+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Баг с конюшнями

  1. #1

    Баг с конюшнями

    Решил поиграть Чингизханом. Естественно строю кешиктены. А для них конюшни будут очень нелишними. Но построив конюшни я увидел что никакого прироста к кешиктенам они не дают. Обидно, блин.... Интересно, кто-нибудь сталкивался с етой проблемой? Это баг или я чего-то не понимаю в механике игры. Сложность - император, карта стандарт, скорость марафон. Играл на 135 патче, на 141, на 167, ставил другую версию игры. Без результата. Причем больше нигде на форумах я не находил этого бага. Неужели все кто играл сценарии за Чингизхана не строили конюшен??!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mitrudat Посмотреть сообщение
    Решил поиграть Чингизханом. Естественно строю кешиктены. А для них конюшни будут очень нелишними. Но построив конюшни я увидел что никакого прироста к кешиктенам они не дают. Обидно, блин.... Интересно, кто-нибудь сталкивался с етой проблемой? Это баг или я чего-то не понимаю в механике игры. Сложность - император, карта стандарт, скорость марафон. Играл на 135 патче, на 141, на 167, ставил другую версию игры. Без результата. Причем больше нигде на форумах я не находил этого бага. Неужели все кто играл сценарии за Чингизхана не строили конюшен??!!
    Играл в сценарий, но конюшни не строил. Производство и так на нуле и единственным городом отвлекаться на армию совсем нет смысла. Выложи сэйв, надо глянуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ultra; 09.03.2011 в 16:30.

  3. #3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Mitrudat Посмотреть сообщение
    Тьфу... Ну вот опять с DLC игра, а у меня их нет))) Хотя... Я правильно понял, что ты играешь в сценарий с монголами? Не пойму зачем там включенные DLC инки и вавилон?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Загрузил старый сейв этого сценария. Да, действительно бонус от конюшен не работает. Он есть от кузни и мастерской, но от конюшен не появляется. Позже нужно будет почекать в обычной игре это есть или нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    интересно то, что другие на другие конные юниты бонус конюшен действует, а вот на рыцарей (кешиктенов) нет....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Есть такое предположение, что бонуса нет в связи с тем, что Кешики относятся к типу юнитов "стрелки", дабы у них была возможность прокачивать соответствующие способности.
    Однако, ляп большой и он на лицо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681


    Цитата Сообщение от Tur1537 Посмотреть сообщение
    Есть такое предположение, что бонуса нет в связи с тем, что Кешики относятся к типу юнитов "стрелки", дабы у них была возможность прокачивать соответствующие способности.
    Однако, ляп большой и он на лицо..
    Вполне логическое обьяснение!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters