+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187

Тема: World of Tanks

  1. #21
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...
    А разве можно ИС со старта-то купить? его же нужно исследовать насколько я понимаю или я что-то упустил? =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть Игроки, есть мододелы и есть оказывается люююди, которые проста говорят о циве!
    © Blacksun

    Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут!

  2. #22
    ИС со старта не купить (но премиумные тяжелые танки 5 уровня - пожалуйста). Можно влить реал, перевести золото в серебро, если не хватает на покупку танка, но с опытом так не пройдет. Правда на полностью прокаченном (элитном) танке можно набить лишний опыт, перевести за золото в свободный опыт и на него открыть новые танки и модули. Только в песочнице замучаешься этот опыт набивать. Чем выше уровень танка, тем больше опыта за бой в среднем получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  3. #23
    Цитата Сообщение от Граф Орлов Посмотреть сообщение
    ИС со старта не купить (но премиумные тяжелые танки 5 уровня - пожалуйста). Можно влить реал, перевести золото в серебро, если не хватает на покупку танка, но с опытом так не пройдет. Правда на полностью прокаченном (элитном) танке можно набить лишний опыт, перевести за золото в свободный опыт и на него открыть новые танки и модули. Только в песочнице замучаешься этот опыт набивать. Чем выше уровень танка, тем больше опыта за бой в среднем получается.
    спс, я эти все моменты уже тоже знаю =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Есть Игроки, есть мододелы и есть оказывается люююди, которые проста говорят о циве!
    © Blacksun

    Закон подлости интернета:чем ближе по духу находишь людей,тем дальше они живут!

  4. #24
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Всем Привет, кто ещё помнит )

    Играет кто нет в эту игру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #25
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от liar Посмотреть сообщение
    Всем Привет, кто ещё помнит )

    Играет кто нет в эту игру?
    Конечно же помним!!! А вот ты пожалуй стал нас забывать , нехорошо!!!
    Никогда не забуду твоих слонов на квартире у АвеСа
    Я очень редко, а вот мой друг не вылазит из нее
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  6. #26
    Я играю с сентября 2010 года до сих пор. В ангаре 37 единиц техники и еще 15 слотов на будущее. Сохраняю всю технику начиная с 8 уровня и некоторые понравившиеся другие. Качаю все ветки. Докачал (кроме французов) все СТ до конца, тяжи до 9 уровня, открыл ИС-7 (пока не купил), ПТ - все, кроме американской 9 уровня, арта - немцы до конца, остальные 7 уровень. Французы пока 5 уровень. Играю с премом примерно месяц, потом месяц отдыхаю от игры. Ну и когда ивенты всякие с плюшками тоже играю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  7. #27
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Да я не забыл! Тоже помню про слонов, хорошо посидели!= )
    Просто жизнь налаживаю, времени совсем нет, а что бы в циву полноцено играть все таки время надо многовато, так часок другой в танчики поиграю и то хорошо.

    Я вообще к чему вопрос то задал, просто если играет из наших кто, приятно было бы взводом погонять, ну или ротой если народ насобирать, почти ностальгия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #28
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от liar Посмотреть сообщение
    Да я не забыл! времени совсем нет,
    Вот вот, время... И ведь не остановишь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #29
    да уж взводом то оно веселее! где тут во взводы записывают? какие документы надо? фотокарточку 3*4?
    2 Граф: за столько времени наверно и взводом поиграл и ротами? командиром будешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  10. #30
    Цитата Сообщение от beholder Посмотреть сообщение
    за столько времени наверно и взводом поиграл и ротами? командиром будешь?
    Представь себе нет. Я одиночка. Играю исключительно рэндом-бои. Взводом играл только с дочкой. Хотя понимание механики боя уже пришло (больше 14000 боёв как никак), до хорошего командира мне далеко. Потому что не играл в команде и не наблюдал работу командиров и соответствующий результат. Но с цивилизаторами вместе бы сыграл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  11. #31
    главное начать, понимание механики боя передашь, а там и командованием решим.
    как тебя в игре найти?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  12. #32
    ник Eagleson
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Though you ride on the wheels of tomorrow,
    You still wander the fields of your sorrow.
    You should be so happy, you should be so glad,
    So why are you so lonely, you 21st century man?

  13. #33
    Хетцер рульная вещь, ты просто на Pz3 не ездил, да и вообще это пт а не тт нужно сидеть сзади тт и растреливать все что светляки засветят, а не лететь на своих крейсерских 40 км/ч в лоб к ису...да и фугаску не бери их понерфили смысла не имеют, бери лучше топовую 75 миллимитровку, кв разбирать можно легко и не напрягаясь...правда вот начиная с 7 левела ничего не разбирается...толи руки у меня кривые толи еще что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Виго я вижу тебя на форуме - а ну-ка вылезай в аську и поясни насчет канала и того как ущербен хетц, а то у меня вроде как получается, что канала нетю а хетц имба.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Санек, извини, я просто не понял кому ты про хетцера написал - мне, спустя год?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Санек, извини, я просто не понял кому ты про хетцера написал - мне, спустя год?
    Извини дату написания не посмотрелПросто Лиар недавно в клан-чате руса про WoT говорил вот я и подумал что тема недавняя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Да и вообще это не ко мне http://forum.worldoftanks.ru/index.p...271440-hetzer/...
    Описание несколько поменяли ...
    в догонку , фиг с ним
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...st__p__7016136
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Vigo; 01.02.2012 в 03:47.

  18. #38
    Да я и предыдущую читал...ничего нового.Недавно кстати знатно над 2 премиумными придурками на львах поиздевался будучи на хетце.На Карелии иду значит с 3 тт тут 2 льва я выкатываюсь из-за бугорка одна пушка и все что выше торчит- растреливаю их потихоньку - они вместо того чтобы забить на меня и растреливать тт с увлечением пытаются растрелять меня но цимес ситуации в том что меня из такого положения пробить унриал с их пухой в итоге их тт по одному разобрали пока они в молоко да в рикошеты снаряды по мне посылали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Санек , если ты расстрелял льва на хетцере, то тебе памятник с обратной стороны Бранденбургских ворот поставить надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    Санек , если ты расстрелял льва на хетцере, то тебе памятник с обратной стороны Бранденбургских ворот поставить надо.
    Не особо понимаю твой сарказм.ЛевЪ если мне не изменяет склероз премиумный тяж 5 левела боковая броня 80 мм у хетца 75 миллиметровка имеет бронепробиваемость более 100 мм обычными бронебойными снарядами, тот -же Кв имеет примерно такое-же бронирование башни спереди а она вполне себе пробивается.Смысл-то не в том чтобы пострелять а в том как стрелять - если бы я выполз в полный рост или был бы без поддержки тт то я был бы ваншотный - в WoT в принципе нет плохих танков есть кривые руки/кривой инет/слабый комп/предрасположенность игрока к тому или иному виду техники.Мне например нравится пт - средние танки я не особо, кому-то наоборот...Хотя орды китайцев или амх впечатляют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Greek World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 17
    Новое: 16.02.2020, 10:09
  2. Crossroads of the World
    от NeverMind в разделе Civ4 - Официальные моды
    Ответов: 3
    Новое: 25.07.2013, 10:24
  3. Test World
    от Хальк Юсдаль в разделе Civ4 - Компоненты и утилиты
    Ответов: 46
    Новое: 04.01.2010, 20:46
  4. CDZ World **** SPOILER ****
    от akots в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 558
    Новое: 08.01.2008, 20:44
  5. Modern World Mod
    от PSYX в разделе Civ4 - Модная Цивилизация
    Ответов: 5
    Новое: 08.03.2006, 13:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters