+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Вылет игры по сетевой

  1. #1

    Вылет игры по сетевой

    Извиняюсь наверное уже сто раз где-то отвечено.
    Начинаю сетевую игру на пару человек и несколько АИ. После первого хода игра вылетает, у меня я при этом сервер. Второй игрок продолжает играть мои вылит для него происходит не заметно. Как побороть такие вылиты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    На косячил в названии темы, но не пойму как исправить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Поправил название //akots
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #4
    +1
    При игре в сетевую (по LAN) случаются вылеты.
    Причем, вроде как, вылетает, если переключатся на рабочий стол.
    Т.е. кто переключается - тот вылетает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Это тебе надо отключить полноэкранный режим. 90% проблем стабильности решается этим способом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6

    Проблемы

    Вот кто мне объянсит, когда закончится этот бред с сохраненками? До последнего патча можно было играть нормально, а теперь нельзя. Суть в том, что после того как поиграв некоторое время и выйдя на рабочй стол предварительно сохранив игру, продолжить уже не можем. Выдает ошибку. Неужели это так у всех? Я спрашивал у некоторых людей- они говорят, что те же проблемы и у них. Когда уже это исправят? Может кто-нибудь знает? А то уже почти месяц прошел после патча, а так ни разу сыграть по сети и не удалось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    gwest1980 Поконкретнее можно? - в чем бред и насколько? Скриншоты, сейвы/автосейвы и прочее, что может определить наличие, либо отсутствеие бага...

    ЗЫ Если речь идет о пиратке - то ищите помощь там, где её брали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 22.07.2011 в 18:21. Причина: Добавлен пост-скриптум

  8. #8

    Проблемы

    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    gwest1980 Поконкретнее можно? - в чем бред и насколько? Скриншоты, сейвы/автосейвы и прочее, что может определить наличие, либо отсутствеие бага...

    ЗЫ Если речь идет о пиратке - то ищите помощь там, где её брали...
    Да какая пиратка?! У всех лицензии. Говорю же: начинаем игру, через какое-то время прерываемся и сохраняемся, потом снова хотим продолжить, грузим сейвы, а загрузить не можем. Либо кто-то один входит в игру, а осталные двое- нет, либо вообще никто войти не может.Иногда выдает ошибку какую-то, связанную с 11 директом. Мы и под девятым дирктом пробовали- та же фигня. Скриншот был один, но чет найти не могу. Когда появятся те товарищи, с которыми играл, сделаю скринов и выложу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось gwest1980; 22.07.2011 в 21:10.

  9. #9
    Вот скрины. Почему-то они маленькие тут....На первом ошибка директ х11, на втором настройки игры перед запуском сейва (они изменились: скорость была эпической, а стала средней; варвары были агрессивные, а сейчас обычные; без привязок было и новый случайный рзультат), а на третьем говорится о том, что прекращена работа "Цивлизации" и предлагается искать решение проблемы в Интернете или закрыть программу.
    Миниатюры Миниатюры Ошибка.jpg‎   Картинка.jpg‎   Картинка 3.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось gwest1980; 22.07.2011 в 22:00.

  10. #10
    Да есть такое. Говорил же от этого Стима для Цив игроков будут только подставы.
    Пиратка как играла так и играет на 275.
    Если фуфлыжный патч выходит она не обновляется на него и играет в удовольствие. До выхода стабильного патча.
    А лицензия уже месяц лапу сосет с 332-348.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец Аватар для Rodalex


    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Юбилейный, Моковская обл.
    Сообщений
    173
    А есть здесь смайлик с троллем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Можно бесконечно смотреть на четыре вещи: горящий огонь, текущую воду, работу другого человека, и как считают деньги. Поэтому наиболее благодатный объект для наблюдения — это пожарные, которые тушат пожар в бухгалтерии.

  12. #12
    Цитата Сообщение от nakamura13 Посмотреть сообщение
    Да есть такое. Говорил же от этого Стима для Цив игроков будут только подставы.
    Пиратка как играла так и играет на 275.
    Если фуфлыжный патч выходит она не обновляется на него и играет в удовольствие. До выхода стабильного патча.
    А лицензия уже месяц лапу сосет с 332-348.
    Ага - кряка нет - сразу "пааатч фуфлыыыжный"
    Я вот вс думаю - может рекламирование использования пираток стоит приравнять к выкладыванию ссылок на кряк? Как думаешь - стоит?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Ага - кряка нет - сразу "пааатч фуфлыыыжный"
    Как это нет когда есть)) Матчасть уже знать пора..
    Ну приравнять можно все что угодно к чему угодно)
    Вопрос только в пользе для большинства.
    Я даже специально чтоб ты не подумал что реклама - убрал подпись. О какой рекламе тогда может идти речь??
    Просто указал на то, что принудительное обновление на недоработанные патчи не есть гуд!
    Невозможность загрузить сейв в сетевой игре - это ведь недоработка, верно?
    Или я чтото упустил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось nakamura13; 23.07.2011 в 02:09.

  14. #14
    И причем тут съезжание с темы на кряки? Вот мы втроем на лицухах тоже фиг загрузиться можем. Та же ошибка что и у человека. В загрузке случайные лидеры все становятся, игра 1/63 и т п. При загрузке рантайм эррор.
    Патч последний фуфло, теперь вообще никак не поиграешь по сети. Скорее бы исправили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    сейв и скриншоты сообщений об ошибках в студию - в цатый раз повторяю... Если патч 348, т.е. игра на лицензии, а не на пиратке - разрабам будет отправлено сообщение об ошибке - возможно его так быстро и не пофиксят к следующему патчу, но через один-два точно...

    PS был патч 300 - мне об нем разрешили рассказать - вот с него вообще никакие сейвы не грузились, пока не пришел более новый - на этом патче была обкатка новой версии сейвов, в которую стали прописываться всевозможные античитерские параметры...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось swan; 05.08.2011 в 15:48.

  16. #16
    Наверно реально разрабы настолько слепые, чтоб не увидеть столько рапортов об этой проблеме.
    У нас на стрим-канале http://civplayers.ru/Live-Streams/ уже 2 раза играли на 348 и как раз не смогли продолжить изза вылета одного игрока. (Поэтому и на стримах тоже играем только на 275 версии)
    Могу найти видео. Это даже будет лучше любых доказательств.
    Хотя ниче проще нет, чем просто пару раз сыграть пробную игру в сетевой и весь баг вылезет сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  17. #17
    Ну куда-же без накамуры (c) не моё
    Ты бы хоть раз помог бы, чтоли... На каждом углу кричишь, что пытаешься сделать всё, что возможно для улучшения игры - так вот и сделай - сейв и скриншот сообщения об ошибке - ничего сложного нету...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Я уже помог. Но не стиму, а игрокам.
    2 Steam: помоги себе сам (help yourself)

    P.S. Это чтоб не получилось, что Coca-Cola вдруг поможет Pepsi
    Так не бывает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  19. #19
    Вот ты сам себя и выдал, что предпочитаешь пиратки - стим, между прочим только система релиза - издатель 2К, а разработчики "Фираксы" - поэтому срешь ты сам себе в карман, а не стиму, мне, или кому бы то ни было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Ниче я не предпочитаю. Как играл в лицензию так и играю всегда.
    Вот эта так называемая "система релиза" портит настроение тысячам игроков принудительно обновляя игру на нестабильные версии.
    Принудительное обновление позволяет не следить за качеством обновлений ("так как всеравно все обновятся").
    Я могу только послать письмо с просьбой отказа от этой "системы релиза".
    И все что я делал и делаю направлено исключительно на то чтобы устранить ее.
    Если это не может сделать производитель, то любые переговоры с ним бессмысленны.
    Главный баг игры - это стим.
    А раз его не собираются устранять - значит говорить не о чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Meлкие баги сетевой игры
    от Mahler в разделе Civ3 - Сетевая игра
    Ответов: 22
    Новое: 02.08.2019, 12:46
  2. Вылет игры при захвате города
    от sirius7 в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 11.11.2010, 17:59
  3. Перипетии сетевой игры
    от Tur1537 в разделе Civ 5 - Технические вопросы сетевой игры
    Ответов: 15
    Новое: 26.09.2010, 12:29
  4. Загрузка сетевой игры
    от DET в разделе Civ3 - Технические вопросы
    Ответов: 2
    Новое: 18.10.2005, 23:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters