+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Русификация Civ V Unofficial Patch & Thal's Balance (v8.6.16) и InfoAddict (v16)

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    А русскоязычным пользователям по-моему удобнее иметь более старую, но чистую русскую версию, чем более свежую - со смесью из английского+русского
    а по моему ни фига не удобнее... если человек знает английский то он и вообще без перевода может...
    а если нет, то лучше уж иметь смесь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    От тебя никто не требует заниматься этим постоянно - в своё время мы всё-таки добились того, чтобы можно было разноязычные контенты могли быть едиными - теперь если нет русского контента под некий определенный тег - то вызывается содержимое английского тега, а если нет и английского контента, что порой бывает - то вызывается имя рабочего тега
    Я в курсе, об этом и сказано во втором предложении прошлого поста. Вопрос, нужно ли такое кому-нибудь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    а по моему ни фига не удобнее... если человек знает английский то он и вообще без перевода может...
    а если нет, то лучше уж иметь смесь...
    Ок, отошлю локализацию автору.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    И как процесс?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Распаковал зип архив в папку MODS, активировал его в игре, запустил, но запускается криво как-то. Сверху написано UI didn't load, адрес сайта какого-то, что-то про багрепорт, дерево технологий не отображается, в городе нельзя выбрать строительство (просто ничего не отображается). Что я делаю не так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Только из отпуска приехал, смерджу на следующей деле со свежей версией и отдам автору. Врятли от меня будут дальнейшие обновления, думаю FO:New Vegas занял более прочные позиции в моем мозгу на ближайшее время ))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    2m0m: без понятия, может версия Цивы не 1.0.1.348
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    2m0m: без понятия, может версия Цивы не 1.0.1.348
    да. у меня версия 1.0.1.383. Она к стиму подключается и обновляется сама. Значит не светит мне поиграть в этот русифицированый мод?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Пока он не обновится до версии 10.х, предназначеной для версии игры 383 - да, не светит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Обновил перевод, но так как у самого пиратка - протестировать не удалось (( Версия 104, но сам перевод для 105, автор откатил версию.
    Перевод отправил Талу - жду ответа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Тал включит локализацию на неделе.
    зы. Нужен хоть какой-то фитбэк.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    Тал включит локализацию на неделе.
    зы. Нужен хоть какой-то фитбэк.
    Какой фидбек тебе нужен? Потестить что-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    у меня не выбирается строителсво немогу здание в горде строить патч 1.0.1.348 пробовал и 91 и 104 версию ... кеш и мод чистил.... в чем причина может быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Какой фидбек тебе нужен? Потестить что-то?
    Да, работает ли вообще. Сам не тестировал.

    2mmmm: А оригинал пробовал, в нем проблемы есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    Да, работает ли вообще. Сам не тестировал.

    2mmmm: А оригинал пробовал, в нем проблемы есть?
    да оригинал тож так не пашет точно так же незя ничего построить... 104 и 106 версии пробовал.... из за чего это может быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Цитата Сообщение от mmmm Посмотреть сообщение
    да оригинал тож так не пашет точно так же незя ничего построить... 104 и 106 версии пробовал.... из за чего это может быть?
    Ну тогда так. Проверить что версия 1.0.1.383. Очистить кэш и мод-данные, удалить уже установленные версии мода. Скачать последнюю стабильную версию с сайта автора, в списке модов активировать только этот мод, начать новую игру. Если не поможет то **.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    Ну тогда так. Проверить что версия 1.0.1.383. Очистить кэш и мод-данные, удалить уже установленные версии мода. Скачать последнюю стабильную версию с сайта автора, в списке модов активировать только этот мод, начать новую игру. Если не поможет то **.
    ь
    хех... ты что используешь лецинзионную версию? вроде нету же кряка еше на 1.0.1.383, а кэш и мод-данные я удаляю всегда когда изменяю что то в модах, и разве 91 версия не на 1.0.1.348 ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Цитата Сообщение от mmmm Посмотреть сообщение
    ь
    хех... ты что используешь лецинзионную версию? вроде нету же кряка еше на 1.0.1.383, а кэш и мод-данные я удаляю всегда когда изменяю что то в модах, и разве 91 версия не на 1.0.1.348 ?
    Версии 9.x - для 1.0.1.348, версии 10.x - для 1.0.1.393 Десятую я делал вслепую, т.е. не смог протестировать т.к. нет вылеченного патча, поэтому и пытаюсь выяснить: это общая проблема с xml-ми перевода или какая-то частная у тебя.
    зы: В новую бету Тал включил перевод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Главное, чтобы теперь осилил новые версии вовремя переводить. Цены тебе тогда не будет вообще
    И это, версию подправь в предыдущем посте, а то 393 как-то странно смотрится...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от demon65 Посмотреть сообщение
    Версии 9.x - для 1.0.1.348, версии 10.x - для 1.0.1.393 Десятую я делал вслепую, т.е. не смог протестировать т.к. нет вылеченного патча, поэтому и пытаюсь выяснить: это общая проблема с xml-ми перевода или какая-то частная у тебя.
    зы: В новую бету Тал включил перевод.
    Проблема такая же как и у mmmm, версия игры 1.0.1.348, т.е проблема не частная!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мод добавляющий здания(Cyrinno's Building Balance v 5)
    от alex5678 в разделе Civ5 - Моды
    Ответов: 4
    Новое: 31.01.2011, 07:51
  2. Beyond the Sword: Patch 3.17
    от egorchik2006 в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 201
    Новое: 13.07.2009, 12:51
  3. Patch v2.08 для Warlords
    от Пет в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 195
    Новое: 24.07.2007, 00:44
  4. Не савится Patch 1.09
    от iskinder в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 1
    Новое: 19.12.2005, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters