+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 187

Тема: World of Tanks

  1. #161
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    продается диск - для тех, кому сложно скачать
    дистриб неясно какой свежести
    В смысле неясно какой? От 23 декабря 2010 издание компании "Новый Диск"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  2. #162
    а после покупки диска придется качать патчи - видимо, размером с ту же игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #163
    Видимо размером с пару-тройку игр))А после патча 0.8.0 плюс еще два гига.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164
    классная игрушка) я пт немецкие до 8 лвла докачал))) фердинант рулит,правда уже месяца 2 не играл)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  5. #165
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Санек21 Посмотреть сообщение
    Видимо размером с пару-тройку игр))А после патча 0.8.0 плюс еще два гига.
    Вышел 0.8.0- полный дистрибутив 3,7 Гб(патч 0.7.5-0.8.0 1,3 Гб)
    Введены ультранизкие настройки для слабых компов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  6. #166
    мдаа...вышел, и ощущения пока от него туманные...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  7. #167
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Вышел 0.8.0- полный дистрибутив 3,7 Гб(патч 0.7.5-0.8.0 1,3 Гб)
    Введены ультранизкие настройки для слабых компов.
    вооооот, воооот - люди чуют рынок как дышат, не то что сидовы снобы на красных феррари
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #168
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вооооот, воооот - люди чуют рынок как дышат, не то что сидовы снобы на красных феррари
    Почитал тему про графику на новом патче- походу красные феррари и есть те самые слабые компы.Играть надо на майбахах и мaзерати.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 26.09.2012 в 21:10.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  9. #169
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Почитал тему про графику на новом патче- походу красные феррари и есть те самые слабые компы.Играть надо на майбахах и мaзерати.
    Ты не прав, у меня бюджетный комп, а на максимальных настройках идет со вполне приемлимым фпс, в зависимости от карты фпс где-то в районе 35-65, единственное что на максимальных настройках видеокарта быстро перегревается, поэтому я играю на высоких настройках с максимальным обзором.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #170
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Санек21 Посмотреть сообщение
    Ты не прав, у меня бюджетный комп, а на максимальных настройках идет со вполне приемлимым фпс, в зависимости от карты фпс где-то в районе 35-65, единственное что на максимальных настройках видеокарта быстро перегревается, поэтому я играю на высоких настройках с максимальным обзором.
    Писалось про версию 0.8.0, сейчас уже 0.8.2,надо отдать должное- ребята активно допиливают игру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #171
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Писалось про версию 0.8.0, сейчас уже 0.8.2,надо отдать должное- ребята активно допиливают игру
    Надо сказать, что слишком активно.Многим уже не нравится количество веток, а еще в следующем патче вроде китайская ветка должна выйти.Задроты плачут кровавыми слезами и готовятся к бессонным ночам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    Вышла War Thunder от Gaijin, эта которая world of airplanes должна делать. Судя по аннотации: "War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру." Интересно кто кому пи...лей навешает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    Сервера висят, даже лаунчер отказывается запускаться.Оф форум завалили темы с жалобами.Нипоногибать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Вышла War Thunder от Gaijin, эта которая world of airplanes должна делать. Судя по аннотации: "War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру." Интересно кто кому пи...лей навешает?
    По мне так уже сделала, чувствуется что игра создается с любовью, танки (которые всё больше оказуаливаются с новыми патчами) уже давно не запускал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    По мне так уже сделала, чувствуется что игра создается с любовью, танки (которые всё больше оказуаливаются с новыми патчами) уже давно не запускал
    Да я бы не сказал - наоборот становится сложнее и разнообразней.Другое дело что настали каникулы и без взвода играть становится тяжко ибо ололо сливы сокомандников задолбали - даже взводом сложно вытащить бывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #176
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Санек21 Посмотреть сообщение
    Да я бы не сказал - наоборот становится сложнее и разнообразней.Другое дело что настали каникулы и без взвода играть становится тяжко ибо ололо сливы сокомандников задолбали - даже взводом сложно вытащить бывает.
    В каком месте сложней? А разнообразие казуальности не мешает, вначале добавили ололо физику, затем ветку китайских(!) танков..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #177
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    В каком месте сложней? А разнообразие казуальности не мешает, вначале добавили ололо физику, затем ветку китайских(!) танков..
    Категорически с тобой не согласен - физика намного усложнила игровой процесс, теперь светлякам нельзя нестись со все дури через все кочки и буераки, а надо следить как бы ходовую не ушатать, я например видел нубо т50-2 на прохоровке, который получив сплэш от арты оставшись с 1 хп развернулся и со всей дури помчался назад не смотря куда едет - в итоге убился подпрыгнув на кочке и это только самый бросающийся в глаза пример, то есть физика так-же усложняет игру и другим классам(ну разве только кроме сау).Чем тебя не устраивает ветка китайских танков?Игра про танки, а у тех-же китайцев достаточно интересные переделки многих танков есть, да и их история танкостроения тоже весьма специфична и интересна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #178
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    В выходные было 750 тысяч игроков онлайн. Это что за зараза такая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  19. #179
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Игра вроде бы ничего ), но видимо нужна приятная компания, а иначе скучно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  20. #180


    Со Спарком во взводе поиграй, он тебе скучать не даст...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 8910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Greek World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 17
    Новое: 16.02.2020, 10:09
  2. Crossroads of the World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 3
    Новое: 25.07.2013, 10:24
  3. Test World
    от Хальк Юсдаль в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 46
    Новое: 04.01.2010, 20:46
  4. CDZ World **** SPOILER ****
    от akots в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 558
    Новое: 08.01.2008, 20:44
  5. Modern World Mod
    от PSYX в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 5
    Новое: 08.03.2006, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters