сложности игра сломаная, - слишком легко даже без тренировки. Конечно в Обливион я наигрался, и это своего рода тренировка, но тут просто уж совсем беспредел. В первой же деревне можно украсть практически все у всех, залезть везде и сразу же получить компаньона, который еще и бесплатный тренер. Волки только разлетаются, замкИ все открываются крайне легко, - короче, после двух часов я ни разу не погиб, получил около 3 тыс денег, стальные доспехи, пять уровней и довольно приличную магию. И это все не выходя из деревни. Магия восстанавливается практически мгновенно, здоровье тоже, стоит только отбежать три метра от поля битвы. Мне кажется, что до 80го уровня можно дойти сильно быстро, не пройдя и половины игры. При том, что я специально особо ничего не прокачивал. Обливион как-то все-таки был более сбалансированный. Хотя там тоже можно было основной квест пройти на втором уровне, если не спать. Но народ, так я понял, местами мучается. Хотя все трюки и уловки те же самые, что и в Морровинде, и в Обливионе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #46
    Прошел я Скайрим, - потихонечку постепенно доковылял до 78 уровня, и тут закончились квесты. Можно прокачаться до 80-го уровня легко, просто лень. Начинал вором с луком (самое легкое), продолжил воином, закончил магом. Баги и глюки по крафтингу не пользовал, никаких проблем с лазаньем по горам не обнаружил. Но игра, конечно, легкая слишком, даже местами неинтересно, если бы не квесты. Последний квест про покорение скайрима прошел в общей сложности от начала до конца за час с небольшим. Под конец драконы падают после 5-6 выстрелов из лука, не нанося никакого вреда вообще. После 50-го уровня можно было не прятаться. Единственную проблему после 60-го уровня представляют группы старших драугров с луками в укрытии, если их больше 3-4, - убивают за 2 выстрела несмотря ни на какие доспехи и щиты, если не прятаться. Но тут я сам виноват, - здоровье практически не прокачивал, еле-еле догнал до 300.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 05.06.2012 в 09:08.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #47
    Лучшая часть в серии, после легендарного Морровинда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Играл чистым магом. Т.е. ну совсем чистым - оружием не то что не пользовался, но даже в руки не брал. Оружие и доспехи - они для быдла xD Система магии вообще понравилась на самом деле, кастовать с двух рук фича интересная - после неё многие РПГ за мага стали казаться мне пресными и неполноценными. Первоначально вообще забил болт на основной сюжет и тут же ломанулся в коллегию Винтерхолда. И вот тут.. двоякое было ощущение, потому что первоначально оформление квестов показалось атмосферным, однако както быстро очень произошла развязка и вот я уже архимаг. Гражданскую войну прошёл на стороне Империи, хотя первоначально симпатизировали норды.. а империя впринципе мною не воспринималась как кандидат в союзники (очень уж меня задевало что вообщето в самом начали собирались казнить меня), но я посмотрел как норды относятся к зверорасам и это определило мой выбор в сторону империи, потому что зверорасы мне до крайности симпатичны А вообще - я бы предпочёл Алдуину служить, а не противостоять ему

    Скайрим понравился на много больше, чем Обливион. И таки да, наконец то тема некромантии более менее раскрыта. Она впрочем несколько слаба для поддержки, однако я развивал магию колдовства впервую очередь по ветке некромантии, просто по фану. Магия изменения дабы моё слабое хилое тельце не убили раньше времени (ходил ведь я вообще в робах, а там бонус к защите у прокачанного изменения), а в качестве основного атакующего оружия выступала.. иллюзия, что не очень популярно, но я вам скажу по секрету - то ещё трололо (нет заклинаний с прямым уроном, но с помощью иллюзии можно заставить противников самим перебить друг-друга, либо избежать драки вовсе) К тому же я имею обыкновение, бродя по лесам да полям избегать драк с безсловестным зверьём и иллюзия тут очень кстати. Впрочем всё равно делило потом с разрушением, так как без прямого нанесения урона порой никуда, но всёравно из-за специфики механики заклинаний иллюзии, я акцентировался с самого начала на ней.
    На зачарование и крафтинг вещей забил болт и не развивал вообще, а вот алхимию прокачивал

    Между прочим, надо бы найи время и перепройти игру, потому что я играл без дополнений даже официальных (ну которое с вампирами и ещё чем-то).

    Кстати из-за специфики прохождения игры (акцент исключительно на магии, со всяческим избеганием всего, что связанно с боем на оружии) узнал я как стать оборотнем только уже после прохождения основного квеста.. ну не мог я раньше к соратникам попасть, потому что они чистые контактники)) Однако оборотнем быть довольно неплохо, резвился ликантропом не без удовольствия (люблю я просто оборотничество в фентези)) хотя всю игру прошёл подцепив гдето там вампиризм ещё на начальных этапах - магу он всёже гораздо выгоднее, один только бонус на магию иллюзии 20% к силе )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Шакал ужастный; 04.12.2015 в 02:51.

    --------------------

  9. #49


    Цитата Сообщение от Шакал ужастный Посмотреть сообщение
    Играл чистым магом.
    Попробуй поиграть с модами на магию, первый вообще обязателен:
    http://tesall.ru/files/file/5981-apo...agic-of-skyrim
    http://tesall.ru/files/file/5404-novaya-zabytaya-magiya

    И ещё можешь с данной глобальной модификацией поиграть, в корне меняет геймплей, да ещё и с возможностью настройки под себя:
    http://tesall.ru/files/file/5182-glo...henie-skajrima
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Похожие темы

  1. MAP: The Elder Scrolls: Tamriel
    от AR74 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 1
    Новое: 09.05.2009, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters