+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 254

Тема: Русификация Civilization 3 от Civfanatics.ru TEAM

  1. #221
    мне проверять лень

    вот подборка http://www.civfanatics.ru/ruspack/archive/civ3/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #222
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 7.1.2007, 21:28) [snapback]152603[/snapback]</div>
    мне проверять лень

    вот подборка http://www.civfanatics.ru/ruspack/archive/civ3/
    [/b]
    Там "ваниллы" нет , которую я и ищу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #223
    перевода ваниллы civ3 у нас нет

    http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/293
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  4. #224
    подскажите пожалуйста, есть ли уже русификация сценария Sengoku: Sword of the Shogun?
    а то я не вижу нигде ссылки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #225
    <div class='quotetop'>Цитата(t0da * 7.1.2009, 17:41) [snapback]274941[/snapback]</div>
    подскажите пожалуйста, есть ли уже русификация сценария Sengoku: Sword of the Shogun?
    а то я не вижу нигде ссылки.
    [/b]
    Сценарии никто не переводил и вряд-ли уже кто-то за них возьмктся. Сорри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Полгода назад перевёл текст-файлы из Сенгоку. Только названия городов, юнитов и знаний остались на англ. Где-то завалялся, надо найти.
    Кстати, никто не знает, в каких файлах запечатаны эти названия? Никак не могу найти, чтоб перевести.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #227
    Эти названия - в самом biq-файле сценария.

    Как переведешь, выкладывай у нас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    Я тоже думаю, что в БИКе. Вот только чем его открывать?
    В блокноте одни кракозяблы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #229
    Civ3ConquestEdit.exe

    Вообще, при нормальной установке он автоматически прописывается как редактор biq по умолчанию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    Действительно, редактор снимает кучу проблем. Скоро полностью русифицирую Сенгоку.
    Тем не менее пара текстовых файлов, что я перевёл ("Labels" и "Scripts") уже позволяют внятно играть. Куда их можно забросить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #231
    Когда доделаешь, можешь открыть отдельную тему, заархивировать файлы перевода и прикрепить тут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Помогите с русификацией Цифвилизации 3: Комплит ...что-то не идёт ни один русификатор описанный выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    Имею русификатор для конквеста 1.22 фул. - 2,5 Мб
    Могу переслать по ISQ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #234
    даа, я уже разобрался, русик не правильно установился, я руками заменял все файлы...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235
    Приветствую всех, хотел поинтересоваться видел ли кто-нибуть руссификацию для Mod The Balancer Reloaded (TBX-R) для Civilization 3: conquest?

    Описание мода:
    Цивилизации: 31
    В игре: 130+ технологий, 75+ чудес, 85 построек, 39 ресурсов, 11 правительств
    В каталоге: 652 юнита

    Очень интересный мод предлагаю вашему вниманию скрины:
    http://fastpic.ru/view/3/2009/1023/29b880c...77085b.jpg.html
    http://fastpic.ru/view/3/2009/1023/6bef86d...d07846.jpg.html
    http://fastpic.ru/view/3/2009/1023/a789709...850715.jpg.html
    http://fastpic.ru/view/3/2009/1023/295f100...ed6734.jpg.html - обратите внимание на боевых роботов в конце этой эры!

    Если кому надо - могу выложить ссылку мод на рутрэкере!

    Очень бы хотел поигрть в эту версию, но боюсь испортить радость от игры своим посредственным знанием английского =)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #236
    Темка еще жива? Подскажите, на стим версию Civilization III: Complete нормально встанет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #237
    народ, у меня пиратка цыв 3 конквест. по Ф1 в окне, где расписаны коррупция, расходы а науку и пр вместо "расходы на содержание армии" пишет "создание юнитов". Это какой файл открывать и что там искать, чтобы поправить? пробовал по этому словосочетанию всякие во всяких цивилопедиях и скриптах искать - не находит ((
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть только одна рассово верная цыва - это Civilization 3. Я начинал играть в детстве с первой цывы и все, что уже не 2Д не воспринимаю. Я игрался во все части Тотал Вар, Виктории, Цывы, Варика, Старика и пр. и каждая последующая часть этих серий все больше скатывалась в унылое гавно. Так что я вернулся к истокам - Цыва 3 и Герои 3. Всё прочее - лесом.

  18. #238
    В первую очередь глянь в labels.txt, скорее всего там.
    Учти что в твоей папке конквест может етого файла и не быть, тогда ищи его "выше". Тобишь в папке с оригинальной цивой. (в таком случае можешь его скопипастить в папку с конквестом или своим модом и уже там менять на своё усмотрение)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #239
    Всем привет! У меня проблема с установкой русификатора. В процессе установки всплывает окно сообщающая, что файл LSANS.TTF используется. При этом все приложения у меняя закрыты. Нажатие на кнопку повтор результатов не дает. Нажимая отмену, установка продолжается. Захожу в игру и вижу что игра русифицировалась, но криво. Например кнопка авторы называется выход. В процессе игры нормально, но до определенного момента. Например я играю и у меня уже есть 5 городов. Нажимаю строить 6 и игра вылетает. 100% виноват русификатор, потому что после его удаления все нормально.
    Помогите пожалуйста корректно его установить. Может надо сделать вручную? У меня Sid Meier's Civilization III Complete купленый в стиме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #240


    надеюсь, под виндовым "администратором" ставится русификатор?

    100% виноват русификатор, потому что после его удаления все нормально.
    чёйта сразу "виноват"? русификатор делался в 2004 году для игры с патчами 2004 года, прошло десять лет, ожидать что связка будет работать - можно, но лучше не нужно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русификация мода Rhye's and fall of Civilizations 1.08 и 1.15 от CivFanatics.ru TEAM
    от swan в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 14
    Новое: 13.08.2013, 19:34
  2. Русификация от Civfanatics.ru TEAM и от 1С
    от Сергий в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 5
    Новое: 22.07.2009, 17:05
  3. Ответов: 27
    Новое: 08.02.2006, 17:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters