+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Civilization

  1. #1
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580

    Civilization

    Статья об истории серии:
    http://www.lki.ru/text.php?id=6072

    довольно интересная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Довольно интересно, много, красочно. Нового мало - но все собрано воедино.

    Автор, упоминая конкурента Цивы - "Rise of Nations" - забыл сказать, что ее автор Брайан Рейнольдс - еще и автор Цив2, поднявший Циву еще на одну, заслуженную ступень. И увы, не смогший сделать настоящий, стратегический реал-тайм - а просто пошедший в стандартном русле привычного, тактического реал-тайма.

    Справедливо замечено, что Цив1,2 были более интерактивны, агрессивны, динамичны.

    И еще меня не перестают удивлять люди, тоскующие, как автор статьи, по "атмосферности" - постройке дворца, картинкам города, анимации при закладке городов, взятии и т.д. Куча нереалистичного фуфла надо бы в Циве поправить - их это не парит, а они блин об атмосферности она... настольгируют!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  3. #3
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    пора бы уже смириться что "реалистичность" не парит никого кроме кучки хардкорщиков. а цива игра не хардкорная а совсем наоборот.

    про какую то особую динамичность первых цив это имхо из разряда "а раньше трава была зеленее". сомневающимся советую запустить цив 2 и поиграть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    пора бы уже смириться что "реалистичность" не парит никого кроме кучки хардкорщиков. а цива игра не хардкорная а совсем наоборот.

    про какую то особую динамичность первых цив это имхо из разряда "а раньше трава была зеленее". сомневающимся советую запустить цив 2 и поиграть.
    Знаешь автор прав насчет синдрома последнего хода, ведь все так и было, в четвертой циве этого уже не было, вот в чем парадокс, вроде бы игра более красивая и современная но так не затягивает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Точно! Думаю дворец и всякие прелести также добавляли к синдрому свой процент и думаю не малый!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #6
    Варвар

    Аватар для Peter

    Steam
    Mk Z

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    2,580
    Цитата Сообщение от Санек21 Посмотреть сообщение
    в четвертой циве этого уже не было
    у меня было, и в пятой есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Я по дворцу из старых цив не скучаю, всегда строил его абы как, лишь бы отвязались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters