+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Steam - как правильно установить Civ5

  1. #1
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681

    Thumbs up Steam - как правильно установить Civ5

    Всем привет!
    Сутуация в следующем. Ставлю Циву - спрашивает код - ввожу. Все вроде отлично. ( Побегал по городу чтобы купить этот злосчастный диск - весь мокрый был) Мне пишет что необходимо свободного места 4500 метров а у вас свободно 4100 метров ( цифры виртуальны). Я переустанавливаю стим на диск Д и заново пытаюсь установить циву, на что мне приходит ответ - дословно- введенный вами код уже был зарегестрирован с другой учетной записи и не может использоваться повторно. Активация Цив 5 не завершена. Внизу - подробнее см техподдержку стим.
    Еще раз повторяю Вначале все было нормально, если бы не свободное место ( ну не буду же я сносить операционку). А затем не могу установить игру типа код уже был использован.
    Ну ОЧЕНЬ прошу Вас всех помочь мне - что делать - то?
    Пионер!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pioner; 19.12.2010 в 23:04.
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  2. #2
    Необходимо Стим также переустановить на D, удалив первоначальную установку на диске C.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Так вроде бы и сделал. Удалил из С Стим переустановил на Д
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  4. #4
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Так вроде бы и сделал. Удалил из С Стим переустановил на Д
    Перед установкой цивы, зашел в стим?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    введенный вами код уже был зарегестрирован с другой учетной записи и не может использоваться повторно
    при первой установке стим просит зарегистрироваться ввести логин и пароль , после переустановки надо вводить те же самые логин и пароль , что и в первый раз !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ну конечно же - те же пароль и логин. Все тоже.
    Такое ощущение что он игру зарегил уже. А я переустановив стим пытаюсь по новой установить игру но с тем же кодом и программа мне говорит нет мол парень уже такой код введен. Ну и что мне остается делать. Н уне покупать же новую лицензионку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  7. #7
    При повторной установке код вводить не нужно , игра один раз активируется на твой профиль ,далее все переустановки требуют только диска или быстрого инета (скачка прямо со стима)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
    При повторной установке код вводить не нужно , игра один раз активируется на твой профиль ,далее все переустановки требуют только диска или быстрого инета (скачка прямо со стима)
    Да нет. Переустановл стим, вставляю диск, нажимаю кнопочку установить. Программа начинает что-то там устанавливать, потом просит введите код я ввожу а она мне фиг вам... Без кода ни как
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    pioner, у тебя после входа в стим игра в библиотеке есть? Если есть, то она считается уже установленной, даже если всех файлов на машине не хватает. В этом случае тебе нужно использовать диск, как болванку с бэкапом и не запускать инсталлятор с диска, а из стима восстановить игру, указав источником данных диск. После восстановления с диска нужно будет только докачать патчи. В худшем случае, нужно будет все докачать со стима.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  10. #10
    Вчера вечером, когда разбирались, выяснилось, что игры в библиотеке нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Ну все!!! Всем огромное спасибо за помощь! А особенно Generalu, я его помучал изрядно вчера вечером - ночью. Сегодня со Сваном разобрались и установили игрулину.
    Еще раз Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  12. #12
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    В чем хоть дело то было?
    Глядишь, еще кому поможет полученный тобой опыт...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  13. #13
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    В чем хоть дело то было?
    Глядишь, еще кому поможет полученный тобой опыт...
    Выше в теме человек описал что надо удалять из библиотеки и тогда ставиться с диска норамльно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  14. #14
    Народ!!!! Помогите установить Цив 5. При установке в стиме открывается окно, где требуется 4250 м, а доступно 0 м!!!!!!!!!!!
    ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И КАКОЙ ДИСК ОН ИМЕЕТ В ВИДУ ( 0 м)???????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    ничего не ясно
    подробнее - откуда игра, что запускаешь

    ...есть права локального администратора на компе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    купил диск с цив 5. устанавливил "стим", ввел код с диска для активации. при установке цив 5 выходит окно с указанием требуемой памяти 4250 м, памяти на диске - 0 м и время скачивания. Какая это память на диске не могу знать!!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    если можно, напишите подробную установку цивилизации с лицензионного диска. Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    попробуй так
    запусти стим
    далее меню "Steam"-"Резервное копирование и восстановление игр"-"Восстановить из резервной копии"-"Восстановить игру из резервной папки"-"Обзор"
    в Обзоре выбираешь свой dvd-диск
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  19. #19
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    попробуй так
    +
    учти, что игра полюбому поставится в один из каталогов стима. Поэтому для установки стима выбирай диск, на котором достаточно места для игры. Если стим уже установлен на диск, на котором недостаточно места, то нужно удалить стим, поставить его заново, войти под аккаунтом, на который регистрировал циву и поставить циву.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  20. #20
    Ненавистница мейнстрима


    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Green Ukraine
    Сообщений
    389


    Цитата Сообщение от Alex58808 Посмотреть сообщение
    Помогите установить Цив 5. При установке в стиме открывается окно, где требуется 4250 м, а доступно 0 м
    По-моему, не должно быть кириллицы в пути к той папке, куда ты устанавливаешь Стим и игру.
    Можешь почитать эту тему и особенно этот пост в ней.

    P.S. Надеюсь, реально-то места на диске достаточно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    Цива не мультиплеерная игра, и роль сильного ИИ в ней очень сильна

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рабство. Как правильно использовать.
    от OT4E в разделе Civ4 - Стратегия игры
    Ответов: 45
    Новое: 20.03.2015, 21:03
  2. Европейский релиз Civ5 в Steam
    от Alexismoon в разделе Civilization 5 - ПОЕХАЛИ!
    Ответов: 60
    Новое: 29.09.2010, 10:10
  3. Как правильно делать ремонт?
    от Павел I в разделе Доска объявлений
    Ответов: 13
    Новое: 26.08.2009, 12:30
  4. Как правильно планировать ремонт?
    от Павел I в разделе Доска объявлений
    Ответов: 3
    Новое: 25.08.2009, 11:36
  5. Как правильно пропатчить с 1.09 до 1.74
    от RB008 в разделе Civ4 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 4
    Новое: 28.06.2009, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters