+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Литературный конкурс "Модель для сборки"

  1. #21
    Изменения номер раз. Смотрим шапку и пост номер 3.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #22
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ну все осилил!!! Да тяжковато все это. Сначало все ручками, потом надо все это набрать, потом перевести скрины из одного формата в другой, ну и наконец-то скомпоновать. В общем см. тему Стратегия игры.
    Кстати, через 3 дня 23 число, я первый.
    А если и единственный останусь, можно мне приз и за первое место и за второе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  3. #23
    1) Советуем вам дополнить свои работы скриншотами и автосейвами. Это привлечет к вашей работе больше внимания и поможет вам победить
    Гражданин Ultra! Что же Вы дразнитесь! Нехорошо! Как можно прилепить автосейв, если размер zip ограничен 97 с копейками килобайт?! Сейвы ну никак меньше 200 килобайт не получаются!!!! Эх Вы, а еще Senior Member!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Цитата Сообщение от vintik Посмотреть сообщение
    Гражданин Ultra! Что же Вы дразнитесь! Нехорошо! Как можно прилепить автосейв, если размер zip ограничен 97 с копейками килобайт?! Сейвы ну никак меньше 200 килобайт не получаются!!!! Эх Вы, а еще Senior Member!
    1) "Senior" это условность)))
    2) Сейв выложи на внешний ресурс. Позже решим имеет ли смысл их сохранять для будущих поколений. После переезда у нас тут до сих пор бардак, раньше сейвы прикреплялись нормально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Прием работ завершен. Начинаем голосовать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Чего голосовать то? Работы две, одна из них не закончена. Предлагаю всем раздать все плюшки. Все будут счастливы и довольны.
    Зы Винтику за попытку организовать антимонопольный комитет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #27
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Чего голосовать то? Работы две, одна из них не закончена. Предлагаю всем раздать все плюшки. Все будут счастливы и довольны.
    Зы Винтику за попытку организовать антимонопольный комитет
    Плюшки разные)))
    Да и вообще, обещал демократию в этом рассаднике деспотии и тирании)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    это я тут зря сказал..(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Radeon; 28.01.2011 в 22:00.
    © Александр Владимирович

  9. #29
    Цитата Сообщение от Radeon Посмотреть сообщение
    да простят меня авторы, обоим работам до литературы как до альфа-центавры в 2000а.м.... не оценивал, нечего.
    PS: да простят меня авторы работ... когда я только пришел на сайт, и читал незабываемые произведения по циве, мне очень хоетлось немедленно запустить игру и играть, играть...а сейчас - да, ниче, забавные клоуны... пиши они про rais of mankind, примерно также бы читалось, с мнимальными исправлениями.
    Можешь лучше - напиши, а нет, тогда чего тогда воздух сотрясать? "Читака"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    удалил.. злой я был поргорячился
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Radeon; 28.01.2011 в 21:59.
    © Александр Владимирович

  11. #31
    Уважаемый Radeon! Вы подняли очень интересную тему . Я по-поводу того сообщения, которое уже удалено, но отголоски его остались в ответе уважаемого Ultra. Честно говоря, мне самому влом подробно описывать каждый свой ход, и хотелось бы ограничиться только стилизацией под хроники . Однако, я боюсь что тогда будут непонятны многие перипетии. Хочу прояснить эту ситуацию. Желающие читать только хроники напишете. Желающие читать хроники с пошаговой расшифровкой тоже не стойте в стороне. Если никто не выскажется - принято будет предложение уважаемого Radeon. Обратное (то есть с пошаговой расшифровкой как написаны предыдущие посты) будет принято только в случае подавляющего (то есть в нынешней ситуации - два) количество постов за . Прошу всех отписаться либо в этой теме, либо в теме http://www.civfanatics.ru/threads/90...BD%D0%BE%D0%B9
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Vintik, дорогой, ты главное пиши! На всех все равно не угодишь, а с писателями у нас явно острая нехватка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #33
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Vintik, дорогой, ты главное пиши! На всех все равно не угодишь, а с писателями у нас явно острая нехватка.
    Дык и буду писать! "Эт дело я люблю!"© Сегодня следующая серия (долгожданный выходной!). Мне хочется только знать - писать ли мне как писал раньше - или как предлагает Radeon.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Цитата Сообщение от vintik Посмотреть сообщение
    Дык и буду писать! "Эт дело я люблю!"© Сегодня следующая серия (долгожданный выходной!). Мне хочется только знать - писать ли мне как писал раньше - или как предлагает Radeon.
    А что он предлагал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    А что он предлагал?
    Сейчас этого не видно - честно говоря никогда не понимал правки своих постов не из-за грамматических причин - но ранее, мне тут сорока нашептала (сын у меня не зарегистрирован на нашфанатике, но просматривает регулярно) выражал э-э-э... резкую критику "простого описания ходов". Как я писал выше, мне самому влом описывать все телодвижения, и писать только то, что ранее я писал курсивом намного интереснее. Вот об этом и собссно.
    P.S. Если что - сегодняшний пост появится только курсивом, если не будет дальнейших предложений. Будет он несколько позднее - несмотря на выходной дел у меня сейчас выше крыши.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось vintik; 31.01.2011 в 16:21. Причина: upd

  16. #36
    Я то думал... Пиши, как считаешь нужным)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Ладно уже про удаленное, говорю же, погорячился.. сорри
    Мне просто результаты голосования не понравились
    Не хочу пошаговых руководств, хочу побольше эмоций, юмора, картинок (литературных, не скриншотов ) Так что - курсив форева
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  18. #38
    И так! Результат конкурса "Модель для сборки" (второй пост в данной теме).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    И так победители!

    1) В открытом голосовании по Литературной номинации в перевесом в 5 голосов победил Pioner. Второе место досталось Vintuk
    2) В закрытом голосовании по Профессиональной номинации победители такие же в таком же порядке.
    3) Так как работ освящающих подробно техническую сторону мы так и не получили, то по этой номинации нет победителей.

    В результате призы победителю и призеру будут следующие:
    Пионер получает DLC Инки+Испанцы и Вавилон.
    Винтик получает DLC Инки и Испанцы.

    Призу уже высланы и надеюсь они в теме отпишут, что получили все
    Всем спасибо за внимание!
    Отписываю, получил все
    Хочу выразить и выражаю огромную признательность Ultra, за его старание и усердие. Одним словом можно сказать - МОЛОДЕЦ! Человек, который стремиться разнообразить форум, превнести в него жизнь. Одно только это достойно похвалы! Нет, я не из-за призов , хотя это очень приятно, всегда охота отдать должное человеку, который хоть что-то делает во благо, а не умеет лишь словами расскидываться!
    В общем, МОЛОДЕЦ, Ultra! Все бы так, и форум бы расцветал и пахнул!
    Еще раз всем спасибо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  20. #40


    Премного благодарен за полученный приз - собственно Инки - одна из излюбленнейших моих наций в CIV IV. Пощупаем, чем они хороши в пятерке . Отдельное спасибо хочу написать уважаемому Ultra за его замечательную инициативу - возможно, не объяви он литературный конкурс я бы так и остался просто читателем CFR. И прочим форумчанам хочу принести свою благодарность - за то, что они есть. От себя - торжественно клянусь "оправдат вИсокое оказанное давэрие" © и в дальнейшем выкладывать литературные переработки своих игр. Жалко вот времени мало, кто бы лишнего подарил .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 196
    Новое: 25.10.2010, 10:00
  2. "Hearts of Iron 3" ("День Победы 3") - цивокиллер в периоде 2МВ?
    от Yorick в разделе Europa Universalis & Hearts of Iron
    Ответов: 11
    Новое: 20.09.2010, 18:32
  3. Ответов: 396
    Новое: 03.04.2006, 12:41
  4. Общая игра-сосиска "Ганди в борьбе за Мир"" SCG-14
    от ArtBat в разделе Завершенные игры
    Ответов: 327
    Новое: 23.11.2005, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters