+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289

Тема: Стратегия игры по LAN/Steam.

  1. #21
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Да вопрос еще, сразу забыл спросить. Нужна англ версия или мона с русским переводом?

    Да еще, что то я не понял . Ну зарегился я в стиме (создал профиль) что дальше? Нашел Я Вас попытался добавить в друзья - не выходит. Как позвать людей рубануться, не вижу. В общем обьясните плиз где и что надо нажимать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pioner; 26.01.2011 в 12:56.
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #22
    Поселенец

    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198032552536

    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    28
    Да, этой ночью была эпическая битва. Предлагаю разбор полетов.
    1. Нам надо было строить больше городов. Город - это деньги + наука, если на ЗВ не затачиваешься, то счастье нафиг не надо.
    2. На пути следования строить города (так себестоимость дороги снизится), что бы фронт и города производители соединить дорогой.
    3. Нужна была массированная атака, всем вместе, а не так, как мы делали.
    4. Мы не выучили образование. Фарфоровая пагода дает 1 ученого. Вместе с другими учами, мы бы были впереди на технологии 2-3, а это преимущество в артиллерии.
    5. Япония безусловно решает. Им очень повезло, что Япония оказалась приграничной. Самураи + боевые бонусы - мощнейшая вещь.
    6. Ну и время игры тоже сказалось, мозг отказывался работать, в результате я делал кучу ошибок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Мона с русским. Напиши свой ник в стиме. Ну и группа есть еще "CIVru", можешь в неё вступить, это надо кликнуть на свой профиль в стиме, и в верхнем правом углу в поиске вбить название группы. Зайти в нее и там сверху справа "Join".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Мой ник - pioner - я имею ввиду в стиме. Зачем мне присоединяться к группе? Что и где надо нажать чтобы играть с людьми в цив 5????? Вот главный вопрос.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  5. #25
    Привет - тут столкнулся с непонятной фигней - играл с чуваком - ник ДиджейХР - по енглицки.
    Короче выносил он меня на дуели как ребенка - я просто ничего не мог толком сделать хотя считал себя крутым перцем.
    Так вот в последней игре штобы хоть как то понять что он делает - больше следил и наблюдал. Поимели мы такие факты:
    1. Он имел 8 или больше рыцерей но не имел железа
    2. Очки к 50-60 ходу имел 850 против 340 моих.
    3. 5 городов точнно - может больше
    Я таких результатов не могу сделать просто без противника

    Скажите - это читы или есть настоько сильные игроки что перевернули мое мировозрение )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    И вообще - есть тема читов? Точнее их вычеслений в циве ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Вождь

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/SNI_TE/

    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от arhitroll Посмотреть сообщение
    1. Он имел 8 или больше рыцерей, но не имел железа
    Возможно ГГ давал. за то что расправился с ГГ конкурентом.
    Так что с городами, скорее всего захватил.
    Больше народу больше очков. А дальше опытные бойцы, во время сделанный апгрейд конных лучников. Из-за опережения в науке и деньгах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    С железом вполне может быть, что как раз ГГ давал..
    Но вот очки... Как-то уж подозрительно много для 60 хода...
    Вообще, если реально хочется разобраться, то надо оставлять сейвы и потом их смотреть за другую сторону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орбис 2 - альтернативная история.

    "О юноша, в науках сущий,
    Читай словарь на сон грядущий!"(с)

    "Зажги костер для человека, и ты согреешь его на один день. Зажги костер из человека, и ты согреешь его на всю оставшуюся жизнь."
    Танеаф, Шиэймский поэт

    "АдЪ - особый Ад для плохих переводчиков."

    "Взрывчатку можно сделать из всего, даже из табуретки, но лучше сидеть на табуретке, чем за табуретку."



  9. #29

    Arrow

    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Возможно ГГ давал. за то что расправился с ГГ конкурентом.
    Так что с городами, скорее всего захватил.
    Больше народу больше очков. А дальше опытные бойцы, во время сделанный апгрейд конных лучников. Из-за опережения в науке и деньгах.
    Ребята - я не лузер (хотя начинаю потихоньку сходить с ума). Мы играли без ГГ, без вавраров и без руин. Т.е. на чистое развитие.

    Есть кто ну отлично играет - давайте сыграем - может я себя переоценивал.

    Короце пацаны - у меня паника !!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    В мультиплеере можно саве делать и потом за другую сторону смотреть ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Спасибо сообществу, что подняли тему. Играл несколько раз через VPN сервер, сделали добрые люди возможность для всех. Так вот, весь мой предыдущий опыт просто можно задвинуть в шкаф и никогда не пользоваться. Хотя игра на высокой скорости у меня вызывает полное недоумение, такое впечатление, что оппоненты сразу ставят железо кратчайшим путем не отвлекаясь на такие "глупости" как ЧС, Оработка руды и Животноводство на фик, Мореплавание туда же, строят 6-8 мечников, в течении пяти ходов апгрейдят до длиномечников и выносят тебя на ура, одного спросил, (как муму Герасима -За что???) ответ убил на повал, я говорит четырех рабочих продал, как-то интерес тягаться дуболомами пропадает постепенно, но сразу. Может кто разъяснит, что это: чит (похоже и на это) или так беспардонно нарушен баланс. И как с этим бороться? Кто-то пробовал выстроить защиту? Каким образом? Спасибо всем, кто ответит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Цитата Сообщение от arhitroll Посмотреть сообщение
    Ребята - я не лузер (хотя начинаю потихоньку сходить с ума). Мы играли без ГГ, без вавраров и без руин. Т.е. на чистое развитие.

    Есть кто ну отлично играет - давайте сыграем - может я себя переоценивал.

    Короце пацаны - у меня паника !!!
    Не у тебя одного, см.мой пост ниже, если так читят_ загубят всю игру на мультиплеере, я уже не говорю о таких "мелочах" как два хода подряд, разрабам можно было элементарно кнопку поставить, развиваемся-ходы одновременные, напал, автоматом перешел на пошаговую с оппонентом или задержку какую-то дать, короче, я тоже в шоке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    А не фиг с кем попало играть)))
    Сэйвы в студию! (в авто покапайся должно что-то остаться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    Не у тебя одного, см.мой пост ниже, если так читят_ загубят всю игру на мультиплеере, я уже не говорю о таких "мелочах" как два хода подряд, разрабам можно было элементарно кнопку поставить, развиваемся-ходы одновременные, напал, автоматом перешел на пошаговую с оппонентом или задержку какую-то дать, короче, я тоже в шоке
    Играть надо с тем с кем можно договориться. Я так тоже - не буду указывать с кем, а то он не давал разрешение, именно так и договарился. Пока развитие одновременно, война походовка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  15. #35
    Так,вот только зарегался на вашем форуме,и наткнулся сразу на тебя Папуас ) Это ведь ты со мной играл,я играл 2ю игру (про 2й ход я не знал,после твоего замечания перестал клацать ходы нон-стоп) На счет мечников,у меня между первой и второй базой было 2 рудника с железом 2 и 4,вот я быстренько сделал 3х мечей 2х коней и полководца и сразу к тебе в гости,а ты построил 2 чуда (стоун и ненужный колос) 2 мя дубаломами, 2мякопьями и 1 лучником,не имея генерала щансов небыло А когда я доделал еще 2х мечей и коня,закончился золотой век,я не проследил за деньгами,золото пошло в минус 12 (пришлось продать 4х рабочих,одного оставил,и распределение на золото) Вложенные деньги оправдали себя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    подведу средний промежуточный итог:

    1. Читерство теоретически возможно
    2. Чтобы доказать или получить зацепочку - нужно иметь сэйв такой игры.

    ЗЫ Несколько раз играл с компом на аналогичной карте - никак не выходит столько.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Цитата Сообщение от MbICJIu_BCJIyX Посмотреть сообщение
    ...вот я быстренько сделал 3х мечей 2х коней и полководца и сразу к тебе в гости,а ты построил 2 чуда (стоун и ненужный колос) 2 мя дубаломами, 2мякопьями и 1 лучником,не имея генерала щансов небыло А когда я доделал еще 2х мечей и коня,закончился золотой век,я не проследил за деньгами,золото пошло в минус 12 (пришлось продать 4х рабочих,одного оставил,и распределение на золото) Вложенные деньги оправдали себя
    О, привет оппонент! Написав свое разочарование, я вообще не пытался никого обвинить. Я по локальной с играл уже где-то 10 игр, причем периодически происходит описанное. Были игры и с другими игроками, игра всегда ЧИТАЕТСЯ, ясно что все развиваются по разному, но то, что происходит в некоторых играх вообще не возможно объяснить. Тем подробнее разбор полетов: второй город ты построил раньше ходов на 10-15, у меня был поселенец, но провести через варваров не получалось, что вызывает вопросы? Один генерал, ясно, изчение Чести, но откуда золотой век? От счастья рано, да и не одного ЧС у вас не было. У меня кроме Стоуна, "лишнего" Колоса (столица приморская) забыли еще Библиотеку, а это + теха. То, что второй город запоздал, особенно не отражалось на развитии, столица развивалась быстро, с тремя чудами+мрамор сразу как рабы обработали. Рабов, всего было 2 (один чужой у варваров был отбит). Теперь у Вас: 5 рабочих, 5 мечей, 3 коня, причем 2 меча как-то сразу перешли в длинномечников, такое впечатление, что и на свою территорию не возвращались, или это новые еще достроились? Не многовато ли? Причем, на такой же скорости и карте играл с АИ, ничего подобного не происходит! (хотя АИ изначально имеет бонус по счастью и деньгам). Боюсь, вопрос оказался серьезнее, чем ожидалось, может быть имеет место неосознанное читерство, ведь в нашем случае игра через VPN сервер. У каждого игрока могут быть накатанные патчи на разные исходники? А хост только "склеивает" карту и передает ходы, подсчет же осуществляется у каждого на своей машине, по своей программе? Это только предположение, но иначе не могу объяснить, кстати, не я один, на том сервере где мы играем есть и чат, так один спросил другого на чисто англицком "объясни свою игру, это не возможно", спросил того, с кем я уже играл, нет не Вы оппонент, другой, но так же, остались только вопросы. Да, еще где-то на этом сайте мелькало, что можно в установках изначально поставить больше счастья и денег, если это так и это влияет на локальную игру, то очень печально. Я никого не обвиняю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Вождь

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/SNI_TE/

    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    38
    Насколько долгие бои новайсов в ПвП получаются. Имею введу в реальном времени. Просто вряд ли больше 2-3 часов смогу выделить. Стоит ли мне обращать внимание на это дело ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    А что за VPN? Случайно не civplayers который?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Насколько долгие бои новайсов в ПвП получаются. Имею введу в реальном времени. Просто вряд ли больше 2-3 часов смогу выделить. Стоит ли мне обращать внимание на это дело ?
    2-3 часа тебе хватит))) В любом случае в мультике до стелсов не часто доигрывают)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12312 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam группа игры
    от SPEC1AL1ST в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 66
    Новое: 06.05.2013, 13:12
  2. После загрузки игры на мониторе out of range. Игра через Steam
    от edw7777 в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 08.11.2010, 00:26
  3. Предварительная загрузка игры из Steam
    от NeverMind в разделе Цивилизованный учебник истории
    Ответов: 29
    Новое: 18.09.2010, 00:18
  4. Острова: стратегия игры
    от Dimon157 в разделе Сетевые игры
    Ответов: 27
    Новое: 07.06.2010, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters