+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: PB8 - Allrandom, 11 негритят

  1. #61
    Никаким браузером не открывается. Так как это из-за провайдера.
    Т.е. других ссылок, кроме этой, нет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #62
    Попроси Монстра в приват, направит он тебе через тот же скайп или электронную почту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Eugene7 Посмотреть сообщение
    Наблюдая за графиками Деголя, Сулеймана и Вильгельма никак не мог понять почему не завоевал Вильгельма - там долгое время пауэр был почти половина от Сулеймана и Деголя.
    Как говорится, плюс стопицот. Сидел себе и недоумевал, что там Сулейман со своим пауэром делает. Вроде как, со стороны было очевидно, что ему прямая дорога на север.

    Я, собственно, потому и не сунулся в тот городишко, где был то один топор, то топор с коляской. У меня была трёхходовая коляска и я видел, что в городе нет ни хрена, но по графику мне казалось это чем-то вроде ловушки. Потому я просто решил, что "будь, что будет" и направил свои ноги в сторону то ли Изабеллы, то ли Гильгамеша (не помню уже). Переоценив свои силы, решил город попытаться удержать, а не рушить (уж очень там слоники были привлекательные), за что и поплатился. И там очень многих положил (рабочие на пару ходов опоздали и не успели вырубить стратегически важный лесной массив). И Сулейман как раз заметил это падение пауэра и активизировался. А тут ещё ДеГоллевские коляски откуда ни возьмись. Синхронно с Сулейманом. В итоге остатками стека не успел ни туда, ни туда. Потерял два города. Ну и в итоге осталось медленно ждать своей неминуемой участи, в концовке, впрочем, немного сумев помочь Сулейману (на радость Вильгельму, который, видимо, только этого и ждал), завершить игру побыстрее.

    Ну, и кстати, всё-таки там не только один топор был, а ещё и спир сидел всенепременно, иначе б я всё-таки коляску свою не пожалел ни за что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    "Постой, оглянись назад, и ты увидишь,
    Как вянет листопад,
    И вороны кружат,
    Там, где раньше был цветущий сад...
    "

    Страшный гром слышался совсем близко, и маленький мальчик, испуганно глядя на свою маму, заботливо укрывавшую его на ночь шкурой ягуара, спрашивал вновь и вновь: "Это же гром?" "Конечно", - отвечала мама, ласково глядя на него большими карими глазами...
    Но мама лукавила. Гром был редким в тех жарких краях, где люди не знали дождя и возделывали землю, поливая ее своим потом. Это был не гром, это был рев страшных бесчеловечных орудий, разрывающих на куски людей и животных, разящий на расстоянии. Против него были бессильны стрелы и топоры самых отважных воинов их племени, и даже могучие боевые слоны падали, словно срезанный тростник, сраженные этим адовым пламенем. И цветущие некогда земли превращались в пепелища под натиском безжалостных врагов.
    Богатства их края никогда не давали покоя соседям. Со всех сторон окруженные коварными и жадными племенами, их народу пришлось вести бесконечные войны, которые истощили страну и привели науку в упадок.
    "Конечно, гром. Это едет великий бог неба Ньяме на своей огненной повозке, чтобы отомстить за твоего отца. Спи, мой милый мальчик, скоро все будет хорошо"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  5. #65
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Бууудет все у нааас хорошооо... (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  6. #66
    Не мешай мне отравлять Напу победу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #67
    Финита.
    От игры получила кучу удовольствия, результатом почти удовлетворена, невзирая на все промахи.

    Пыспыс. Сир, теперь только полная и окончательная победа может реабилитировать Вас в глазах моих бывших подданных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  8. #68
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Не мешай мне отравлять Напу победу.
    Я слышал, Нап пролил немало слез, принимая тяжелое в моральном плане решение - так что не трави душу
    Поговаривают, Корея сама виновата в произошедшем - она первая проявила агрессию, натравив на кхмеров свой "самый большой стек". Произошедшее - лишь адекватный ответ на нападение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #69


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Пыспыс. Сир, теперь только полная и окончательная победа может реабилитировать Вас в глазах моих бывших подданных.
    Нап будет стараться
    Жаль только, что определяющие события в игре происходят в не самое удобное время...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 34

Похожие темы

  1. PB8 - Allrandom, серверная информация
    от OT4E в разделе Demogames
    Ответов: 38
    Новое: 18.05.2011, 20:09
  2. Ответов: 22
    Новое: 08.03.2011, 12:44
  3. Результаты Питбосса Allrandom
    от Dynamic в разделе Pitboss V - Allrandom
    Ответов: 44
    Новое: 03.04.2010, 00:29
  4. Питбосс Allrandom готов возобновится
    от kaizer в разделе Pitboss V - Allrandom
    Ответов: 7
    Новое: 12.03.2009, 20:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters