+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Vas_Mod 0.60

  1. #21
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    а другие юниты со скрытой национальностью есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    А как 061 или 062 правильно установить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Цитата Сообщение от Sadler Посмотреть сообщение
    А как 061 или 062 правильно установить?
    Скопировать поверх 0.60
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Нет предела совершенству.
    Благодарю Вас, Tompson...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Вообщим поиграл я в этот мод (6.0), дошел до самолетов... Глюки с провисанием убирал удалением рас.... Задумка с востанием в городах от войск не проходит, комп тупо держит их там (ему же никто не обьяснил, что это дань циве 5-й) и соответственно города всегда на еденице....

    У меня расы были :
    Мая
    СССР
    Россия
    Викинги
    Македонцы
    Корея
    Австрия
    Монголы
    Гунны
    Арабы
    Турки
    Персы
    Индия
    Китайцы
    КНР
    да еше отключал революции

    Можно ли как то убрать недовольство от войск в городах? Ибо это все портит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Цитата Сообщение от Sadler Посмотреть сообщение
    Задумка с востанием в городах от войск не проходит, комп тупо держит их там (ему же никто не обьяснил, что это дань циве 5-й) и соответственно города всегда на еденице....
    Когда стартовал мод Васаки, то о планах цив5 было не известно. Иногда хорошие мысли рождаются в противоположных концах планеты одновременно у разных людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Цитата Сообщение от Sadler Посмотреть сообщение
    Можно ли как то убрать недовольство от войск в городах? Ибо это все портит...
    Недовольство от войск в городах отсутствует в http://vas.civfanatics.ru/vas_mod/0.60/Vas_Mod_0.61.zip . Ставится поверх Vas_Mod_0.60
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Всем привет!Отличный мод.Есть один вопрос.Великие люди не открывают технологии.Сначало открывали,а теперь после нажатия на открыть техно ни чего не происходит.Может глупый вопрос,но ответа ни где не могу найти.Версия мода 0.61.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ruben; 26.09.2011 в 00:42.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Ruben Посмотреть сообщение
    Всем привет!Отличный мод.Есть один вопрос.Великие люди не открывают технологии.Сначало открывали,а теперь после нажатия на открыть техно ни чего не происходит.Может глупый вопрос,но ответа ни где не могу найти.Версия мода 0.61.
    Может слишком дорогая технология? В VasMod для изучения технологий уже в средневековье приходится тратить несколько великих людей, они дают ускорение на некоторое число колб, но не открывают сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    Спасибо Tompson,посмотрю повнимательнее на колбы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Да,мод хороший.Но закончить его похоже мне не придется.После 2/3 игры переход хода стал длиться 1,5-2 минуты.А еще осталось почти 1000 ходов.Так что на одни переходы ходов уйдет около 2-х суток.У меня терпения не хватит.Комп у меня довольно сильный,я представляю что твориться на слабых машинах.Убавлял настройки на минимум,не помогло.Наверно это от RevolutionDCM.Изначально я выбирал 12 наций,а теперь в результате бунтов их стало 24.Поэтому думаю и долго переход хода длится.Может можно как нибудь ускорить процесс?А может это только у меня такая проблема?

    Заметил странную деталь.При нажатии на кнопку завершения хода комп подвисает на минуту или чуть больше,шарик крутится,а потом оживает и сам преход хода длится всего 10-15 секунд.Знатоки подскажите пожалуйста в чем дело?Уж больно мод понравился,только во вкус вошел,а тут на тебе такая беда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Ruben; 30.09.2011 в 00:19. Причина: добавил еще

  12. #32
    Тормоза возникают по причине большого числа наций и огромного числа отрядов. Немного помогает сохранить игру, выйти, потом заново загрузиться. Спасает на несколько сотен ходов. Похоже, недоработка самой "Цивилизации".
    Ну, и к концу игры, когда весь мир захвачен, число стран резко сокращено стараниями игрока скорость сильно возрастает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Цитата Сообщение от Tompson Посмотреть сообщение
    Немного помогает сохранить игру, выйти, потом заново загрузиться. Спасает на несколько сотен ходов.
    Перезагрузка не помогает ни на один ход.Такое ощущение,что большое число наций не причем.Читал что в предыдущих версиях 0.4 и 0.5 помогало отключение разбойников.В 0.6 нельзя этого сделать?Или это другие подвисания?И тогда еще вопрос,если дело в количестве наций.Как сделать чтобы их поменьше было?Если в начале выбрать малое количество цивилизаций,то потом они все равно расплодятся?Или есть какая нибудь зависимость от выбраного количества наций при запуске?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Отключение разбойников могло помочь от мертвого зависания, но, увы, не от тормозов
    Выбор малого количества наций не поможет, т.к. варвары создаут свои цивилизации, и расплодятся.
    Общее число наций, и, как следствие, отрядов, ими созданных зависит от размера карты - чем больше карта, тем больше стран и тем больше тормоза
    Можно выбрать карту не гигантскую, а всего лишь большую, ну и оперативной памяти - чем больше, тем лучше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Фу...Получилось.Замочил соседа.На одну нацию стало меньше и все заработало как положено.Надо еще кого нибудь убрать,пока не поздно.Tompson,спасибо за ответы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Немного переделал ограничение по стеку (http://vas.civfanatics.ru/vas_mod/0.60/Vas_Mod_0.61.zip) и (http://vas.civfanatics.ru/vas_mod/0.60/Vas_Mod_0.62.zip). Теперь для человека стек 5 юнитов, для ИИ 15 юнитов, в городе человек может тренировать 5 + размер города, ИИ 500 юнитов. На караваны, ВЛ, миссионеров, шпионов и представителей корпораций ограничение не распространяется.
    Исправил ошибку, из за которой было невозможно атаковать заполненный пиратский стек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Заинтересовал этот мод, собрано много древних юнитов. Но не смог смирится с некоторыми моментами (некоторые тянутся ещё с ванилы), по-этому начал переделывать под себя. Что сразу бросается в глаза - нереалистичность юнитов индейских народов Америки. Надо сказать, что к приходу европейцев, только инки вступили в Бронзовый век, более того их цивилизация соответствовала развитому Бронзовому веку. Все другие же народы ещё не вышли из эпохи Халколита (Медный век). Например, воины-ягуары ацтеков были вооружены мечами, где вместо метала применялось вулканическое стекло (обсидиан), у них были лишь деревянные щиты. Как их можно даже приравнивать к мечникам Ойкумены развитого Бронзового века, в моде они соответствуют бронзовому литью. Аналогично это касается всех других воинов индейских народов. А вот воинов Кечуа надо поднять с начального уровня воинов до уровня бронзы, так как они в действительности использовали оружие из бронзы, и в т. ч. и благодаря этому сравнительно легко подчинили себе огромные территории Южной Америки, почти все, куда им было не тяжело добраться. В общем переделываю сейчас файл civ4unitinfos.xml, если что толковое выйдет может и выложу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Поселенец


    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    13
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть такой вопросик:
    "RevolutionDCM - динамический мир с возможностью распада больших империй, образования новых как на обломках прежних, так и из варварских поселений, а так же свержения неугодного гражданам правителя - т.е. ВАС! Кроме, того улучшенный (по утверждению авторов) ИИ, дистанционный обстрел, опыт шпионам, улучшенный экранный интерфейс и многое другое."
    Так вот, в моде (в процессе игры) что-либо связанное с дистанционным обстрелом мною обнаружено не было, ставил "Vas_mod_0.60.zip в папку с модами" и "распаковать http://vas.civfanatics.ru/vas_mod/0....olutionDCM.zip в папку Мои документы\My Games\Beyond the sword".
    Может что-то не работает и как это можно исправить?
    (У меня лицензии Civ 4 Vanilla+Warlords+BtS от 1C, патчи 3.17+3.19 от нашфанатиков +перевод CIV4BtS_Rus_3_19_2).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Цитата Сообщение от sshkiper Посмотреть сообщение
    Так вот, в моде (в процессе игры) что-либо связанное с дистанционным обстрелом мною обнаружено не было...
    Может что-то не работает и как это можно исправить?
    По Ctrl+Alt+O меню настройки RevDCM, там поставить галочку для разрешения дистанционного обстрела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Поселенец


    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    13


    Цитата Сообщение от Tompson Посмотреть сообщение
    По Ctrl+Alt+O меню настройки RevDCM, там поставить галочку для разрешения дистанционного обстрела.
    Спасибо огромное! Поставил галку, заработало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vas_mod v0.40
    от vasaka в разделе Vas Mod
    Ответов: 1298
    Новое: 01.10.2011, 23:38
  2. Ответов: 8
    Новое: 18.04.2011, 03:14
  3. Дополнение к Vas_Mod
    от Tompson в разделе Vas Mod
    Ответов: 26
    Новое: 17.01.2011, 15:19
  4. RedForce for Vas_mod
    от Snake_B в разделе Vas Mod
    Ответов: 53
    Новое: 06.10.2010, 20:44
  5. Мультиплеер в VAS_MOD
    от k.d.v в разделе Vas Mod
    Ответов: 7
    Новое: 26.09.2010, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters