+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Карта Земли

  1. #1

    Карта Земли

    Делимся своими впечатлениями от игры на карте Земли. Я сколько её не перезапускал, меня Екатериной всё время выбрасывает в северную америку. А вообще очень не хватает Rhyes n fall.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для KatzMoskal


    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Московское княжество
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от mateyson Посмотреть сообщение
    Делимся своими впечатлениями от игры на карте Земли. Я сколько её не перезапускал, меня Екатериной всё время выбрасывает в северную америку. А вообще очень не хватает Rhyes n fall.
    играю всё время на Земной карте (Большая), в целом нравится !
    в принципе, то, что ставят всегда на новое место - даже интересно, каждый раз всё по новому
    есть опция в настройках игры - которая позволяет вкл/откл место старта привязанное к неким условиям для наций - т.е. можно стартовать вообще в абсолютно любом месте
    ещё я пришёл к выводу, что ГГ надо ставить как можно меньше - я ставлю 5 ГГ, здесь ГГ - это тоже вид "полезного ископаемого", и когда их мало - борьба за них интереснее, ИМХО, и ещё ставлю 14 наций - локтями пихаемся, но места хватает

    ЗЫ: понравилось играть за Сонгаев - глиняный храм - бесплатно и +5 культуры, и тройное бабло от варваров
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3

    Огромная и самая достоверная карта ЗЕМЛИ!!! С привязками и исторической линией!!!

    И так я создал огромную карту Земли!!!) 22 страны, 41 ГГ, 5 мини государств, с привязками с реальными расположениями и количеством ресурсов и странами!!!) С исторической линией игры!!!) Лучше карты вы не найдете, проверенно!!!) Вся подробная информация и скрины этого шедевра на моей странице: http://vk.com/id291878827
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Князь Аватар для CoffeeCat

    Steam
    coffeekot

    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    606
    Цитата Сообщение от maximus16 Посмотреть сообщение
    И так я создал огромную карту Земли!!!) 22 страны, 41 ГГ, 5 мини государств, с привязками с реальными расположениями и количеством ресурсов и странами!!!) С исторической линией игры!!!) Лучше карты вы не найдете, проверенно!!!) Вся подробная информация и скрины этого шедевра на моей странице: http://vk.com/id291878827
    Так загрузи на сайт, а в сообщении кинь ссылку. А то хотел посмотреть, но твоя ссылка на VK у меня не работает. Да и не все играют в VK.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5


    Посмотрите сдесь) А теперь есть и Видео о моей карте!!!) Можете увидеть все своими глазами!!!) http://www.youtube.com/watch?v=IYG8o...9Tl4ds_MxKAQL5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сценарий Земли для Цив5
    от Nipel-47 в разделе Civ5 - Карты и сценарии
    Ответов: 11
    Новое: 03.10.2010, 16:43
  2. Браузерная игра Неизвестные Земли
    от fora в разделе Online игры
    Ответов: 0
    Новое: 11.03.2010, 07:50
  3. История персидского лидера. Карта Земли, 18 civs.
    от MaxGal в разделе Цивилизация 4 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 15
    Новое: 23.01.2007, 15:28
  4. Сценарий "Карта Земли" на 24 цивилизации
    от swan в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 4
    Новое: 09.01.2007, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters