Результаты опроса: Нужен ли Объединенный Форум Любителей Стратегии?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Одназначно нужен!

    11 20.75%
  • Скорее нужен, чем нет

    8 15.09%
  • Скорее не нужен, чем да

    17 32.08%
  • Одназначно НЕ нужен!

    15 28.30%
  • Не определился с ответом

    0 0%
  • Свой вариант (опишите)

    2 3.77%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 377

Тема: Нужен ли объединенный ФОРУМ? (уточнение идеи)

  1. #41
    Печаль...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Думал было развёрнуто высказаться на эту тему, да передумал в итоге. Потому как, судя по царящим тут настроениям, народ меня не поймёт.
    Скажу коротко - всё определяется целями. Какие цели, такие и настроения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    Думал было развёрнуто высказаться на эту тему, да передумал в итоге. Потому как, судя по царящим тут настроениям, народ меня не поймёт.
    Скажу коротко - всё определяется целями. Какие цели, такие и настроения.
    Нашел кого боятся - нестройные ряды фанатиков))) Пиши уже развернуто, на базисе твоего поста развернется дискуссия. Думаю, что это будет куда общественно полезнее чем тема про альтерлигу)))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Добрый день!
    Я администратор одного из форумов, который входит в тот самый "альянс". Администратор того ресурса использует его для поливания грязью, всех сайтов, которые он туда добавил без нашего на то спроса. В общем хорошая идея была напрочь загублена и пользы с этого "взаимодействия" никакого.
    Как показывает опыт, форумное взаимодействие лучше всего налаживается в личном контакте администраторов форумов. Таким образом можно договорится о проведении МП игр или совместном переводе мода, игры или патча. Но вот слияние форумов в единый, очень сложный процесс и я считаю, практически нереальный. Ведь у каждого свой взгляд на пути развития и достигнуть общего языка порой даже по самым простым вещам, необычайно сложно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Цитата Сообщение от Itssamna Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я администратор одного из форумов, который входит в тот самый "альянс". Администратор того ресурса использует его для поливания грязью, всех сайтов, которые он туда добавил без нашего на то спроса. В общем хорошая идея была напрочь загублена и пользы с этого "взаимодействия" никакого.
    Как показывает опыт, форумное взаимодействие лучше всего налаживается в личном контакте администраторов форумов. Таким образом можно договорится о проведении МП игр или совместном переводе мода, игры или патча. Но вот слияние форумов в единый, очень сложный процесс и я считаю, практически нереальный. Ведь у каждого свой взгляд на пути развития и достигнуть общего языка порой даже по самым простым вещам, необычайно сложно.
    Вот! Золотые слова!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось ultra; 10.12.2010 в 00:54. Причина: ачипятка

  6. #46
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Вот! Золотый слова!
    Ты же говорил что ты немец?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Нашел кого боятся - нестройные ряды фанатиков))) Пиши уже развернуто, на базисе твоего поста развернется дискуссия. Думаю, что это будет куда общественно полезнее чем тема про альтерлигу)))
    Нисколько не боюсь. Просто реально оцениваю настроения администрации и вероятность того, что всё это будет просто "сотрясанием воздуха", оцениваю примерно как 99%. Смысла не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Ну да... Этой крови больше всего. Но к чему ты не понял. Ты про ачипятку? Я поправил, но смысла все равно не понял.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    Ну да... Этой крови больше всего. Но к чему ты не понял. Ты про ачипятку? Я поправил, но смысла все равно не понял.
    Не имею привычки "башлять" на опечатках. К слову, я её и не заметил, когда писал ответ. А сейчас ты её ужо поправил (может просвятишь, что за опечатка была?).

    А написал я то всё к тому, что не вижу смысла затевать глобальную дискуссию, результат которой явным образом предсказуем, как никогда. Наверное, в первом постинге надо было "народ" в кавычки взять. Тогда сомнений было бы меньше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    золотый-золотые. В цитате виден не верный результат.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Цитата Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
    золотый-золотые. В цитате виден не верный результат.
    Подлог!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Цитата Сообщение от PeopleEqual Посмотреть сообщение
    Подлог!
    Может быть. Но так как у меня есть возможность редактировать свои посты, то я это делаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Цитата Сообщение от Itssamna Посмотреть сообщение
    Ведь у каждого свой взгляд на пути развития и достигнуть общего языка порой даже по самым простым вещам, необычайно сложно.
    Фигня всё это. Путей для развития реально настолько немного, что по ним достигнуть согласия проще простого. А вот амбиции перебить сложнее. Иногда как раз почти нереально. Вот и загнивают потихоньку что сайты, что форумы порознь. Собственно, как в известной притче про веник. Ибо надо перешагнуть через некоторые амбичии, а этого ух как не хочется. Предпочитают в основном пусть болото, но своё, чем курортная зона, но общая. Индивидуализм, так хорошо вбиваемый нам с запада, в общем, дал свои плоды в глобальном варианте. Так что всё беспонт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Цитата Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
    Вот и загнивают потихоньку что сайты, что форумы порознь. Собственно, как в известной притче про веник. Ибо надо перешагнуть через некоторые амбичии, а этого ух как не хочется. Предпочитают в основном пусть болото, но своё, чем курортная зона, но общая.
    Приятно услышать поддержку в таком вопросе от заслуженного Супер Модератора - может действительно, идея не безнадёжна?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  15. #55

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    А может форум загнивает по причинам, которые прямо с его тематикой связаны? Тут все же цив-форум, то есть, цива - главное. Вышла пятая цива, у старожилов и ветеранов серии в основом она позитива не вызвала, игру поругали некоторое время, но это надоедает. И тогда уже собственно недостаток играющих и ведет к низким уровням активности на форуме, при этом сейчас та же ситуация видна и на других цив-сайтах, кроме CFC, где все же закон больших чисел срабатывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  16. #56
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    это ты счас как бы намекаешь, что ругают то наверно не зря, раз недостаток играющих?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531
    А я противоположного и не утверждал. Пятерка вышла в таком состоянии, что вообще стыдно за игру, и пока все еще не дотягивает до уровня качества, который ожидаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

  18. #58
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    И я противоположного не утверждал, но ты не рискуешь с такими утверждениями?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  19. #59
    Цитата Сообщение от Solver Посмотреть сообщение
    А может форум загнивает по причинам, которые прямо с его тематикой связаны? Тут все же цив-форум, то есть, цива - главное. Вышла пятая цива, у старожилов и ветеранов серии в основом она позитива не вызвала, игру поругали некоторое время, но это надоедает
    Этих старожилов меньшинство. У цив5 как минимум 10 тысяч игроков, которые играют хотя бы одну игру в мультиплеер в месяц. А это ведь только мультиплеер.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Главный администратор игровой платформы CivNetwork. Регулярные турниры с одновременными ходами.

  20. #60

    Консультант/разработчик Firaxis Games




    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    531


    На форуме то старожилов большинство. Конечно, на фоне общего количества игроков это совсем небольшое меньшинство, да и 10 тысяч игроков тоже не составляют и процента от общего количества. Но в данном случае я про этот и еще некоторые форумы говорю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Solver, консультант / разработчик Firaxis Games.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая ... 23413 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Идеи, предложения (0.50)
    от d2r2 в разделе Vas Mod
    Ответов: 46
    Новое: 12.09.2010, 13:29
  2. Идеи НР
    от Доктор Зло в разделе Нон-Релоуд
    Ответов: 26
    Новое: 31.07.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters