+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Дайте мне сосиску.

  1. #1

    Red face Дайте мне сосиску.

    Здраствуйте я новичок,я хочу по управлять каким нибудь государством в сосико-режиме.Но незнаю дадут ли мне сосиско-сохранение.А вдруг я неопытен для сосисонов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Сосико-сосиско-сосисоны
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Tionad123 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте я новичок,я хочу по управлять каким нибудь государством в сосико-режиме.Но незнаю дадут ли мне сосиско-сохранение.А вдруг я неопытен для сосисонов?
    В четверке сосиськи идут
    Здесь уже идет полным ходом http://www.civfanatics.ru/threads/93...l=1#post379996
    Здесь тока начинается
    http://www.civfanatics.ru/threads/93...B4%D1%80%D1%83.
    Так что бери бразды правления, но перед этим почитай что народ пишет.
    По 5-ке к сожалению сосисек пока нет, но есть турнир ГП. Если будут желающие то можно и по 5-ке сосю устроить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #4
    Он новичок, скорее всего не пойдут ему такие сосиски, на какие ты дал ссылку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Filon Посмотреть сообщение
    Он новичок, скорее всего не пойдут ему такие сосиски, на какие ты дал ссылку.
    Все начинали новичками, а потом становились опытными игроками. С чего то ведь надо начинать Пусть играет и закаляется!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #6
    Cпасибо в ближайшее время попробую.Главное не запороть вам игры=)..И кстати не может случиться такого ,что я допустим одновременно с кем-нибудь возьму сохранение и получится раздвоение сосиски?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Tionad123; 17.09.2011 в 11:37.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Tionad123 Посмотреть сообщение
    Cпасибо в ближайшее время попробую.Главное не запороть вам игры=).А то ж вот у нас сейчас Путин с Медведевым ой как запарывают развитие России.Увы.И кстати не может случиться такого ,что я допустим одновременно с кем-нибудь возьму сохранение и получится раздвоение сосиски?
    1) Про политику, пожалуйста, не надо в игровой теме.
    2) В теме отпишись, когда возьмешь ее. Молча в команде не играют)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Все начинали новичками, а потом становились опытными игроками. С чего то ведь надо начинать Пусть играет и закаляется!
    Начинать с уровня сложности иммортал без права на большую ошибку ваще не айс. Лучше сделать сосиску для которой слабый уровень игрока не означает гейм овер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Cудя как Филон реагирует,то мне не желательно именно эти игры брать.Да ладно Филон должен же в в истории сосиски быть император-недоучка=)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Tionad123 у тебя есть ICQ или Skype?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Когда по пятерке будет? Ибо есть желание, а колбасных изделий не наблюдается... =(
    Создайте ктонить чёли...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  12. #12
    А я вот жду на 4-ку нормальных сосисек без рандом-наук.=)Только думаю ждать я буду долго
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    Когда по пятерке будет? Ибо есть желание, а колбасных изделий не наблюдается... =(
    Создайте ктонить чёли...
    Есть старые, которые начинали еще с полгода назад. Япония на божестве где-то в средневековье сейчас игра, довольно интересно; Персы на бессмертном, продвинулись не далеко, имхо не очень интересно; Индия на карте земли, без сноса городов, победа или космос или культура.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    хм... смотрел японию, чет думал что заглохла. Но раз еще жива, то перечитаю тему полностью и там буду посмотреть, может и возьмусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тут могла быть моя подпись...

  15. #15
    Цитата Сообщение от zombie_113 Посмотреть сообщение
    хм... смотрел японию, чет думал что заглохла. Но раз еще жива, то перечитаю тему полностью и там буду посмотреть, может и возьмусь.
    Ну да заглохла, так как в тот момент времени народ подостыл к цив5, сейчас новый виток интереса, так как более-менее она стала играбельна. Все не обязательно читать, можешь только последние 20 ходов, так как все равно игра изменилась кардинально с тех пор и советы не помогут. Надо играть только исходя из текущей обстановки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ага попробуй помеси! Да, игра очень изменилась, но если вдохнешь жизнь то возможно ее продолжат!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #17

    Post Закалка.

    Я советую новичкам следующий путь закалки:
    В морозилке выставляют сейвы игр с их описанием. Я читал описания, а затем играл и усваивал некоторые приемы.
    Итог: Победа конквестом на императоре в игре по инету(3 игрока, 5 АИ) в индустриальной эре за ТОКУГАВУ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизаторы Росії і України, єднайтеся!

    Цивилизаторы России и Украины, объединяйтесь!

  18. #18
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    По 5-ке к сожалению сосисек пока нет, но есть турнир ГП. Если будут желающие то можно и по 5-ке сосю устроить
    Как нет, вот:
    http://www.civfanatics.ru/threads/11...B0-SCGV_BNW-54

    Ждем правителя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Китай как был самым густонаселенным государством так и остался, и это многим не нравится. Австралия как была страной полностью занимающей целый континент, так и осталась, и это многим не нравится... Можно долго продолжать.

    А вот когда гордится особо нечем, кроме территории, то это уже и есть комплексы. И каждый новый захваченный кв.метр чужой территории считается крупной геополитической победой.

    Китай, например, кроме рассказывания всем какой он густонаселенный и какая Япония рядом с ним провинция, еще и ВВП умудрился в 5 раз больше российского создать. Так что учитесь.

    ПС. Китай, ВВП которого, напомню, в 5 раз больше российского, так на международной арене не выпендривается
    Сразу вспоминается Тибет и Монголия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Дайте советы!
    от wetalMU в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 14
    Новое: 28.08.2008, 15:30
  2. Не дайте меня обуть!!!
    от liar в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 25
    Новое: 23.08.2006, 18:01
  3. Дайте совет
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 11
    Новое: 26.12.2005, 18:29
  4. Дайте совет
    от strateg в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 14
    Новое: 17.09.2005, 18:55
  5. Ответов: 12
    Новое: 05.06.2004, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters