+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70

Тема: Как обыграть АИ на уровнях сложности выше регента

  1. #41
    А "конные" воины всяко лучше, чем "верховые"
    Посмотри в словарь - mounted имеет одно из значений как "конный"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Верховой-не обязательно конный. Верхом можно скакать и на других животных. В RAR есть юниты верхом на слонах и верблюдах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Не ожидал, что спровоцирую обсуждение перевода названия спецюнита Ирокезов , да по мне как раз Максимкин перевод наилучший. Что и сказал.
    С уважением, Marten
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  4. #44
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    lllexa
    Спасибо за совет по сосискам, увлекательное чтиво, на выходных собираюсь освоить. Правда для меня так и осталось загадкой, как в одночасье Майя были построены Тамплиеры и Запретный дворец без использования лидера (он как, я понял, пошел на изготовление армии мечников)
    С уважением, Marten
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  5. #45
    Правда для меня так и осталось загадкой, как в одночасье Майя были построены Тамплиеры и Запретный дворец без использования лидера (он как, я понял, пошел на изготовление армии мечников)
    вероятно, для них заблаговременно копились щиты на дворце или ещё на чём-нибудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    В том то и дело, что заготовка была одна или ... в общем дома позагружаю сэйвы разберусь.
    И оффтопик - что есть "ПИВО" не разобрался.
    С уважением,Marten
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  7. #47
    Originally posted by Marten*10.02.2005 - 16:06
    ...........
    Если захочешь действительно разобраться с игрой, то окажу посильную помощь в разборе, хоть изх меня и обучатель никакой, но всё ж анализ игры сделаю, только сетевой.
    Видать сущность такая у мене, шо обищалки кидаю, а выполнить обзоры ни как не можу, понимаю шо шибко енто плохо, но разорваться ни как не можу, время увсё на сетевые уходит. Личной жистии ужо нет ни какой, а тут обзоры писать еще, как?, только если спать перестать, тоды наверное получится.
    Но разобраться с сетевой помогу, насколько сумею расскажу увсё чё знаю.
    С уважением Civilizator.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    что есть "ПИВО" не разобрался
    это, кажись, то же самое, что "без изменений", "всё по-старому"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Полководец Аватар для Marten


    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    300
    Civilizator

    Огромное спасибо, но по зрелому размышлению не сетевик я, вырос на оффлайновой циве, я ж с EGA -шной версии в нее играл. Да и привлекает меня в циве прежде всего возможность созидать новый мир, а не скорая победа. В сетевой сражаясь с людьми ты в любом случае "читеришь" вопреки желанию и может даже не сознавая, ведь не государство строишь, а выигрываешь в настольную игру. Не срабатывает эффект вживания. А если без него, то я лучше в Го.
    Меня вот гораздо больше "сосиски" привлекли - настоящая династическая история получается.

    lllexa
    Т.е. как "без изменений", тогда как оно может помочь с появлением научного лидера ???!!! (см Майа император)
    С уважением, Marten
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Завтра будет. Лучше.

  10. #50
    про какое ПИВО вы тут толкуете ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #51
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Гость
    См. послледних пару ССГ там регулярно, когда игроку нечего было делать вместо описания фигурирует - ПИВО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  12. #52
    щас Михаэля накличем на ПИВО
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  13. #53
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Мож немного не правильно обЪяснился, когда никаких ЗНАЧИМЫХ событий не происходило( обычная рутина: микроменеджмент, сованье рабочих и т.д.) , игрок мог себе позволить расслабиться и дерябнуть бутылочку-вторую ПИВА, о чем и сообщал общественности

    Ну, а по поводу Майкла -= не пьет человек, у каждого свои недостатки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  14. #54
    Pilips
    Позволь не согласиться...
    Я тода писал пиво, пиво (как раз у майя) и раз научн. лидер! и так 2 раза
    Впрочем объяснение существует - дуракам и пьяным везёт...вот и получается, что если пишешь пиво, то тогда появляется шанс лидера а если ещё игрок дурак....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !

    не пьет человек, у каждого свои недостатки ==

    у меня другая версия = НЕ ПЬЕТ ЧЕЛОВЕК- У КАЖДОГО СВОИ ДОСТОИНСТВА!

    Непьющие спиртного ОЛЕ ! Нас мало но мы в тельняшках...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    ЧТо такое закрытый союз???

    Ребят всю голову сломал уже...напиши пожалуйста по возможности в асю...251795668
    жду с большой надеждой что кто то знает!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Originally posted by supersova
    не пьет человек, у каждого свои недостатки ==

    у меня другая версия = НЕ ПЬЕТ ЧЕЛОВЕК- У КАЖДОГО СВОИ ДОСТОИНСТВА!

    Непьющие спиртного ОЛЕ ! Нас мало но мы в тельняшках...

    Я смотрю пора организовывать клуб нелюбителей спиртного. Трое нас уже есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  18. #58
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Termitnik, а как же кузнечик, которого не заметили ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Трое нас уже есть
    Как в фильме "Сватання на Гончарівці":
    -Нас двоє, Уляна третя
    -А я - четвертий!

    Вот, я тоже не пью. Правда, начинаю думать, что компьютерные игры - привычка ненамного лучше пьянства... хотя, это как посмотреть... Пора бы открывать тему:"Как разучиться играть в циву за 15 минут"

    Freak#7
    Закрытый союз устанавливается в сценарии и это такой союз, который невозможно расторгнуть. К примеру, в сценарии "Наполеоновская Европа" в закрытом союзе Франция с Данией и Англия с Португалией с Бельгией и с Неаполитанским королевством. Вообще - удобная штука, когда хочешь создать сценарий войны блоков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Originally posted by Copper
    Termitnik, а как же кузнечик, которого не заметили ?
    А разве где-то написано, что мы его выпили???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters