+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Call to Power

  1. #1

    Call to Power

    На их (иханском) форуме

    http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=88785

    информация о проекте, который призван перенести все лучшее, что было в Call to Power в CIV5.

    Делают по принципу Open Source и приглашают принять участие.

    Сейчас - альфа версия.

    Интересно, что у них получится? То, что уже видно - наш ответ Чемберлену.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ничего уже не помогает, прочти, наконец, инструкцию. (из законов Мэрфи)

  2. #2
    Видели. Напоминает очень шумный проект по созданию SMAC конверсии сразу после выхода Civ4. К тому времени пока удалось разобраться с моддингом, энтузиазм участников потух, и проект был забыт. Но, конечно же, хочется верить в лучшее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Поиграл на иммортале. Из-за большего количества зданий для счастья большую империю строить намного проще. Кроме того недостатка золота уже к средневековью нету (баланс +50 в ход),

    Оптимальнее мне кажется выбрать одну ветку и идти по ней
    Я уже к ренессансу был на 2 месте из 8 по технологиям (от лидера на одну отставал)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Подскажите пожалуйста где в этой модификации находится ползунок для общественных работ ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где в этой модификации находится ползунок для общественных работ ?
    Видимо так же где и в оригинальной пятой циве.
    Только я не понял, что за ползунок такой, о котором ты пишешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    http://www.civfanatics.ru/threads/8743
    Вот в этой теме в первых сообщения обсуждался этот мод и public works
    Иля я чтото путаю и это было в чётвёртой цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  7. #7
    Видимо речь шла про оригинальный Call to Power - мод для второй цивы.

    Тут я такого не видел.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Milex Посмотреть сообщение
    Видимо речь шла про оригинальный Call to Power - мод для второй цивы.
    Call to Power и Call to Power 2 это самостоятельные игры, а не моды для второй цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Модификация довольно интересная но когда у ИИ 3-4 города то воевать с ним практически невозможно так как из за увеличенного производства в городах каждые два хода спамятся юниты
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Василий Задов Посмотреть сообщение
    Модификация довольно интересная но когда у ИИ 3-4 города то воевать с ним практически невозможно так как из за увеличенного производства в городах каждые два хода спамятся юниты
    Формировать фронт, давить массой. Покалеченных юнитов возвращаем назад. Резерв выводит на передовую.
    Многие как раз жалуются на оригинальную циву, что приходиться воевать только 4-8 юнитами во все эпохи, а тут ))

    Я в этом моде играю на Эпике
    Третьей, а затем четвертой технологией изучаю животноводство, а затем езду верхом. И затем пытаюсь купить у ИИ лошадей, т.к. своих 2-6 штук - мало. Строю кавалерию штук 6-10 и все равно долго и нудно убиваю постоянно возникающее войско врага. Получается долгая война, лечиться юниты еле успевают.
    А на стандартной скорости - это же новый юнит в своем городе каждые 2-3 хода!!. Что у ИИ происходит можно представить.


    P.S. Правда, что будет к современности, где юниты стоят 4000-10000 молотков - не знаю - не доходил. Тут думаю преимущество на стороне игрока с городами со специализацией на молотки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Вот с кавалерией у меня выходили проблемы Гдето на 50 ходу (сложность 5, скорость нормальная) у ИИ уже появляются копейщики и 2-3й город
    Причём в этой модификации ИИ стал придерживаться стратегии ICS тоесть спамит города как можно ближе

    Цитата Сообщение от Milex Посмотреть сообщение
    P.S. Правда, что будет к современности, где юниты стоят 4000-10000 молотков - не знаю - не доходил. Тут думаю преимущество на стороне игрока с городами со специализацией на молотки
    Я уверен что к современности у ИИ будет больше десятка городов, так что это для него не проблема
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Василий Задов; 18.11.2010 в 22:03.
    Пример успешного управления страной, продемонстрированный "тандемом" Путин-Медведев, сподвигнул белорусскую оппозицию накануне выборов также создать подобную политическую конфигурацию.

  12. #12
    В данный момент занимаюсь переводом мода. Нынешняя версия идёт под номером 5 ( есть и 6 и 7, но они вылетают. автор сказал что след. нормальная будет через пару недель. так вот к тому времени сделаю перевод ( адаптировать перевод 5 версии под след. не так сложно). в общем мод довольно интерестный. только представляю какие тормоза будут к концу игры.......
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    del
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Yorick; 07.09.2012 в 13:27.
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  14. #14
    Я говорю про тот мод. на который указана ссылка в шапке ))) его и перевожу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    П.С. если к моменту перевода не будет отдельной темы, то сделаю её)) просто сейчас нет настроя переводить))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    Сейчас играю в 6 версию. Причем полет стабильный. Уже практически индустриальный век - ни одного вылета.

    В 5 версии тексты были разбросаны по разным файлам.
    В 6 версии есть отдельный файл, где лежат все тексты (заменил теги us_en на ru_ru и играю).

    P.S. В грядущем патче самой цивы:
    Добавлена поддержка перехода к языку по умолчанию (если мод не переведен на локальный язык, текст переключается на английский, и текстовые стринги «TXT_KEY…» не показываются).

    Ну наконец-то. А то в каждом моде приходиться искать английские теги и менять на русские.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Milex; 22.11.2010 в 17:11.

  17. #17
    Гм. Это просто замечательная новость ( про тексты в отдельном файле). будет легче переводить. спс.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Скачал последнюю версию (v7). Не смог запустить... В нужную папку кинул (c:\Users\Admin\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization 5\MODS\).. установил.. ткнул галку "Включить", а при запуске игры Цивилизация виснет намертво ( Как её запустить?
    Мод Luxury Resource Display (v 3) запустился без проблем.

    Русская 1с лицензия. 1.0.0.621.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Victor_L; 25.11.2010 в 22:39.

  19. #19
    5ая версия таки запустилась... Видимо что-то подправили.
    Намного интересней и динамичней оригинала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Fitovec будь другом распиши где какие файли, строки переводить надо. Пожалуйста! А то начал играть и енти тхт сылки уже надоели.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ages of Man - Call to Power 2 1/2
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 109
    Новое: 09.01.2017, 15:34
  2. Civilization: Call to Power 2
    от Blackie в разделе Свободные игры свободных людей
    Ответов: 0
    Новое: 03.03.2010, 15:39
  3. Call to Power 2 - Ages of Man
    от NeverMind в разделе Общее обсуждение
    Ответов: 33
    Новое: 30.12.2008, 13:12
  4. Параметр POWER у юнитов
    от Peter в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 9
    Новое: 27.12.2006, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters