+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 175 из 175

Тема: Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-2

  1. #161
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Проработка турнира (ов)

    вот.... мало ли кто надумает....
    пока обсуждало троё... при чём k.d.v играть точно не будет,...

    да и... судя по сосискам, интерес вызывает начало.... а играть потом ни кто не хочет....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #162
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Забрал сейв....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Предыдущее правление

    и так... первая часть...

    220 - 1545
    Даю одну прокачку (звезду) "Азиату".... чтобы было...

    221 - 1550
    Наш "Азиат" был уничтожен в схватке с конголезским дромоном (даже со звездой))... Паллада и СР-77 уничтожили по галеасу казахов...
    Израиль и Финляндия заключили мир...
    Добиваю Трешкой конголезский дромон (с тремя звездами), Трешку даже не повредили... Даю Трешке прокачку... звезду.. и ставлю задачу грабить дальше...
    К Куанакаме пришел Мститель... отправляю его на поддержку Трешке.... если успеет...
    В Кунакаме готов поселенец, на следующий ход будет посажен на Перевозку Востока...
    Хуана отправил строить форт-канал, чтобы из Кунакамы не надо было обходить южный мыс...

    Западная перевозка пошла основывать город на мраморе...
    В овечьем роге родился великий генерал.. пусть пока там и стоит...
    Утопленницу оставляю возле острова с мрамором... может когда-нибудь фрегатом станет..
    Паллада и СР-77 сильно повреждены, а рядом с ними два казахских галеаса... завожу их на свою территорию...

    возникает вопрос... а нужны ли нам открытые границы с казахами? я думаю нет... потому как ремонтировать наших пиратов будет довольно трудно...
    отменяю сделку... да и проход их галеонов мимо наших западных островов тоже думаю на фиг не нужен....
    Прошка дорубывает лес у отчаянного..
    В Кунакаме заказываю замену для Азиата...

    222 - 1555
    Паллада разгромила каравеллу казахов...
    Поселенец сел в восточную перевозку... Западные галеасы ползут в овечий рог... лишь бы не было шторма..

    Высадились на острове с мрамором... Западная перевозка отправлена в овечий рог...

    Сплавили израилю банковское дело... на Драму, карту мира и 190 золота...

    223 - 1560
    Сидящий бык хочет 170 золота... перебьется.. Открыли Порох...

    и нас (чилийцев) теперь аж 5 миллионов...
    На западном острове (у мрамора) основываем город... будет "Западный"... заказываю там Маяк...

    В Лос Афро готова пиратская каравелла... будет - "Филон"... в честь тех, кто покинул нашу сосиску )
    идёт на север гонять пиратов...
    Мститель прибыл к Трешке...
    У восточного острова засада.... нарисовался варварский дромон... гм...

    ну что ж... пусть восточная перевозка тогда становится галеоном... может отобъется... и получает свою звезду...

    Посольскую отправляю к восточным островам...
    Изучать будем Экономику..

    224 - 1565
    Казахи и аргентина - мир... Аргентина построила тадж-махал...
    Сидящий бык предлогает открытые границы... чему нет... пусть будет...
    Израиль отказывается от сделки 1 олени + 1 золото + 6 за ход ЗА 1 медь... но согласен на 1 олени + 7 за ход ЗА 1 медь.... ну... с паршивой овцы...
    пусть будет..

    Западная перевозка пришла в татарстан.. будет забирать рабочего для Западного...
    Прошка строит ещё одну мастерскую для отчаянного... Педро отправлен в татарстан для переброски в Западный...
    Паллада и СР-77 доковыляли до Овечьего рога...
    Мститель с Трешкой разграбили рыбацку лодку на жемчуге у Mbuji Mayi (конго)... 5 золота...
    Перевозка востока высадила поселенца на восточный остров... и пошла за варварским дромоном...

    В Кунакаме готов пиратский галеас... Азиат 2... идёт на перехват того же дромона... заказан Банк...
    В овечьем роге готов университет... заказан поселенец..
    В Южном заказаны статуи моай..

    225 - 1570
    Утопленница возле Западного утопила варварский дромон... Израиль предлагает напасть на Византию... не стоит..
    Восточная перевозка уничтожила варварский дромон (хотел шансы посмотреть и не то нажал, надо было пиратским галеасом бить, ну да ладно)...
    Азиат 2 идет к Трешке..
    На восточном острове основали Камчатку... )

    Филон уничтожил драккар на севере...
    В Сантьяго заказан национальный эпос... На Камчатке Маяк... и вот тут возникают вопросы... а стоило ли переходить с рабства....

    226 - 1575
    Отменена сделка рыба на драгаценные камни для румынии... Филон уничтожен штормом...
    Педро отправляется в Западный...

    227 - 1580
    Изучена Экономика...

    Трешка атакует конголезский дромон (69,7%)... победа )
    Педро пошел обрабатывать мрамор... Начинаем учить Химию (думаю каперы нам сейчас нужнее)... В отчаянном заказаны две лодки для Камчатки...

    228 - 1585
    В Лос Афро крысы... 29 золота на крысоловки )

    В овечьем роге готов поселенец... отправлен в Татарстан... будем заселять остров на западе... заказан - мушкетер...
    Трешка получает вторую звезду..
    В Лос Афро заказан Банк...
    Перераспределил очки шпионажа... чтобы кого не надо не отслеживали..


    229 - 1590
    В Сантьяго готов нац.эпос... через 8 ходов обещают кого-то родить...
    Аргентина захватила город у конго... Пираты на востоке награбили 5 золотых с конго...
    Евстафий у Татарстана начинает строить шахту на меди... В Сантьяго заказан Акведук.... а то уже один не здоровый есть...
    Паллада и СР-77 отремонтировались... но у казаха рядом с нами видно два галеаса и вроде на прошлом ходу было ещё два.... т.е. у них 4, у нас 2...
    но в Овечьем роге стоит генерал.... может быть стоит прокачать Палладу и СР-77 генералом?

    да и... что делать с цивиками... золотого века нам вроде не светит...

    Промежуточный сейв:
    SCGRF_2 1590 AD.CivBeyondSwordSave


    Планы... в Кунакаме заказать пару поселенцев и одного мушкетера... отправить на восточный остров... почему одного... создать там города и сразу дать им независимость... получим вассала... потому что от тех островов толку мало будет, а ресурсы у вассала потом сможем потребовать... а врагам уже не достанется.... из гарнизонов... при передаче по два штуки кого-нибудь ему дадут.. лучше бы конечно после нарезного, чтобы дали стрелков... но это долго....
    Дальше... Кунакама пока будет работать на заселение восточных островов... т.е. строить в основном поселенцев...
    В Лос Афро после банка заказать поселенца на север... для задействования ресурсов...
    У Кунакамы на зеленый тайл поставить мастерскую... чтобы у камчатки хоть какие то молотки были... пока там гавань не построят...
    ну пока вроде всё... вечером продолжу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 01.03.2011 в 03:53.

  4. #164
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    даже наверно не так...
    Лос Афро создаст ещё один галеон... Отчаянный будет тоже создавать поселенцев... вместе с Кунакамой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #165

    Smile

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и так... первая часть...

    Планы... в Кунакаме заказать пару поселенцев и одного мушкетера... отправить на восточный остров... почему одного... создать там города и сразу дать им независимость... получим вассала... потому что от тех островов толку мало будет, а ресурсы у вассала потом сможем потребовать... а врагам уже не достанется.... из гарнизонов... при передаче по два штуки кого-нибудь ему дадут.. лучше бы конечно после нарезного, чтобы дали стрелков... но это долго....
    Дальше... Кунакама пока будет работать на заселение восточных островов... т.е. строить в основном поселенцев...
    В Лос Афро после банка заказать поселенца на север... для задействования ресурсов...
    У Кунакамы на зеленый тайл поставить мастерскую... чтобы у камчатки хоть какие то молотки были... пока там гавань не построят...
    ну пока вроде всё... вечером продолжу...
    Под восточным островом как я понимаю ты имеешь ввиду совсем дально-восточный? Жаль нет скрина... У меня вот сомнения хватит ли экономики на такое резкое увеличение не развитых городов.. На этапе до десяти городов я бы не стал организовывать вассальные государства..
    А вот вопрос - экономика на то время из каких соображений была изучена?
    Я бы не заострялся на поселенцев, а таки строил каперный флот, подрывал бы экономику соседей, начал бы с запада. Кстати, открытые границы с казахами нам вроде не мешали, пока у них нет астрономии, они к нам не подойдут, нет пересечения их культуры с нашими берегами. Или уже есть? Не понятно и не видно .
    Из замечаний - зачем подраненным пиратам надо было идти аж в город? Могли б и на границе подлечится думаю, ну как в мое правление было...
    Кстати, а почему у тебя овечий рог недоволен? Не отслеживаешь?
    В общем на мой взгляд надо ставить каперы и может еще одну перевозку - посадить на неё наших булавоносцев и пусть идут воюют с варварами пока. И деньги получат, а мож и город оставят себе какой.. И надо готовиться к вторжению на запад, казахи там у нас, верно? Но главное - каперы. их должна быть хотя бы дюжина... То есть шесть пар...
    Думаю так вот.. Да, вот еще - смысл ставить эти статуи в южном? Я бы подождал гавань в каком-нить более морском городе и потом там поставил статуи. Так они используются эффективнее. Я не имею ввиду камчатку, я имею ввиду какой-нить островок окруженный морскими ресурсами
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    Да, вот еще - про цивики - я бы перешел на свободный рынок (деньги), раз уж открыли, пацифизм (великие люди и культура), право голоса (покупка, деньги и проч) и государственность (там свои плюсы).. ну пока нет коммунизма..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #167
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Под восточным островом как я понимаю ты имеешь ввиду совсем дально-восточный? Жаль нет скрина... У меня вот сомнения хватит ли экономики на такое резкое увеличение не развитых городов.. На этапе до десяти городов я бы не стал организовывать вассальные государства..
    я думаю так.... если не заселим сейчас мы, то чуть позже уже будет поздно... заселят без нас... но и ставить там свои города, просядем по наукам... поэтому и хочу поставить города и сразу сдлеать из них вассалов...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    А вот вопрос - экономика на то время из каких соображений была изучена?
    да вот из соображений цивиков и была... тадж-махал энтот....

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Я бы не заострялся на поселенцев, а таки строил каперный флот, подрывал бы экономику соседей, начал бы с запада. Кстати, открытые границы с казахами нам вроде не мешали, пока у них нет астрономии, они к нам не подойдут, нет пересечения их культуры с нашими берегами. Или уже есть? Не понятно и не видно .
    не знаю... счас настроим пиратов, потом химия у всех появится.... а мы каперами фрегаты останавливать если что будем?

    не знаю... вот тут они бы прошли:

    ?

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Из замечаний - зачем подраненным пиратам надо было идти аж в город? Могли б и на границе подлечится думаю, ну как в мое правление было...
    на следующий ход их атаковала казахская каравелла... подскачила бы ещё одна и всё...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему у тебя овечий рог недоволен? Не отслеживаешь?
    а что сделаешь то?
    отказались от сделаки с золотом и драг.камнями... -2 довольных... вот он и недоволен теперь... меняться они опять не хотят... рабства нет...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    В общем на мой взгляд надо ставить каперы и может еще одну перевозку - посадить на неё наших булавоносцев и пусть идут воюют с варварами пока. И деньги получат, а мож и город оставят себе какой.. И надо готовиться к вторжению на запад, казахи там у нас, верно? Но главное - каперы. их должна быть хотя бы дюжина... То есть шесть пар...
    Куда идут воюют? только если на дальне восточные острова... и то.. неизвестно есть ли там с кем воевать или нет...
    и про каперы я не уверен... фрегаты они потом не остановят... если с кем война начнется (с теми же казахами)...

    Цитата Сообщение от kunak_ Посмотреть сообщение
    Думаю так вот.. Да, вот еще - смысл ставить эти статуи в южном? Я бы подождал гавань в каком-нить более морском городе и потом там поставил статуи. Так они используются эффективнее. Я не имею ввиду камчатку, я имею ввиду какой-нить островок окруженный морскими ресурсами
    да он и так морской, дальше не куда.... только 4 тайла (или 5) не морские...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Прокаченный капер легко справляется с фрегатом. Но прокачивать его надо пока фрегатов нет.. Кстати, каперы не плохо качаются на галеонах с вражьими поселенцами и войсками без объявления войны... По поводу "вот тут бы они прошли" - только после астрономии. Их культура не подходит к нашим берегам. А морской по максимуму - это когда один тайл земной и совс-но на нем стоит город. Очень мощный потом получается городок - каждый тайл по два молотка и минимум по две еды, не говоря уж о торговле. Он долго стартует, но по итогу обгоняет все материковые города...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Есть предложение отправить булованосцев к казахам... проверить, остался ли там варварский город...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #170
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Первая часть

    229 - 1590 - продолжение
    Афро ополченец и Демократизатор в татарстан (потом будут отправлены на запад, к казахским варварам)...
    Лос Афро вверх очереди два пиратских галеаса... Южный - отмена статуй моай (построим в другом городе)... заказаны два пиратских галеаса..
    Паллада и СР-77 на запад, охотиться на казахскую и турецкую каравеллы...
    Генерал из татарстана в западную перевозку (она пойдет основывать город у казахов, туда же подтянуться 3 булавоносца)
    на месте "1"... зацепит рыбу и креветок и позволит построить канал на запад...

    генерал из овечьего рога в татарстан, потом будет посажен на утопленницу и отправлен прокачиваться с каперами... будет адмиралом )

    230 - 1595
    СР-77 атакует турецкую каравеллу... победили... Паллада идёт на запад за казахской...
    Хуан будет строить мастерскую для Камчатки... Прошка для Южного...
    В Отчаянном готово второе рабочее судно для камчатки... заказаны две пиратские каравеллы...
    Отменена сделка с персией... лошади за 4 золота... как откровенный грабеж чилийского народа...
    Поменялись с румынией... с нас 1 лошадь, с них 1 драгоценный камень + 4 золота в ход...
    Поменялись с сидящим быком... с нас 1 верблюд, с него 1 краб и 6 золота...
    и отменили сделку с мали... 1 верблюд на 5 золота... лошадей и верблюдов у него нет, не фиг ему помогать... это наш потенциальный противник...

    231 - 1600
    Трешку уничтожил конголезский галеас... Посольская уничтожена штормом...
    Азиат 2 отомстил за трешку... и вместе с Мстителем отправлены к кунакаме... для улучшения до каперов...
    В Кунакаме построен банк... заказан пиратский галеас (на замену трешке) и пиратская каравелла... и пару поселенцев на дальневосточные острова...

    В овечьем роге готов мушкетер... заказан поселенец... СР-77 прокачан второй звездой... и лечится...
    В Сантьяго готов акведук, заказываем 2 пиратских галеаса...
    Меняемся с конго... гос.служба на 130 золота..

    цели обмена... подсобрать денег на улучшение до каперов (1), усилить конго для войны с аргентиной и византией (2)...
    вторая цель важнее...
    сбрасываем науку до 50%... химия на следующий ход + 133 золота на улучшение...

    232 - 1605
    Чунг предлогает 50 золота за бумагу... почему нет...

    Открыли химию... шторм уничтожил рабочее судно для камчатки...
    Западная перевозка высадила первый десант на земли казахов...

    Паллада и СР-77 улучшены до каперов...
    Начинаем изучать запасные части... будем идти на нарезное оружие...


    233 - 1610
    хм... мали предлагает:

    так как меняться нашей химией он вряд ли с кем то будет (все отстают от него по наукам).... соглашаюсь...
    В казахских землях длиннолук разгромил варварского воина.... генереал получает прокачку боевой дух III...
    В отчаянном готов капер... заказываю там рабочую лодку для камчатки.. Капер (трешка 2) отправляю к дальневосточным островам...
    В Сантьяго тоже готов капер (Й.Келлер)... отправляется к южному... терроризировать аргентину...
    Паллада атакует казахскую каравеллу..

    лечимся..
    Начинаем учить нарезное оружие...

    На утопленницу погружен генерал... который будет адмиралом...

    234 - 1615
    румыны предлагают повоевать индейцев... не-а..

    В Лос Афро готов капер.... дадим как ему древне чилийское имя череп... )
    и отправим на восток к конго...
    В Сантьяго готов ещё один капер... ну... пусть будет КРБ Созвездие... тоже своего рода пираты ))
    пойдет к южному на поддержку... В городе заказаны конюшни... пусть потом сделает пару кирасиров для казахского города...
    Три булавоносца сели в западную перевозку и отправлены на запад...
    На казахских землях основан город... NW канал... заказан маяк..

    Азиат 2 и Мститель улучшенны до каперов... и отправляются к конго...


    235 - 1620
    Византия предлогает атаковать конго... угу... два раза...

    Защитник татарстана... который теперь в NW канале... улучшен до мушкетера... и получает городской гарнизон... два штуки...
    Мститель и Азиат 2 грабят конго...

    На юге крупное скопление аргентинского флота...

    наши каперы из южного пока не достают... думаю на следующий ход будет резня...
    В Южном готов капер (Даур), заказан ещё один...
    В Кунакаме тоже капер (ну пусть будет... Филон 2)... отправлен к конголезским берегам...
    У павлограда активизировались казахи...

    6 галеасов и когг... начинаем потихоньку СР-77 их плющить.. )
    В овечьем роге готов поселенец... заказан мушкетер... поселенец отправлен в татарстан...

    236 - 1625
    Прибыла первая лодка к камчатке... начинаем добычу рыбы...
    Перевозка востока разведывает дальневосточные острова... к ней подходит трешка 2..

    У NW канала высажены булавоносцы... генерал идёт на соединение с ними... западная перевозка отправлена в татарстан..

    Филон 2 прибыл к восточному конго... там как раз конголезский галеас нарисовался... атакуем...

    победа)
    У южного облом... аргентина завела свои когги в порт...

    прийдется радоваться конголезским галеасу и каравелле... победили обоих...
    В Сантьяго построена конюшня, начали строиться два кирасира....
    Загоняем индейцам бумагу...


    237 - 1630
    Румыния решила что им без бумаги тоже ни как... уж не знаю как они её собираются использовать...

    соглашаюсь...
    Паллада подходит к павлограду, пограбить не много...
    засада ))

    6 галеасов рядом... завожу СР-77 и каравеллу с генералом... будем отбиваться...
    На восточном побережье конго работают 4 капера... на западном 3, там нарисовались пару галеасов...

    В Сантьяго появился великий пророк... думаю стоит пустить его на золотой век при смене цивиков... но запускать будем не много позже...

    238 - 1635
    ну... ни чего не предвещало беды... )

    Разведка доложила, что у казахов город варварский ещё жив...

    Но пока нам не до него )
    В Лос афро, отчаянном и кунакаме готовы каперы... отправлены на дальневосточные острова...
    Азиат 2 атакует персидскую каравеллу..

    СР-77 нападет на каравеллу...

    А паллада топит головной галеас...

    239 - 1640
    конго предлогает атаковать аргентину... угу... 2 раза..
    изучили нарезное оружие...

    Западная перевозка высадила поселенца на остров... тут и будут статуи моай...

    СР-77 получает третью звезду и лечится вместе с палладой... утопленница двигается на запад... смотреть куда делись казахи... генерал который на ней получает прокачку боевой дух II...
    Даур атакует конголезский галеас...

    Азиат 2 получает вторую звезду... а череп атакует персидский галеас....

    начинаем изучение военных традиций...

    240 - 1645
    Мали предлагает свободный рынок... не-а..
    Основываем город на острове, на западе... пусть будет.. ну, только Ринат у нас не увековечен.... Лос Ринат... )
    Заказан маяк... думаю в овечьем роге после каперов стоит заказать рабочие лодки на запад.. 6 штук..
    Начинаем изучать военные традиции

    Утопленница нашла небольшое скопление казахского флота... и на всякий лучай прикрываю её западной перевозкой...

    На западе паллада и ср-77 пока лечатся...
    У Южного Й.Келлер атакует аргентинский галеон... а Созвездие конголезский галеас...

    Даур получает прокачку медик и прикрывает Й.Келлер...
    В Южном готов ещё один капер... ну... пусть будет Балей... вроде стока каперов наклепал уже, а ещё и половины названий судов на которых работал не задействовано )
    В Сантьяго готов ещё один кирасир... отправлен в татарстан... заказано... 4 рабочих и таможня...
    В южном тоже таможня...
    Возле западного таки начали добывать мрамор...
    Меняюсь с финами...

    чтобы не сбавлять темп исследований...


    ну в общем всё... из предложений... в принципе уже можно запускать золотой век... и менять цивики... кроме орг.религии... как каперы в овечьем роге достроятся, то можно и её менять... это раз...
    второе... на счет трех булавоносцев у NW канала... думаю стоит одного из них улучшить до стрелка и отправить их с генералом брать варварский город... почему только одного.... потому что стрелкам прокачки на взятия города не дают...

    по флоту... на западе на следующий ход вылечатся паллада и ср-77... пока там же можно и западную перевозку задействовать... чтобы разогнать казахов...
    восточная перевозка от дальневосточных островов идёт к кунакаме... но думаю стоит забирать всё таки сразу двух поселенцев и после создания городов на дальнем востоке, сразу давать им независимость... потому как толку от тех островов кроме ресурсов ни какого...но заселять их надо срочно... виден один большой остров... там можно три или четыре города воткнуть... дальше на восток видны ещё острова... думаю их тоже надо колонизировать...

    если сейчас Кунакама будет производить только поселенцев, а восточная перевозка туда их возить, то думается вполне успеем... также на дальнем востоке уже четыре капера... если что ими надо перехватывать галеоны...

    Наука

    Можно у кого-нибудь (византия, персия или израиль) выменять научный метод... Если менять, то лучше у византии... условия сделки по веселее...

    Международная обстановка

    Центральная часть империи


    сейв: SCGRF_2 1645 AD.CivBeyondSwordSave

    п.с. да и... стоит обратить внимание на овечий рог... ему 1 ход до роста... а по довольным достигнут предел...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 01.03.2011 в 03:55.

  11. #171
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Забрал сейв.... если сегодня вечером не уйдем в море, то отыграю....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    не.... не успел, ушли в море.... теперь уже по возвращению...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    Все ссылки ломанулись. Проверьте, пожалуйста. Снейк, если остался у тебя последний сейв, кинь его мне, будь ласка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  14. #174
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    похоже нет, не осталось..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175


    К сожалению, сосиску придётся переводить в раздел завершенные с пометкой "по техническим причинам"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Похожие темы

  1. Общая игра-сосиска SCGV-2: История одного города
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 349
    Новое: 05.02.2011, 17:15
  2. Общая игра-сосиска "Возвращение Монтесумы", SCGV-1
    от General в разделе Завершенные игры
    Ответов: 153
    Новое: 29.01.2011, 19:13
  3. Общая игра-сосиска для мода RedForce SCGRF-1
    от Snake_B в разделе Завершенные игры
    Ответов: 98
    Новое: 19.01.2011, 19:52
  4. Общая игра-сосиска 'Путь Византии' SCG-4
    от Sammy в разделе Завершенные игры
    Ответов: 219
    Новое: 26.08.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters