+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim

  1. #21
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    да тут если на сторонние квесты отвлекаться, вообще увязнуть можно. Только привез рог Седобородым
    Пройдя квест Давокина, игру не пройдешь (она не оканчивается, а только начинается), сторонние квесты, тут по сути являются и частью основного квеста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    да тут если на сторонние квесты отвлекаться, вообще увязнуть можно. Только привез рог Седобородым
    а я только до них дошел, взял только этот квест. И уже 100 часов наиграл судя по Стиму.
    А по поводу сторонних квестов. Шел за звездой Азуры (сам квест уже взят), это недалеко от Ривервуда. Шел вроде напрямую, а пришел в Рифтен. И как так получилось - непонятно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Нарвался на двух драконов
    http://www.youtube.com/watch?v=CSZdXMZo4Fg

    А еще кто-то бился сразу с двумя и более драконами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если новые технологии позволяют обходится без услуг простых людей - это прогресс, а если новые технологии позволяют обходится без услуг миллионеров и крупных компаний - это нарушение авторских прав.
    Мой мод

  4. #24
    А еще кто-то бился сразу с двумя и более драконами?
    Неа, но на ютубе видал, что на какой-то скале этих драконов штук 6 минимум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    я дрался с двумя. Дистанционные спеллы рулят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #26
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Ip7QZPw04Ks

    А вообще главное - отковать подходящую снарягу и зачаровать ее. Вообще можно никого не бояться, даже колдунам. Любимый фокус - 4 шмота на -25% и более к стоимости заклинаний одной школы (типа Destruction) - и все бесплатно. Смотрю, как моя последовательница шинкует все дреморным вампирским мечом, и понимаю, что воином играть будт интересно только поначалу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  7. #27
    Ну, в Обливионе тоже Хамелеон 100%, Отражение 100%, Поглощение 100%, иммунитет к магии 100% и проч. есть где-то уровня с 25-го, если напрячься. Однако это особо играть не мешает, - всегда можно или сложность поднять, или примочки эти не пользовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #28
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я и так на верхней сложности играю. А вместо "не использовать" надо вообще-то "не создавать" дисбаланс - это вопрос к качеству геймплея. Притом что и баги через два квеста на третий приходилось консолью править. Так что даже после трех патчей продукт сырой, и хотя и неплохой, но до Массэффекта по геймплею ему далеко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #29
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    ... А вместо "не использовать" надо вообще-то "не создавать" дисбаланс - это вопрос к качеству геймплея. ...
    Так я понимаю, что это очень многим нравится (опять же судя по Обливиону), - детки (основной контингент) любят побегать в неуязвимом состоянии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Я и так на верхней сложности играю. А вместо "не использовать" надо вообще-то "не создавать" дисбаланс - это вопрос к качеству геймплея.
    Вот с этим согласен. Особенно бесит что если зайти в воду примерно по пояс, то мало какие враги с суши тебя атакуют.

    Притом что и баги через два квеста на третий приходилось консолью править. Так что даже после трех патчей продукт сырой, и хотя и неплохой, но до Массэффекта по геймплею ему далеко
    А вот с этим... Сколько играл в Скайрим, ни разу ни одного квеста с багом самого квеста не встретил.
    Однажды встретил баг во время квеста, но он сам по себе был (не работали кольца на двери с когтем в Корваньюнде), два обычных релоада с сейва перед дверью все исправили.

    И еще не понятно мне как магом к 25-ому можно что-то делать на мастере, если не вложится в начале только в нужные школы магии. Если вкладываться в зачарование, то выходит что ты врагов по часу убиваешь. И толку тогда ?
    Аналогично в принципе для всех кроме танков (тяжелая броня+щит), там после 18 уровня при любом раскладе уже персонаж не убиваемый становится и убивают лишь если лень все контролировать во время боя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Ну, алхимия, чары и кузнечное дело развиваются автоматически - просто грейдишь все найденное, зачаровываешь и потом продаешь. А в алхимии есть ряд очень дорогих зелий (а чем дороже, тем эффективнее растит скилл), типа Невидимости, Паралича или (палец великана + пшеница), позволяющих раскачать скилл с 50 до 100 как нефиг делать. Так что врагов я по часу не убиваю, тут у меня все в порядке, а вот что на Мастере я 3 деслордов соло могу убить на короткой дистанции без саммонов, не пропустив ни одного удара - вот это дисбаланс.
    Нужных школы магии 2 - деструкция и вызывание (зачарованное оружие и соултрап для соулгемсов, мороз для танка, огонь для целеуказания и помощи дамагу от огня, дремора - для смерти всему живому), все остальное можно не качать, так что проблем с их развитием не вижу.
    С багами - видно, так мне не повезло, бывает.

    акотс, так для деток должен быть свой уровень, а не Мастер. А то прихожу в эльфийское посольство и выношу, даже не уворачиваясь. Несмотря на возможность отдавать команды в паузе и самонаведение атак, в Драгонэйдже (особенно 2м) и Массэффекте нетанк не может стоять под ударом.

    Отдельный вопрос - адово количество бабла и невозможность его потратить, даже без алхимических зелий по 2000.

    В общем, ландшафты красивые, люди страшные, боевка так себе, баланс хреновый, ждем 6 марта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  12. #32
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    ... акотс, так для деток должен быть свой уровень, а не Мастер. ...
    Детки как раз очень любят на самом сложном уровне гонять и очень недовольны, когда что-то не могут пройти. В этом плане DLC для FO3 значительно более сбалансированные. Но сколько шума и крика было, что всё там так очень сложно... DA и ME сделаны другой компанией для несколько другой аудитории. Продукты от Бетесды все-таки отличаются безусловно в худшую сторону в плане баланса всегда. Что странно, это только добавляет им популярности, а Бетесде - денег соответственно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #33
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Нормальная маркетинговая стратегия для компании, но я из нее выпадаю. Для воина интригуют первые уровней 15, а этого недостаточно для переигрыша. Для сравнения можно взять тот же Массэффект-2, который я прошел всеми классами, кроме солдата, из-за качественно различающегося геймплея
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  14. #34
    А что будет 6 марта?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Массэффект-3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  16. #36
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Нормальная маркетинговая стратегия для компании, но я из нее выпадаю. ...
    Несильно выпадаешь, - поставил таки, играл, даже, так я понимаю, весьма интенсивно. Все-таки открытая большая карта местами может быть местами более привлекательна, чем куски Ферельдена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Карта интереснее, да, хотя лазанье по горам с поисками проходимого участка вымораживает. Но вот аддоны вряд л заинтересуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  18. #38
    Цитата Сообщение от Lexad Посмотреть сообщение
    Карта интереснее, да, хотя лазанье по горам с поисками проходимого участка вымораживает.
    Ну, Скайрим все-таки местность горная и северная, - так что вымораживание вполне естественный процесс. Интересно, а старые трюки по лазанию не работают? В Обливионе на лошади можно проскакивать сильно выше, если аккуратно, а местами можно было перепрыгивать, если прокачать акробатику и есть хоть что-то наподобие ступенек. Также если хорошо прицелиться и заманить огра под нужным углом, то он может героя "запулить" довольно высоко. Или "засаммонить" какую пакость, которая сильно швыряет (дремора-лорд лучше всего работает) с аналогичной целью. Также можно прыгать по кисточкам, хотя процедура требует сильного навыка, и в случае неудачи падать очень больно. Наверняка что-то должно быть такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #39
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    тут не столько даже сами горы, сколько тупой логистический ИИ спутника - идет только по дорожке без прыжков - вот и приходится гору кругом обходить. А так-то тут тоже всякие забавы есть, хотя высоко запулиться не получится (или не нашел). Зато с любой верхотуры спуститься можно, главное, чтобы угол не отрицательный был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  20. #40
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396


    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. MAP: The Elder Scrolls: Tamriel
    от AR74 в разделе Civ4 - Моды и сценарии
    Ответов: 1
    Новое: 09.05.2009, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters