+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 3d Civilization

  1. #1

    Cool 3d Civilization

    В последнее время всё чаще слышу о 3d драйверах на компьютер. Типо, если их поставить и смотреть на экран в "особых" очках, то изображение будет 3д
    Хотелось бы узнать отзывы о Цивилизации совмещенной с этими дровами и чудо очками. (отзывы о Цив4 и 5)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    В последнее время всё чаще слышу о 3d драйверах на компьютер. Типо, если их поставить и смотреть на экран в "особых" очках, то изображение будет 3д
    Хотелось бы узнать отзывы о Цивилизации совмещенной с этими дровами и чудо очками. (отзывы о Цив4 и 5)
    При старте продаж Civ5 в "Союзе" демонстрировали такую штуку. Я поиграл немного и еще немного посмотрел. Конечно, объем весьма впечатляет. С другой стороны, глаза устают от очков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    игрался немного с таким 3Д
    правда не в циве, а в Эмпайре Ёс... и анаглиф, а не то что НВидиа рекламирует
    по уровню наворотов в графике оно похоже,
    да и цив теперь почти РТС )

    да... с 3Д прикольно... но только первых минут 15, дальше мешает.
    ведь движки для игр-стратегий пока не разрабатывают сидя в 3Д очках

    вот в игрушках 3Д-экшн, да всяких других -- там оно самое то.
    в Обливионе пробовал -- класс
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  4. #4
    3Д очками не рекомендуется пользоваться больше 2х часов подряд с интервалами чаще чем 5-7 дней - иначе рискуешь через пару лет заработать весь букет болячек по зрению - поэтому не вижу смысла гонять игрушки через эти очки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    3Д очками не рекомендуется пользоваться больше 2х часов подряд с интервалами чаще чем 5-7 дней - иначе рискуешь через пару лет заработать весь букет болячек по зрению - поэтому не вижу смысла гонять игрушки через эти очки
    Угу. А еще говорят, что если сидеть перед обычным монитором больше 2 часов каждый день, то будет так же проблемы со зрением. Да вот только это все ерунда. Твой глаз, когда смотрит в обычный монитор или когда смотрит в 3d, то в любом случае работает в штатном режиме. У тебя же не возникает проблем со зрением, что ты просто читаешь газету (обычный монитор) или смотришь по сторонам (3d).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6


    Здесь система порчи зрения совсем другая - у тебя при обычном просмотре с монитора ведь не двоится изображение и дополнительных приблуд для компенсации двоения ты не используешь. Здесь простая обработка двоящегося изображения через стекла разного цвета на каждый глаз даже просто увеличивает общую усталость глазных нервов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters