+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Сетевой турнир!!!

  1. #1
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681

    Сетевой турнир!!!

    Обсуждаем возможность проведения сетевого турнира в игре Civilization 5!!!

    Время идет, все хотят, но ничего не делается....
    Итак, есть возможности провести полноценный сетевой турнир, с вручением очень хороших призов (ну пока вроде так), но есть "Но".
    Первое - необходимы участники! (я знаю точно людей готовых вступить в бой, но хотелось бы еще людей!)
    Второе - отметившись в данной теме, что готовы принять участие в турнире, хотелось бы услышать от будущих участников формат проведения турнира. Ваши пожелания, советы, на какой карте, условия и т.п.
    Ну и одно из главных - сообщать о всех замечанных багах, читах и т.п. в сетевых играх, чтобы мы смогли исключить данные фичи из нашего турнира (ну по возможности) и контролировать данный процесс.
    И поактивней, друзья!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pioner; 07.04.2011 в 12:05.
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #2
    на мультиплеер пока невозможно смотреть без слёз, не то что играть...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #3
    Зато пока есть небольшая возможность организовать хоть и небольшой, но призовой фонд от имени издателя (в зависимости от числа участников от дисков с новыми игрушками от издателя за призовые места, до возможно чего-то большего), если сподобимся и будет больше, чем 10 участников. Чем дольше тянем - тем меньше возможностей выбить призовой фонд.
    Единственное условие от издателя, пока он согласен - игра, через Стим - т.е. никаких накамуриных vpn
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    на мультиплеер пока невозможно смотреть без слёз, не то что играть...
    Терм, надо с чего то начинать, поэтому делай свою заявку!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #5
    Буду играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я за)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Получится со свободным временем, то присоединюсь с удовольствием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Это хорошо, что вы все готовы поучавствовать в сетевом турнире!!! МОЛОДЦЫ!!! Но хотелось бы услышать, помимо отметки в теме, ваши пожелания, как провести турнир, в каком формате, на какой карте, с какими условиями и т..п. В общем не стесняйтесь!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Если надо для призового фонда и числа участников, то я бы тоже сыграл. Хотя у меня есть возможность только на выходных в вечернее время по Мск и, вероятнее всего, только дуэли с ограниченным временем, но медленным таймером. Карту надо маленькую, совсем маленькую, можно с 1 или 2 ИИ, можно без.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    на мультиплеер пока невозможно смотреть без слёз, не то что играть...
    Я вообще ни одной игры МП не сыграл. Интересно все-таки попробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  11. #11
    В первую очередь интересует не число участников - если стартовать решим - может и кто-то ещё подтянется - основная задача решить технический регламент турнира - каким образом будет проводиться (время проведения и т.п.), какие условия игры (дуэль по таблице "худший выбывает" или несколько игроков в пачке, которые потом перейдут в полуфинал или сразу финал в зависимости от общего числа игроков), тип карты (размер, топография, условия победы и прочее)
    Поэтому делайте свои предложения - потом можно будет вывести среднеарифметическое из того, что кому больше удобно
    Среди предложений не исключаются и комбинированные варианты - допустим первый тур сугубо военный - кто кого быстрее вынесет, а финал "мирный трактор" - кто допустим первый оттяпает больше всего чудес к энному ходу без всяческих войн или кто к энному ходу больше всего культуры нагребет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Я вообще ни одной игры МП не сыграл. Интересно все-таки попробовать.
    Вот-вот, я тоже

    swan, по формату - т.к. старые генералы готовятся к предыдущей войне , мне был бы удобен формат того сетевого, в котором я участвовал:
    зеркальная дуэльная карта, всегда война. Хотя, с удовольствием сыграл бы и при большем числе игроков на карте и при мирном развитии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Вообщем я готов. Только при условии, что на выходных, т.к. иначе у меня командировки бывают. Ну или не на выходных, ну нужно заранее все спланировать. Из пожеланий: игры не 1х1, есесна. 4 при этом два места проходят дальше: 1 и 2. А карты создавать голосованием, мб кто нить хочет на островах или континентах играть. Вообщем голосованием выбирается карта. Голосуют те 4, которые на ней играть собираются. Остальное пофиг. Ресурсы стандарт (т.е. не надо баласнед ресурсес ставить), варвары пусть всегда присутствуют, т.к. их отсутствие не даст нормально сыграть за Монтезуму, Бисмарка и Империю Сонгхай. Победы присутствуют все. Ограниченное время хода. Ну а насчет Древних Руин (они же Гуди Хаты) мне все равно, но лучше пусть будут, что бы эффект ранней разведки был улучшен, хоть и рандома добавится.

    1х1 играть не хочу и не буду, т.к. это десматч получается а не цива5. Считаю, что 4 на маленькой карте самое то. Опять же, повторюсь, 2 проходят в след. круг.

    Вот мои пожелания) На турнир подписываюсь, можете официально включать, очень сыграть хоца)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tetraos; 10.04.2011 в 12:57.

  14. #14
    и я за
    за дуэль на маленькой карте
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tetraos Посмотреть сообщение
    ... 1х1 играть не хочу и не буду, т.к. это десматч получается а не цива5. ...
    Но победитель-то все-таки должен быть один. Или как? Поэтому дуэли должны присутствовать. Более того, дуэли значительно проще в техническом плане (серьезные проблемы с соединением и стабильностью) и для организации, как показывает опыт предыдущих турниров. Более массовые состязания возможны только на более поздних этапах, когда уже народ разобрался что к чему. Пока что это будет очень трудно организовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #16
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Если нас соберется 8 человек, то, конечно только дуэли. Победители дуэлей встречаются между собой и т.д. В общем олимпийская система!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #17
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Если нас соберется 8 человек, то, конечно только дуэли. Победители дуэлей встречаются между собой и т.д. В общем олимпийская система!!!
    (подозрительно) велосипед, значит, прикупил и пробуешь нас катать? ну уж схема должна быть явно не твоя Single Elimination, а хотя бы Double Elimination
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Да можно и по круговой, - каждый с каждым в итоге сыграет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #19
    Я буду. Хотелось бы сыграть на континентах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  20. #20
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Я буду. Хотелось бы сыграть на континентах.
    А может архипелаги?!?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11-ый сетевой турнир
    от OT4E в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 113
    Новое: 18.03.2017, 00:45
  2. 9-й сетевой турнир наш-фанатиков.
    от IL2T в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 32
    Новое: 31.10.2009, 15:05
  3. 8й сетевой турнир. Регистрация.
    от Bemep в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 29
    Новое: 26.03.2009, 21:29
  4. 4-й сетевой турнир Наш-Фанатиков
    от Али Гарх в разделе Сетевые турниры Civ4
    Ответов: 22
    Новое: 01.06.2007, 14:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters