+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Что такое ДЛС, где он находится и как его использовать?

  1. #1

    Что такое ДЛС, где он находится и как его использовать?

    Помогите чайнику разобраться

    Многие тут говорят про некие платные контенты в стиме, а так же про ВорлдБилдер. Куда надо в стиме заходить, что бы скачать?

    И вопрос не совсем по теме: Что такое достижения? Например, когда играешь и что-то открываешь в левом нижнем углу появляется иконка с названием достижения. Вот совсем недавно у меня вылезала иконка "На корабле". К чему это все?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    1) ачивки это просто медальки. надо же как-то мерятся? кто-то эльфийка 82 уровня, а у кого-то все ачивки открыты)))
    2) платные DLC купить через стим можно. когда его открываешь у тебя сверху открыта закладка библиотека. перейди в магазин, найди их по поиску и купи. после они установятся на игру и будут доступны в сингле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    1) ачивки это просто медальки. надо же как-то мерятся? кто-то эльфийка 82 уровня, а у кого-то все ачивки открыты)))
    2) платные DLC купить через стим можно. когда его открываешь у тебя сверху открыта закладка библиотека. перейди в магазин, найди их по поиску и купи. после они установятся на игру и будут доступны в сингле.
    А каким образом может производиться оплата?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Цитата Сообщение от Rychashy Посмотреть сообщение
    А каким образом может производиться оплата?
    http://www.civfanatics.ru/threads/81...l=1#post356764
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5

    Cool

    Спасибо большое! Просто есть желание установить ДЛС, чтобы не отставать от передовых цивфанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Цитата Сообщение от Rychashy Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Просто есть желание установить ДЛС, чтобы не отставать от передовых цивфанатиков
    Еще есть возможность получить их бесплатно. Осталось 2 дня до конца литературного конкурса, а работ там только две, так что шансов очень даже много)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Как установить DLC без Steam? Скопировал в папку DLC несколько DLC, но вижу только монголов, закачанных через steam.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Civ5Fan Посмотреть сообщение
    Как установить DLC без Steam? Скопировал в папку DLC несколько DLC, но вижу только монголов, закачанных через steam.
    Есть такое подозрение, что их надо активировать через тот же стим, так как это все за деньги и просто так стим их не подцепит.
    А вообще я бы не рсикнул продолжать разговор, так как можно постродать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Дело в том, что steam не дал мне поставить патч 21x, сказал, что нет обновлений для моего региона. Пришлось копировать файлы руками.
    Игра легальная, с книжками от 1С.
    Как бы с DLC так не вышло, купить не жалко, поставятся ли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Цитата Сообщение от Civ5Fan Посмотреть сообщение
    Дело в том, что steam не дал мне поставить патч 21x, сказал, что нет обновлений для моего региона. Пришлось копировать файлы руками.
    Игра легальная, с книжками от 1С.
    Как бы с DLC так не вышло, купить не жалко, поставятся ли.
    1) C патчем это странно вышло. Сейчас у тебя какой стоит? 217? Стим в он-лайне или оффлайне?
    2) Все выйдет. Я лично делал гифт двум людям, к которых 1с и все нормально встало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    1) Да, 217. Я в Москве, ставил русскую версию с диска. Стим в онлайне. Патч через него виден в новостях, при нажатии говорит "Упс, нет для вашего региона"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Цитата Сообщение от Civ5Fan Посмотреть сообщение
    1) Да, 217. Я в Москве, ставил русскую версию с диска. Стим в онлайне. Патч через него виден в новостях, при нажатии говорит "Упс, нет для вашего региона"
    Он устанавливается автоматически и уже есть. Последний патч это и есть 217 версия))) Есть такая засада, что иногда в стиме не доступно что-то напрямую скачать (тот же DLC), ругается на регион. Это решается, забиваешь в поиск нужный DLC и качаешь из поиска. Так что расслабься! Все у тебя работает!)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    За поиск спасибо, попробую купить через поиск.
    Пару дней назад никаких патчей не было, стим ничего не качал после установки в октябре 2010. 217 появился внизу на стартовом экране после того, как я 2 раза переписал файлы из 217 патча вручную.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Удалось купить Навуходоносора. Сценария не видно, выбрать царя для игры можно. Непонятно, что дает другой DLC Mesopotamia - только карту?
    Стим говорит, что у меня уже установлены Монголы и Mediterranean, хотя ничего нового из царей Средиземноморья не появилось. Есть Октавиан, Александр.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Цитата Сообщение от Civ5Fan Посмотреть сообщение
    Удалось купить Навуходоносора. Сценария не видно, выбрать царя для игры можно. Непонятно, что дает другой DLC Mesopotamia - только карту?
    Стим говорит, что у меня уже установлены Монголы и Mediterranean, хотя ничего нового из царей Средиземноморья не появилось. Есть Октавиан, Александр.
    Монголы дают сценарий и нацию. Месопотамия и Средиземноморье только карты. На сколько я помню, то Вавилон дает только нацию, а сценариев там нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Монголы дают сценарий и нацию. Месопотамия и Средиземноморье только карты. На сколько я помню, то Вавилон дает только нацию, а сценариев там нет.
    Правильно, Вавилон дает только нацию, а Испания и Инки помимо наций дают еще и сценарий - что- то типа - Завоевание Америки, можно играть как за Европейцев , таук и за Индейцев!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  17. #17
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Монголы дают сценарий и нацию. Месопотамия и Средиземноморье только карты. На сколько я помню, то Вавилон дает только нацию, а сценариев там нет.
    Понял, спасибо. Купил Месопотамию, не сразу нашел ее в картах. Поиграл за Навуходоносора на карте. Есть некоторый сценарий. На уровне Князь нужно уничтожить 3 державы за 100 ходов. Карта огромная, так что нашел только 1 циву и 1 город. Видно 4 города в настройках мало при большой скорости игры.

    Что дает DLC Полинезия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Civ5Fan Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. Купил Месопотамию, не сразу нашел ее в картах. Поиграл за Навуходоносора на карте. Есть некоторый сценарий. На уровне Князь нужно уничтожить 3 державы за 100 ходов. Карта огромная, так что нашел только 1 циву и 1 город. Видно 4 города в настройках мало при большой скорости игры.

    Что дает DLC Полинезия?
    Нацию, 3 карты и сценарий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    В главном меню Цив5 появилась подсвеченная строка "Новый DLC Полинезия"
    Это приглашение ее купить или как-то можно ей пользоваться?
    С компьютером очень сильно на вы
    Прошу больно не пинать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    красные глаза - верный признак тлеющих внутри опилок

  20. #20


    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    В главном меню Цив5 появилась подсвеченная строка "Новый DLC Полинезия"
    Это приглашение ее купить или как-то можно ей пользоваться?
    С компьютером очень сильно на вы
    Прошу больно не пинать
    Просто реклама призывающая ее купить. 5 долларов и можешь воспользоваться)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рабство. Как правильно использовать.
    от OT4E в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 45
    Новое: 20.03.2015, 21:03
  2. Ответов: 15
    Новое: 20.03.2009, 10:46
  3. Ответов: 4
    Новое: 20.01.2009, 18:36
  4. В Civ4 пропало все что находится на земле!
    от Andros в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 13
    Новое: 11.01.2008, 13:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters