+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Игра через интернет - нет ни одного сервера

  1. #1
    Поселенец


    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    12

    Игра через интернет - нет ни одного сервера

    Купил диск лицензионный, активировал через стим. Обновился до последней версии. Но когда я захожу в Сетевая игра - Интернет, то в появившемся окне вообще пусто. Нет ни одного сервера. Как же всё таки поиграть через интернет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    ...объясню как я играю по сети...
    1 Запускаем стим. В нижнем правом углу есть аватарка нашего пользователя. Кликаем по ней.




    2. Попадаем в меню профиля. Выбираем "группы"




    3. Вверху справа есть строка поиска, вбиваем туда "civilization players". В результатах поиска находим нужную нам группу "civilization players leagues (CP)", кликаем на нее




    4. Становимся членом группы и входим в чат группы




    5. Справа видим список игроков в чате. Помеченные зеленым находятся в игре. Правый клик на игроке, выбираем "присоединиться к игре"





    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Стим передаст управление циве. Если игра уже запущена или мест нет, цива вернет ошибку, в противном случае, вы попадаете в игру.

    З.Ы. Игры вне коммьюнити редки и, как правило, долго не живут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 08.08.2011 в 16:24. Причина: линки на картинки
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Поселенец


    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    12
    Огромное спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Еще возможен вариант когда не правильно указана страна где ты находишься. Я вначале также не мог играть по сети никого не видел, а потом оказалось что у меня стоит страна нахождения Ю. Корея
    Зайди в меню стим и полазь в настройках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #5
    Если патч одинаковый и тот, что текущий в стиме - на момент написания данного поста - это 348 - то добавленные в друзья должны видеть игру в игре без всяких манипуляций с группами стим
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    А как поиграть по интернету через кряк от 3GM?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
    А как поиграть по интернету через кряк от 3GM?
    Спрашивайте у авторов кряка - на этом ресурсе публичное обсуждение проблем с пиратками запрещено
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Мы с напарниками решаем эту проблему так:
    1 ) Наш "прайм-тайм" примерно с 12 ночи до 4 утра,
    2) Мы ищем страны, в которых время приблизительно около 3 дня-12 ночи (грубо говоря когда у нас 3 ночи, в сша 6 вечера).
    3) Идем на их сервер (стим=>настройки=>загрузка+cloud=>регион для загрузки)
    4) Создаем сервер и ищем ждем когда клюнут
    В 99% случаев находим противников, правда масть у них бывает разная, иногда совсем чайники, а иногда реально интересные противники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    То же самое - нет серверов, и это в популярнейшей игре
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Он-лайн игры через интернет
    от ZORG в разделе Online игры
    Ответов: 32
    Новое: 18.01.2018, 20:59
  2. игра через Hamachi
    от Gosha96 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 4
    Новое: 09.05.2011, 11:30
  3. Общая игра-сосиска SCGV-2: История одного города
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 349
    Новое: 05.02.2011, 17:15
  4. Не могу начать сетевую игру через Интернет
    от Heavens в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 18.11.2010, 03:55
  5. В интернет - через сеть
    от Пет в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 30
    Новое: 28.09.2007, 07:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters