+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Не отображается Русский шрифт

  1. #1

    Не отображается Русский шрифт

    Купил лицензию от 1С, установил через STEAM,запускаю и там меня ждет неприятный сюрприз-русский шрифт пишется без пробелов или вообще не отображаетсяСистема у меня такая: 2х ядерный процессор 3Гц, видиокарта ATI Radeon 4850 512 мб, 4 гб оперативки и Windows XP SP

    Вот скрин:

    http://s016.radikal.ru/i334/1011/6e/88781c9c7a21.bmp ! 4 мб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 08.11.2010 в 15:47. Причина: 4 мб!

  2. #2
    скриншоты надо сохранять в jpg, размер будет много меньше

    внимание вопрос
    ЧТО ОТВЕТИЛА ТЕХПОДДЕРЖКА 1С?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #3
    Если сама винда на русском, а не английском, то даже вразумительных идей нет.
    Перезалил скрин (86,9 кб)


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88781c9c7a21.jpg
Просмотров: 105
Размер:	86.9 Кб
ID:	4088
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Спасибо за скрин.Да винда русская(пиратка)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Главное, что на русском остальное не важно. Так а что сказали в техподдержке 1С?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Вот отправил им письмо.Жду ответа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    +100500 аналогичная проблема. Хотя и не на лицухе, а на английской пиратке от скидроу версии 1.0.0.17 с установленным русификатором от 1с. HELP


    http://forums.games.1c.ru/index.php?...opic_id=343892 тут парень с такой же проблемой как у нас, решил переустановкой винды. Очевидно что дело в винде, вот только куда копать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aerlin; 10.11.2010 в 23:36.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aerlin Посмотреть сообщение
    +100500 аналогичная проблема. Хотя и не на лицухе, а на английской пиратке от скидроу версии 1.0.0.17 с установленным русификатором от 1с. HELP


    http://forums.games.1c.ru/index.php?...opic_id=343892 тут парень с такой же проблемой как у нас, решил переустановкой винды. Очевидно что дело в винде, вот только куда копать?
    1) Пиратки не обсуждаются.
    2) Снос винды это легко, а ведь до сути хочется докопаться)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Для профилактики лицензионной версии:

    - Снести папку Cache в Твои документы,Твои игры, Цив5 - запустить, проверить
    - Переключиться в Steam на английский, пусть скачается, переключиться в Steam на русский, пусть скачается
    - При повторении после этих пунктов смотреть свежеизмененные файлы в папке Logs там же
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Вот, у меня аналогичная проблема, но если с настройками качества графики это ещё пол беды, то пустая дипломатия просто убивает (... Мне кажется ,что в каком-то из файлов не прописывается настройки языка и игра не принимает русский, а именно ту часть, где дипломатия и изменяемые графы настроек. Но сам не программист и редактированием этих файлов не особо занимаюсь и не могу найти какой. Если кто подскажет, буду очень благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Ты сделал, как советует Невермайнд постом выше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Нет, у меня нет Steam. Если есть возможность, то можете заархивировать необходимые папки и скинуть их мне на почту или на файлообменный сайт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
    Нет, у меня нет Steam. Если есть возможность, то можете заархивировать необходимые папки и скинуть их мне на почту или на файлообменный сайт?
    Извини, но спрогнозировать почему проблема возникла в пиратке это неблагадарное дело. Вполне возможно, что в результате этого самого взлома у тебя что-то произошло с экзешником и он не подтягивает нужны файлы. Кароче, лучший совет, как это поправить в твоем случае, это потратить 450 рублей на лицензию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Скажите, ultra, вы сотрудник фирмы 1С и вам по карману бьёт, что у меня пиратка или вам из принципа сложно скинуть нужные файлы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
    Скажите, ultra, вы сотрудник фирмы 1С и вам по карману бьёт, что у меня пиратка или вам из принципа сложно скинуть нужные файлы?
    ROBO,
    1. На этом ресурсе размахивание пиратским флагом не принято. Mauvais ton, так сказать.
    2.
    спрогнозировать почему проблема возникла в пиратке это неблагадарное дело
    Именно это и было сказано.

    В общем, не нужно лезть в бутылку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  16. #16
    Ну, народ, вы и вредные! Вам файлы скинуть сложно? Я сейчас не прошу поэтапно мне расписывать что и как делать. К тому же, у меня все цивы лицензионные, это первая, какую скачал с сайта и уже враг народа? К тому же, снимок с ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии от 1С, следовательно, если до вас не доходит, проблемы те же самые, что и там, что в принципе и подтвердил пост daniilgulidov, с которого и началась тема. Странные вы люди... то ли пару кнопок не нажать, то ли вы сами люди такие, что фиг поможете кому... В общем, спасибо за помощь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
    Скажите, ultra, вы сотрудник фирмы 1С и вам по карману бьёт, что у меня пиратка или вам из принципа сложно скинуть нужные файлы?
    Нет не сотрудник 1с. Нет по корману не бьет. Нет мне не сложно скинуть.

    Цитата Сообщение от ROBO Посмотреть сообщение
    Ну, народ, вы и вредные! Вам файлы скинуть сложно? Я сейчас не прошу поэтапно мне расписывать что и как делать. К тому же, у меня все цивы лицензионные, это первая, какую скачал с сайта и уже враг народа? К тому же, снимок с ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии от 1С, следовательно, если до вас не доходит, проблемы те же самые, что и там, что в принципе и подтвердил пост daniilgulidov, с которого и началась тема. Странные вы люди... то ли пару кнопок не нажать, то ли вы сами люди такие, что фиг поможете кому... В общем, спасибо за помощь!
    У меня английская лицензия, не думаю, что тебя обрадуют мои файлы, хотя и могу поделится это не проблема. Проблема в том, что твою проблему это не решит (гы! вот сказанул то! ). Фраза, что это снимок с лицензии мне очень понравился))) Спсб посмешил))) Видишь ли... Ситуация в следующем, что бы ты мог играть без стима нужно было что-то поменять в экзешнике, ну то есть банального его взломать и отменить запуск через стим. Но откуда ты знаешь кто, как и с каким успехом выполнил эту задачу? Может быть по ходу он своими кривыми руками удалил строку с кодом, где она подсасывает тексты о дипломатии. Это не проверишь, так что пенять на лицуху бесполезно, то что внешне проблемы похожи еще не значит, что внутри они тоже одинаковые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Народ! у меня точно такая же проблема с лицензионной (русской) от 1С игрой:
    При запуске игры на русском языке в меню "Опции-Видео" не отображается текст в выпадающих меню (выбор разрешения, качество текстур и т.д.). При дальнейшем выборе меню "Играть" игра зависает (не меняется экран с выбранной расой в момент загрузки уровня, т.е отображается экран загрузки). Даже через 10-30 минут экран не меняется и не появляется надпись о начале игры.
    После изменения выбора языка (через меню "Steam" на английский), надписи в меню появляются и игра нормально запускается и идет, но естественно на английском.
    После обращения в техподдержку было рекомендовано: "Выгружайте все фоновые программы перед установкой и запуском игры.
    Снизьте уровень аппаратного ускорения звука (посредством диагностической программы dxdiag на вкладке "звук" .
    Удалите кодеки от сторонних производителей (в частности K-Lite Codec Pack и ffdshow) либо настройте их соответствующим образом, переустановите Windows Media Player.
    Дополнительно Вам имеет смысл произвести установку программы "AMD Dual-Core Optimizer", загрузить которую можно с вебсайта производителя процессора, расположенного по адресу http://www.amd.com (в случае, если таковое программное обеспечение для используемого Вами процессора не установлено"
    Выполнил следующие рекомендации: установил "AMD Dual-Core Optimizer", что-бы не исправлять кодеки отключил звуковую карту в BIOSe, антивирусник отключать не стал. В итоге результат тот-же цивилизация висит.
    Моя система: Windows XP, 4 гига памяти, ATI 4850 -512 Mb, звуковая карта встроенная.
    Может подскажете что делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось m22_m22; 21.11.2010 в 10:32.

  19. #19
    Цитата Сообщение от m22_m22 Посмотреть сообщение
    Народ! у меня точно такая же проблема с лицензионной (русской) от 1С игрой:
    При запуске игры на русском языке в меню "Опции-Видео" не отображается текст в выпадающих меню (выбор разрешения, качество текстур и т.д.). При дальнейшем выборе меню "Играть" игра зависает (не меняется экран с выбранной расой в момент загрузки уровня, т.е отображается экран загрузки). Даже через 10-30 минут экран не меняется и не появляется надпись о начале игры.
    После изменения выбора языка (через меню "Steam" на английский), надписи в меню появляются и игра нормально запускается и идет, но естественно на английском.
    После обращения в техподдержку было рекомендовано: "Выгружайте все фоновые программы перед установкой и запуском игры.
    Снизьте уровень аппаратного ускорения звука (посредством диагностической программы dxdiag на вкладке "звук" .
    Удалите кодеки от сторонних производителей (в частности K-Lite Codec Pack и ffdshow) либо настройте их соответствующим образом, переустановите Windows Media Player.
    Дополнительно Вам имеет смысл произвести установку программы "AMD Dual-Core Optimizer", загрузить которую можно с вебсайта производителя процессора, расположенного по адресу http://www.amd.com (в случае, если таковое программное обеспечение для используемого Вами процессора не установлено"
    Выполнил следующие рекомендации: установил "AMD Dual-Core Optimizer", что-бы не исправлять кодеки отключил звуковую карту в BIOSe, антивирусник отключать не стал. В итоге результат тот-же цивилизация висит.
    Моя система: Windows XP, 4 гига памяти, ATI 4850 -512 Mb, звуковая карта встроенная.
    Может подскажете что делать?
    Пост #9 в этой теме видел? Делал? Помогло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Пост #9 в этой теме видел? Делал? Помогло?
    Пробовал. Результат остался тот же. Вместо букв пустые поля, и при загрузке виснет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters